День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2013 в 19:21 Цитата выделенного #51
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Al Capone, а у нас Иньеста или Педро делает пять касаний вместо одного-двух? У нас у Хави после слаломного прохода не хватает сил на удар?
Заканчивайте про эти миллион передач в одно касание поперёк поля.... Барса меняется. От Педро толку не было с его одним касанием, да и Иньеста не феерил, и слаломных проходов Хави я не видел в этой игре да и не припомню вообще. К тому же мне кажется, что Хави стало не хватать скорости - это говоря об игре в принципе, не беря уже в расчёт небходимость изобразить слаломный проход. Посмотрим по сезону, что Санчес будет показывать, пока он один из лучших. И не стоит, к слову, сбрасывать со счетов тот факт, что с новым тренером очень часто игроки раскрываются с другой стороны, доходят до основного состава те, кто мог об этом только мечтать, воскрешаются "сбитые лётчики" и т.д.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
march (04.10.2013)
Старый 04.10.2013 в 21:35 Цитата выделенного #52
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Посмотрим по сезону, что Санчес будет показывать, пока он один из лучших.
Как по мне, так Санчес один из худших. Вроде бы начал чилиец находить себя в концовке прошлого сезона, но в этом опять все по старому.

С каких пор его бесконечная возня на фланге стала полезным действием для команды? Можно придумать много отговорок, для чего это делается (например, что тренер просит крутиться с мячом, а потом отдавать пас назад ближнему ), только это цениться разве что в каком-нибудь экспериментальном футболе, а в том футболе, к которому все привыкли, от форварда ждут в первую очередь голов, голевых пасов, постоянных обострений, фолов от соперника на этом форварде (Неймар в этом компоненте дает жару), полезной активности. Да, он принес ощутимую пользу в последнем матче, молодец, он приносит ее и в других, но этого мало и это не делает его "одним из лучших".

Санчес лучше смотрится на фоне Педро, потому что Педриньо деградировал уже донельзя, но он может играть гораздо лучше в силу своих упорства и активности, скорости, мощи и других качеств. Не совсем ясно, что до сих пор мешает ему раскрыться по-настоящему.

P.S. Фабрегас, кстати, порядком обросший критикой в прошлом сезоне, на мой взгляд постепенно выправляется и становится важным звеном команды, тем более на фоне не лучшей формы Хави. Ждем того же и от Санчеса. От Педро уже ничего ждать не приходиться.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013 в 22:29 Цитата выделенного #53
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

bluegarnet, Ну да, Санчес не Месси, не Марадона и не Пеле.... Не стоит от него ждать подвигов мирового масштаба, но почему он хуже Педро, Тельо или того же Вильи - я не пойму.
С Неймаром сравнение Санчеса не уместно, т.к. Неймар другого поля ягода вообще. Если б не его личное желание играть в Барселоне - сидел бы Бейл в Тоттенхеме, а 100 лямов ушло бы в Бразилию.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (05.10.2013)
Старый 05.10.2013 в 01:36 Цитата выделенного #54
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
и слаломных проходов Хави я не видел в этой игре да и не припомню вообще.
Я не про то, ты не понимаешь, почему на форуме развернулась травля Санчеса (хотя судя по спасибкам тут одни его фанаты), если он якобы не хуже "неприкасаемых", а я указываю на его слабые стороны, которые в команде присущи только ему.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Заканчивайте про эти миллион передач в одно касание поперёк поля.... Барса меняется.
Ты намекаешь, что Санчес медлительный, но умный игрок. Это к сожалению не так. Он делает шесть касаний из-за низкого технического оснащения, плюс у него проблемы с координацией, из-за этого, если он берет игру на себя это часто заканчивается ничем. Судя по его комплекции он много времени проводит в тренажерном зале, это похвально, но в других видах спорта, в футболе нужно больше работать с мячом и тренировать мозги.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (05.10.2013), alx (05.10.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 09:21 (Часовой пояс GMT +4).