День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

Результаты опроса: Ну и чем все это кончится?
Достатошно одной таблэтки (победа) 13 68.42%
Дичь не улетит, она жареная (ничья) 2 10.53%
Шеф, все пропало! Титул снимают, клиент уезжает (проигрыш) 4 21.05%
Голосовавшие: 19. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2016 в 22:30 Цитата выделенного #71
arisen
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщения: 65
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

мы все любим барсу,ту барсу которая играла в красивый футбол и брала Лигу чемпионов почти 2 года подряд!Но щас игра ужасная!И это Реал ,что сегодня был,можно было громить с уверенной игрой!!!А не играть в ничью!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016 в 22:36 Цитата выделенного #72
arisen
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщения: 65
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
arisen, и как тебе удается из года в год устраивать побег из лечебницы?

какая тут лечебница!!!!!!ты посмотри матч!ну не зрелище,это худщее эль-классико и скучная!!!сразу заметно стало при выходе Иньесты!Ну можно же ведь еще такого одного купить игрока на тот фланг!ведь потом было видно как Месси,Иньеста и бускетс играют в пасы в центре!А до этого не было этого!ракитич и Гомеш тупо мяч только теряли!суарес и Месси ждали мяча!Неймар какие то трюки творил,по ходу со своей тенью играл!с ней в обводку!падал вечно!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016 в 22:39 Цитата выделенного #73
arisen
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщения: 65
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

меня сегодня разочаровала игра Барсы,Хоть настроение нормальное благодаря сделанной ставки на ничью Барсы и выйгрыш Челси!
Гвардиола не создаст где то подобия той Барсы что было у него под руководством!тех игроков нету у него,как иньеста.Хави и пуйоль и месси!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016 в 22:54 Цитата выделенного #74
Rasulinho
Аватар для Rasulinho
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 497
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили: 258 раз(а) в 117 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Ну и к ЛЭ без вопросов здесь. Когда супер пупер игроки не способны попасть в створ из убойной позиции, то на этом можно заканчивать.
К ЛЭ есть все-таки вопрос. Команда ведь работает над стандартами на тренировках. Или отрабатывает только позиции в атаке? Почему так безобразно расположились игроки при взятии ворот? Кто у реала лучше всех играет головой? Рамос и Роналду. Почему с Роналду играет Серхи Роберто, а с Рамосом Маскерано? Почему Пике оказался не в центре, а на краю и держал Лукаса Васкеса, он что когда-то выделялся в игре на втором этаже? Или даже не Васкеса, он с Бускетсом были в зоне, где мяч ждали Васкес и какой-то молодой новичок, Диас кажется. Выпусти уж в таком случае Умтити, а не Дениса на последние минуты, чтоб при стандартах было больше габаритных игроков. Как можно было не доработать этот ключевой эпизод, этого я не понимаю. Реал, и именно Рамос, не первый раз же спасает свою шкуру таким образом. Да и сколько можно падать на ровном месте Маскерано. И неймар тоже, еще в первом тайме надеялся, что он бутсы сменит, нет же, продолжал скользить весь матч.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016 в 22:58 Цитата выделенного #75
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rasulinho
К ЛЭ есть все-таки вопрос. Команда ведь работает над стандартами на тренировках. Или отрабатывает только позиции в атаке? Почему так безобразно расположились игроки при взятии ворот? Кто у реала лучше всех играет головой? Рамос и Роналду. Почему с Роналду играет Серхи Роберто, а с Рамосом Маскерано? Почему Пике оказался не в центре, а на краю и держал Лукаса Васкеса, он что когда-то выделялся в игре на втором этаже? Или даже не Васкеса, он с Бускетсом были в зоне, где мяч ждали Васкес и какой-то молодой новичок, Диас кажется. Выпусти уж в таком случае Умтити, а не Дениса на последние минуты, чтоб при стандартах было больше габаритных игроков. Как можно было не доработать этот ключевой эпизод, этого я не понимаю. Реал, и именно Рамос, не первый раз же спасает свою шкуру таким образом. Да и сколько можно падать на ровном месте Маскерано. И неймар тоже, еще в первом тайме надеялся, что он бутсы сменит, нет же, продолжал скользить весь матч.
Официально стандарты ставит у нас Унсуэ. В данном случае вопросы к нему. Я не могу упрекнуть тренера за реализацию, за то, что 3 примы после 70-ой минуты выключили прессинг. Свою задачу на матч он выполнил, а вот те, кто должен был показать себя - ушли в тень, увы.

Многие ратуют на то, что Реал будет терять очки- будет. Но и мы это делать будем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016 в 00:13 Цитата выделенного #76
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не сваливайте все на стандарты. реал что тоже так пропустил от нас с воздуха. Здесь собака зарыта глубже на метр.
У нас эта проблема носит системный характер. Ведь стандарты у нас это настоящие пожары в штрафной. Короче, радости усиления сменились недоумением...А как усилилась команда? В какой линии? Кто все эти люди за многие миллионы?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016 в 01:07 Цитата выделенного #77
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Обидный результат.Но чемпионат хоронить рано.Для нас он ещё не проигран
Мне понравилось как Барса играла после забитого гола и выхода Иньесты,появилась мысль в игре и удовольствие от просмотра. Вообще если честно понравился настрой команды, желание. И это всё после предыдущего унылого воскресенья.
Если честно,я не разделяю общего пессимизма именно после этой игры. По моему Барса в состоянии в этом сезоне выиграть и чемпионат и ЛЧ (не надо в меня ничего кидать ).Но только с Иньестой. Я думаю Месси ещё поймает свою волну
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Scarrt (04.12.2016), sergey1986 (04.12.2016)
Старый 04.12.2016 в 11:35 Цитата выделенного #78
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
Обидный результат.Но чемпионат хоронить рано.Для нас он ещё не проигран
Мне понравилось как Барса играла после забитого гола и выхода Иньесты

Само собой, не проигран. Но пока у нас не появится стабильность, мы так и будем набирать очки через пень колоду. Соответственно и игра будет такой.

Сейчас уже совсем стало видно, что игроки летом, покупались под одну модель нашей игры. Есть МСН, остальные батраки при них. Стоило МСН захромать, наступил тихий пипец.
Выход ИНИ вчера показателен, игра стала цвести новыми( уже забытыми) красками

В этом году нам ещё осталось провести 2 тура, где терять очки вообще нельзя. Ну и купить правого защитника зимой, эту задачу пока никто не отменял.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016 в 12:43 Цитата выделенного #79
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,084
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Да уж, думаю стало очевидно после выхода Иньесты, что действительно все решают таланты игроков. Озил, Коутинью, Азар.. лучше действильно раз в три года по одному из них, чем каждый год по Гомешу.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016 в 13:25 Цитата выделенного #80
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Да у нас талантов на поле хватало вчера. Замени условного Гомеша на Азара\Коутиньо - я не думаю, что картина бы сильно поменялась. У наших лидеров таланта хватает за глаза, но вот их запал на игру, точнее его отсутствие, и сделало вчерашний "результат"
Рекомендую почитать статью - тыц, где подробно разобрали то, как двигалась команда и в частности Месси, который сковывал и ограничивал игру Роберто и Ракитича, которые заманались на своем фланге.
Суарес, несмотря на забитый мяч, выглядит ничем не лучше Алькасера по сути. Неймар может и хорош, но все равно не уходит впечатление, что вот есть команда, а есть он, который играет в в свой собственный футбол
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 15:53 (Часовой пояс GMT +4).