День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2014 в 01:00 Цитата выделенного #17101
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
По твоему он отвечает на свой вопрос отрицательно, то есть решает остаться. Но потом задается новым вопросом об имидже, и все-таки уходит!
Три с лишним года он "отвечал отрицательно". Пока имидж клуба не был поставлен под угрозу он мирился с угрозами своей семье. Ну как мирился. Усилил охрану и настрочил 11 жалоб в полицию.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
если в нашей компании приемник Росселя затесался
Ты обо мне? Я не балотируюсь в президенты.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Они больше всех переживают за клуб, в частности за огромную переплату за Неймара и боялись, что это повторится в дальнейшем. Когда на посту президента сидит вор и жулик как-то не думаешь об ущербе имиджу, а делаешь все, чтобы это стало известно.
Человек, при котором из клуба испарились 90 миллионов, который тратил на свои развлечения миллионы клубных денег, который заплатил за Ибрагимовича 75 миллионов и Чигринского 25 сильно переживает, что в клубе засел вор, который переплачивает за игроков.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Тем более если ты заплатил сто миллионов, будь добр перечислить налоги с этой суммы, это единственный законный путь.
Это где такие законы?

Цитата:
Сообщение от alx
Aleks73, даже если это черная зарплата, при чем тут налог? Они же денег отдали, а не заработали. Ты хоть чуть-чуть в этом разбираешься? Они же не скрывали, что выплатили фирме, которой владеет отец Неймара.
Договора с отцом Неймара могут быть интерпритированы двумя образами:
1. Выплата за игрока. В этом случае отец Неймара облагается налогами в своей стране. Так и произошло летом.
2. Зарплата отцу Неймара за услуги. В этом случае отец Неймара облагается налогами в Испании как иностранный работник (точно так же, как Неймар или любой другой легионер). Чтобы избежать неприятностей Барса заплатила и за этот вариант, и теперь остается ждать, каким образом эти договора будут интерпритированы. Налог на эти 40 миллионов был заплачен дважды в разных странах и одна из них в итоге по заверениям руководства должна будет деньги вернуть, когда договорятся между собой. Что логично, так как двойные налоги никто платить не должен.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
alx (27.02.2014), KalleL (27.02.2014), Katalonec18 (27.02.2014), MESSIMARK (27.02.2014), sergey1986 (27.02.2014)
Старый 27.02.2014 в 02:00 Цитата выделенного #17102
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мое мнение - трансфер Неймара все равно уйдет в прошлое и станет поводом руководству более серьезно подходить к тратам денег клуба, так как уровень доверия к хунте сильно упал и досрочные выборы были бы справедливым итогом. Если нет - то давайте зададим вопрос, а какие проблемы иного характера на повестке дня?
Я вот думаю, что заявление Ини о том, что Карлес должен играть до непонятно каких годов намного более знаковый сигнал для всех, чем финансовые терки.
Барса продолжает превращаеться в неуправляемый корабль "сватов", где очень нужна сильная рука президента и тренера настоящего крепкого разлива.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014 в 02:24 Цитата выделенного #17103
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Ты обо мне? Я не балотируюсь в президенты.
Ты в следующий раз скажи, где смеяться. Я имел ввиду Бартомеу. Кстати я ошибся, приемник это радио, правильно преемник.

Цитата:
Сообщение от Catala
Человек, при котором из клуба испарились 90 миллионов, который тратил на свои развлечения миллионы клубных денег, который заплатил за Ибрагимовича 75 миллионов и Чигринского 25 сильно переживает, что в клубе засел вор, который переплачивает за игроков.
Я бы вообще свернул тему Лапорты. Его участие в кампании против Росселя не доказано, сейчас он не при власти, ситуации разные, а жульничать не нужно в любом случаи.

Цитата:
Сообщение от Catala
Это где такие законы?
Я отвечал на тезис, что Лапорта (если допустить, что это он за всем стоит) разоблачив Росселя, нанес Барселоне дополнительный финансовый ущерб, в виде налогов. Но если бы сделка изначально была прозрачной, эти налоги все-равно нужно было бы заплатить. Неважно кому, пока требуют у Барсы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014 в 03:02 Цитата выделенного #17104
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ты в следующий раз скажи, где смеяться. Я имел ввиду Бартомеу. Кстати я ошибся, приемник это радио, правильно преемник.
Я не шутил. Сейчас кажется начинаю понимать. Ты пытаешься сказать, что Бартомеу, как и Вишневский с Рынкевичем заявлял, что Росель в своей речи объяснил свой уход желанием защитить семью. Так? Это неправда, Бартомеу этого не говорил, и, следовательно, в вашу компанию не затесался.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я бы вообще свернул тему Лапорты.
Я бы тоже свернул тему Лапорты. При чем если это касается будущего Барсы - навсегда.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Но если бы сделка изначально была прозрачной, эти налоги все-равно нужно было бы заплатить. Неважно кому, пока требуют у Барсы.
Налоги были заплачены в Бразилии. Из-за того, что в документах начали пристально копаться, появился риск, что налоговой службе Испании удастся доказать, что эти деньги должны получить они, а не коллеги из Бразилии.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
KalleL (27.02.2014), sergey1986 (27.02.2014)
Старый 27.02.2014 в 12:21 Цитата выделенного #17105
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Я вот думаю, что заявление Ини о том, что Карлес должен играть до непонятно каких годов намного более знаковый сигнал для всех, чем финансовые терки.
Барса продолжает превращаеться в неуправляемый корабль "сватов", где очень нужна сильная рука президента и тренера настоящего крепкого разлива.

Ну не вижу тут проблем больших. У нас большая семья, и неудевительно что Ини поддерживает Пуйи. Не мог же он сказать, что время Пуйи уже закончено, и пускай уходит. С Карлесом проблем быть вообще не должно. Всю свою карьеру как был мужиком, таким и останется.

По поводу президента Бартомеу. Тут вопрос главный вот в чём. Хочет ли он и дальше быть президентом. Если хочет, то летом уже нужны решительные шаги. И это не тока Тер Штеген, и например Халилович в Барсу Б. Эта хунта очень себя дескридетировала. И шанс на исправление у неё тока один. Это лето. И отмазки, типо нет денег, приниматься не будут.

А насчёт тренера сильного разлива, вон большинство на Спорте проголосовало за Клоппа. Хотя это уже совсем другой футбол. А я бы лично, Мартино дал бы однозначно ещё поработать, если он конечно сам этого хочет.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
daur_kordai (04.03.2014)
Старый 27.02.2014 в 14:25 Цитата выделенного #17106
Андрей3110
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мартино однозначно заслуживает ещё год! При нём у Барселоны начали восстанавливаться утраченные компоненты : прессинг, контратаки.
Матч против Атлетико был замечательным, когда Атлетико был на ходу!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014 в 18:22 Цитата выделенного #17107
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Сегодня состоится пресс-конференция, которую созвал Пуйоль, на которой он скажет, что собирается делать в будущем.
Ну а раз конференций не созывают, чтобы сказать, что все по старому и я остаюсь...предлагаю морально приготовиться)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
daur_kordai (04.03.2014), Nice (04.03.2014)
Старый 04.03.2014 в 20:13 Цитата выделенного #17108
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Да, Карлесыч объявил, что покинет Барсу по окончании сезона. Пусть Карлес и выходит на поле очень редко в последние годы, с его уходом Барса потеряет гораздо больше, чем одного защитника. Надеюсь, возвращение Кэпа в клуб не заставит себя долго ждать.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
dim_tuncan (04.03.2014)
Старый 04.03.2014 в 21:37 Цитата выделенного #17109
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Кэп уходит. Что еще можно сказать?! Gracias #5 !

если честно, настроение ниже плинтуса(
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
daur_kordai (05.03.2014), march (06.03.2014), MESSIMARK (04.03.2014)
Старый 04.03.2014 в 22:06 Цитата выделенного #17110
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Все когда нибудь уходят. Нам остается поблагодарить его и смотреть в будущее.. Спасибо Кэп!
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MESSIMARK (04.03.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 22 (пользователей - 0 , гостей - 22)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 21:15 (Часовой пояс GMT +4).