День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2018 в 15:22 Цитата выделенного #101
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,389
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А в чём смех? Что он не потянет?

Он не 9-ка. Ну вот вообще никак) Он и в ПСЖ и в сборной играет на правом фланге. Вот там его место. Лишить человека серьезного козыря - скорости, поставив на место Суареса - чистой воды шизофрения)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018 в 15:24 Цитата выделенного #102
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
А из реально молодых чет вообще не видно: Мбаппе, Вернер и Марсьяль это не то. Тогда и Неймара можно в страйкеры записывать

Ну раз нет того, то что делать? Надо брать то, что есть, или продолжать молиться на то, что имеем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018 в 15:32 Цитата выделенного #103
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Он не 9-ка. Ну вот вообще никак) Он и в ПСЖ и в сборной играет на правом фланге. Вот там его место. Лишить человека серьезного козыря - скорости, поставив на место Суареса - чистой воды шизофрения)

Ему 19 лет, у него вся карьера ещё впереди. Уже многие говорят, что его место по центру. И посмотри 2 его вчерашних гола Генгаму. Там правым флангом вообще не пахнет.

И вышел он замену, заменив центрального напа Веа.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018 в 15:45 Цитата выделенного #104
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Мартиаля на месте Су я не вижу. Мбаппе тоже, но даже если так, мы его ценник не поднимем. Я же пишу про реальных претендентов заменить Суареса. Их просто не вижу. В конце концов Барса всегда умело во время избавиться от нападающего, никто не пересиживал. И если Суарес провалит сезон, то я уверен, что он уйдёт. Прошлый сезон был так себе. Напоминает его первый сезон у нас. Но тем не менее это 31 гол. Результат хороший для форварда. Я не прям ярый защитник Суареса, но действительно не вижу на кого его можно поменять из реальных кандидатов. Благо у нас хоть не Бензема играет, а сдавший, но всё ещё Эль Пистолеро.
Цитата:
Сообщение от NDA
Надо ЮА и Африку пошерстить. Обычно злые страйкеры из бедных семей, где улица - вторая школа.
Суарес из таких. Плюс он знает какая критика идёт в его сторону, он знает, что есть противники его пребывания в хунте. Я надеюсь это ему придаст злости.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018 в 15:47 Цитата выделенного #105
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Никакого форварда в этом году не будет, это ведь очевидно, следовательно вы обсуждаете потенциальные трансферы следующего ЛТО, когда на дворе август. А когда я в мае рассуждал на тему покупок грядущего лета мне говорили, что я рано начал.

Вот Табарес решил не выпускать Суареса.

Чуть позже найду видео, где уже достается Энрике, за то что посмел заменить уругвайца.
Только Гвардиола способен позволить состояться честной конкуренции между Суаресом и другим форвардом. Больше никто не захочет связываться с его тяжелым характером. Да и понятно на чью сторону встанет Бог Лео. По-моему даже если феномен Роналдо вернет свою молодость и в пиковой форме окажется сейчас в Барсе, то при Вальверде никакой честной конкуренции не будет и зубастик сядет по соседству с Пако.
Как минимум год можно всерьез не обсуждать позицию девятки в Барсе- Суарес будет играть постоянно при любых раскладах. Более того, даже по ходу матчей не позволит себя менять, пусть Пако хоть сдохнет, но куй ему, не сяду на скамейку- хочу играть.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018 в 15:54 Цитата выделенного #106
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Суарес из таких. Плюс он знает какая критика идёт в его сторону, он знает, что есть противники его пребывания в хунте. Я надеюсь это ему придаст злости.

Хунта пыталась купить Гриза, были даже уверены на 99 процентов. Но что-то пошло не так, и игрок не перешёл к нам. А это был бы очень серьёзный удар по Су.

А сейчас да, этот сезон Су будет играть всегда и везде.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018 в 16:00 Цитата выделенного #107
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Kaspers, Я почему то уверен, что Гризманн рассматривался не как замена Суареса, а на фланг. И они большую часть времени играли бы вместе на поле. Хотя стимула бегать Суаресу точно придал бы. Но мы этого уже никогда не узнаем. Сейчас имеем что имеем. У нас нет другой девятки и не будет. Представляю сколько хейта будет по ходу сезона. А вот хвалить вряд ли будут, даже если по делу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018 в 16:00 Цитата выделенного #108
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Для Барселоны прямо сейчас доступно два форварда, которые могут составить конкуренцию Луису. Мартиаль и Тимо Вернер. Есть еще кто-то, кто может быть на радаре.
За обоих цены очень высокие, поэтому брать нужно с пониманием, что этот парень получит шансы, а не по кулуарным причинам просидит в запасе.
А он просидит - это медицинский факт.
Рисуется четко проблема Алькасера и Мунира. Они не согласны с положением дел, когда коучу Луис может сцать даже на ботинки, а их не видит никто, а значит перспективы роста и игрового времени идут к нулю. Мунир вчера просился в старт после предсезонки, в итоге не попал даже в запас, много закулисных нестыковок.
Мое мнение:
- ждать сезон для новой покупки вместо Луиса, если человек доступный появится; оставить в этом случае и Мунира с Пако, так как неизвестно на какую высоту по сезону взлетит Су, или какое дно нащупает;
- продавать - в аренду Мунира и Пако и покупать на риск Мартиаля.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018 в 16:07 Цитата выделенного #109
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Мартиаль не придёт сидеть под Суареса. По поводу Вернера не знаю, не его фанат. Тем более его Реал ведёт сейчас, Икарди уже не доступен (продлил контракт), так что Вернер скорее там окажется, чем у нас.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018 в 16:10 Цитата выделенного #110
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Я почему то уверен, что Гризманн рассматривался не как замена Суареса, а на фланг. И они большую часть времени играли бы вместе на поле. Хотя стимула бегать Суаресу точно придал бы. Но мы этого уже никогда не узнаем. Сейчас имеем что имеем. У нас нет другой девятки и не будет.

Да, мы не знаем. Но в твиттерах многие писали, и это именно люди пишущие о Барсе, что приход Гриза, может сильно повлиять на положение Су в команде.
Так как в хунте, есть сторонники его продажи. Так он стал сдавать, и его надо продать, пока за него можно выручить большие деньги. В итоге Гриз не пришёл, и читал слухи, что там дело не тока в громадных деньгах предложенных Атлетико. Наскока это правда, узнаем может быть лет через 20-30. Плюс жена у Су беременна, поэтому тут сейчас без вариантов стало, он продолжит играть в Барсе.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 15:34 (Часовой пояс GMT +4).