День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Околофутбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2008 в 17:16 Цитата выделенного #1
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию О тренерах

Цитата:
Сообщение от Жозе Моуринью в автобиографической книге "Прирожденный победитель"

"Англичане очень любят различного рода статистику. А знают ли они, что Венгер одержал победу лишь в пятидесяти процентах матчей? Примерно такая же ситуация и у Фергюсона. В период своей работы в "Челси" я превзошел их показатели, выиграв более 70 матчей в премьер-лиге. К тому же, два раза подряд я приводил клуб к чемпионству, причем это далось мне легко. А те, кто говорит, что Моуринью купил эти успехи, наверное, забыли, какие инвестиции были сделаны в "Манчестер Юнайтед" за много лет. Сколько, по-вашему, стоил Рио Фердинанд? И о чем думают люди, когда говорится о том, что Бенитес сможет потратить £ 70 млн на трансферы?".

Откровенно говоря, эти слова вызывают легкую улыбку на лице. Статистику что он привел ни о чем не говорит, т.к. Фергюсон руководит Манчестером уже без малого 20 лет, а Венгер Арсеналом практически 12. Ну а этот придурок и трех лет даже вроде не продержался на посту главного тренера Челси. Абрамович скупал всех футболистов, чьи фамилии были произнесены шепотом устами Маура, а у МЮ и Арсенала таких финансовых возможностей не было. И потом, вспомните какой спад наблюдался в игре того же МЮ и Арсенала в те два года? Как спад закончился, так и "эра" Челси была завершена. Вобщем как был Маур клоуном, так им и остался.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
LEOpard (18.04.2008), SMX (18.04.2008)
Старый 17.04.2008 в 17:21 Цитата выделенного #2
Sasho
Аватар для Sasho
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 30
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 33 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1200$
 
По умолчанию

Он вечно обращяет на себя внимание!Взял Шеву испортил!А вот что с Райком делать?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008 в 17:24 Цитата выделенного #3
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasho
Он вечно обращяет на себя внимание!

Шоу-мен просто он

Цитата:
Сообщение от Sasho
Взял Шеву испортил!

Не думаю, что кто-то насильно заставил Шевченко перейти в Челси. Сам дров наломал Андрей.

Цитата:
Сообщение от Sasho
А вот что с Райком делать?

В отставку отправлять по окончании сезона.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008 в 17:39 Цитата выделенного #4
Sasho
Аватар для Sasho
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 30
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 33 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1200$
 
По умолчанию

Mix, А на его место кого?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008 в 18:33 Цитата выделенного #5
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
В отставку отправлять по окончании сезона.

И кого предлагаешь сделать главным тренером?Я боюсь что будет как с Валенсией.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008 в 20:45 Цитата выделенного #6
Sasho
Аватар для Sasho
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 30
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 33 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1200$
 
По умолчанию

-=Barcel=-, ггг Ван Бастена небось!А смысл?Или Капелло!Но ведь Райк полутше
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008 в 22:48 Цитата выделенного #7
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
этот придурок и трех лет даже вроде не продержался на посту главного тренера Челси.
Во-первых, он не придурок, а классный тренер и очень мудрый психолог (в футбольном отношении). Во-вторых, он гораздо большего достиг как тренер по сравнению с Франком (с Челси, конечно, не ахти, а вот с Порту!, если учитывать состав и малую, по сравнению с Барсой, "звездность" игроком). В-третьих, и в-главных, когда он со своей последней командой слил всего пару матчей (последний, по-моему, ничья с Русенборгом на Стемфорд Бридж), он незамедлительно покинул пост тренера, в отличие от того же Франка, который уже столько важных матчей слил, что всех пальцев его рук и ног не хватит этого пересчитать...
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Maga5 (17.04.2008), SMX (18.04.2008)
Старый 17.04.2008 в 23:13 Цитата выделенного #8
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

-=Barcel=-, А что с Валенсией? Они в этом сезоне выиграли хоть какой то трофей а Барса еще ни одного не взяла , и по мнению многих ничто не возьмет, сейчас в Барсе играют только имена, а в следующем сезоне я уверен что Валенсия будет очень сильной. И если последовать твоей логике то мы не должны сменить Райка вообще? чтобы вдруг не вышло как с Валей, честно сказать не вижу логики, а по приходу Райка, что ты думал, ведь эксперимент поэкстримальней чем Куман.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008 в 23:14 Цитата выделенного #9
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spanish
Во-первых, он не придурок, а классный тренер и очень мудрый психолог (в футбольном отношении). Во-вторых, он гораздо большего достиг как тренер по сравнению с Франком (с Челси, конечно, не ахти, а вот с Порту!, если учитывать состав и малую, по сравнению с Барсой, "звездность" игроком). В-третьих, и в-главных, когда он со своей последней командой слил всего пару матчей (последний, по-моему, ничья с Русенборгом на Стемфорд Бридж), он незамедлительно покинул пост тренера, в отличие от того же Франка, который уже столько важных матчей слил, что всех пальцев его рук и ног не хватит этого пересчитать...

Ну нет, классным я его не считаю, но за его успехи с Порту действительно хвалю. Да и то, что вовремя ушел, в отличие от того же Райкаарда - тоже молодец. Но статус, ну не придурка (это уже я погорячился), а такого наглого подлеца он делает себе сам)))

Цитата:
Сообщение от Sasho
ггг Ван Бастена

Ну его вообщето не ггг зовут, а Марко

Цитата:
Сообщение от Sasho
Райк полутше

С этим "полутше" мы в следующем сезоне будем за место в КУ бороться, с Атлетико, Эспаньолом и Севильей.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Farik (21.11.2008), LEOpard (18.04.2008), SMX (18.04.2008)
Старый 18.04.2008 в 10:47 Цитата выделенного #10
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Моуриньо заслуживает уважения по крайней мере, человек, который просто являлся переводчиком у нескольких, пусть и достаточно классных, тренеров, просто переводчиком, а затем выигрывал 2 сезона со своей командой Порту все турниры в которых участвовал. Не так много найдется тренеров со схожими достижениями. Вот только он был всегда слишком высокомерен по отношению к коллегам, я бы даже сказал зазнайкой, этаким. Видимо успехи достигнутые и большие деньги, пришедшие к нему , да еще и слава на него обрушилась, вскружили ему основательно голову. За несколько лет он умудрился перессориться со всеми основными тренерами в АПЛ, даже с обычно невозмутимым Райкардом успел разругаться, что безусловно не красит его как человека. Но достижений он добился очень серьезных, за что ему честь и хвала. Вот только принижать силу того Порту, как мне кажется очень глупо. Там была очень сильная команда, составлявшая основу одной из сильнейших сборных на континенте и во всем мире, сборной Португалии. Что само по себе говорит о многом
__________________
Вместе мы сила
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Farik (21.11.2008), Foxi (18.04.2008), spanish (18.04.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 21:29 (Часовой пояс GMT +4).