День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2013 в 03:59 Цитата выделенного #71
AJAХ_fritz
Аватар для AJAХ_fritz
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщения: 53
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили: 204 раз(а) в 103 сообщениях
Деньги: 1450$
 
По умолчанию

Что-то критиков опять развелось. По мне так первый тайм был чуть ли не лучшим в этом сезоне, за исключением последних пяти минут. Были и скорости, и, что порадовало, красота. Сколько раз игроки находили изящный выход в сложных ситуациях. Во втором, конечно, подсели, но результат по игре - с этим навряд ли кто-то поспорит. В общем, лично я остался доволен качеством игры. Не думал, что увижу такой футбол от Барсы после того, что видел в Памплоне. А то, что были моменты у соперника... Надеюсь, все понимают, что физически невозможно не давать создавать у своих ворот абсолютно ничего!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013 в 05:37 Цитата выделенного #72
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

игра Барсы была хороша, весь матч было видно, что может добавить в любой момент! ну и конечно Тато прекрасно тактически переиграл Анчелоти и все замены на мой взгляд были обоснованны. до сих пор не пойму почему, не выпустил на такой матч Кэпа, ведь Маска ужасно отыграл 2 тайм и было несколько атак после его обрезок, ну и когда нам забивали гол, не пойму где он бегал. только после 3 повтора нашёл его на поле!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013 в 10:28 Цитата выделенного #73
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim_tuncan
Я бы не стал сравнивать эти голы, потому что они разные (и как по мне, то гол бразильца в разы лучше!)
Оба стояли на месте перед ударом и за пределами штрафной. Но Санчес закинул мяч за шиворот вратарю и стоял дальше от ворот, чем Ронни. И гол этот тоже войдет в историю. Для меня он ценней и красивей гола Ронни.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013 в 10:38 Цитата выделенного #74
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Оба стояли на месте перед ударом и за пределами штрафной. Но Санчес закинул мяч за шиворот вратарю и стоял дальше от ворот, чем Ронни. И гол этот тоже войдет в историю. Для меня он ценней и красивей гола Ронни.
Гол Ронни был бы ценней если бы мы прошли челси. А так да обе хороши. Но гол Санчеса важней, это даже не обсуждаеться.
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (27.10.2013)
Старый 27.10.2013 в 10:41 Цитата выделенного #75
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если посмотреть на календарь Барселоны, то в ближайшие две недели нам придется провести четыре тяжелейших матча, а именно выезды в Виго, в Севилью к Бетису, дома принять извечных "друзей попугаев" плюс необходимо побеждать "Милан". Дальше Вильяр с Дель Боске намерены прокатать сборную по Габонам и ЮАРам...Короче, к трансферному окну клубу можно и подготовиться...
Счас уже даже слепым очевидно, что левая центральная зона обороны пожарит не по-детски, а еще наложить сюда то, что Пикуша не всегда так хорош в воздухе, как вчера...Баланта? Ну, я бы отдал предпочтение Дориа.
По ударному форварду? Мы сможем взять кого-то на полгода в бесплатную аренду...Тут один явно ложащийся в руку вариант - Клозе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013 в 10:48 Цитата выделенного #76
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Всех с победой! По мне мы провели просто шикарный матч. Не кого не хочу выделять или ругать. Все было прекрасно. И они(реал) еще жалуются, ну они уже наглеют по полной. Они что не устали пробивать левые пенальти? Стадо бегунков в исполнении реала, ничего вразумительного не смогли создать нам. И это хорошо. Мы тоже можем сказать Фабрегасе пенальти, нужно было удалять рамоса без стыда и жалости двигал локтем по лицу. барану нужно перестать играть в гандбол.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
gray5 (27.10.2013), holera (27.10.2013), Tomas (27.10.2013)
Старый 27.10.2013 в 12:00 Цитата выделенного #77
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Давайте пойдём на встречу пускающим сопли болельщикам Реала по поводу судейства и ( виртуально ) изменим ход игры, но уж если указывать на точку то по справедливости, каждому по прянику. Думаю что к семдесятдевятой минуте игры при счёте 4:1 и отдыхе Рамоса с красным билетом, наши противники уже стояли бы на коленях у своей штрафной и умоляли своего реаловского футбольного бога опустить их недоводя до позора. А о голешнике на девяностой минуте вообще можно было бы забыть. И долго реаловцы в кошмарных снах вспоминали бы настоящее честное судейство. Мне кажется гдето так.
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва

Последний раз редактировалось wassis, 27.10.2013 в 12:08.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013 в 12:30 Цитата выделенного #78
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
до сих пор не пойму почему, не выпустил на такой матч Кэпа, ведь Маска ужасно отыграл 2 тайм и было несколько атак после его обрезок, ну и когда нам забивали гол, не пойму где он бегал. только после 3 повтора нашёл его на поле!
Ну видно же было по предыдущей игре, что кепу не хватает скорости. Выпускать в начале, когда мы должны были контролировать мяч на чужой половине, и сзади много свободного пространства было бы очень рискованно.
Мне только кажется немного поздновато выпустили Санчеса, было видно что Мадрид перехватил инициативу, и нужен игрок который сможет бежать в контры. Все таки Месси был не в кондициях, да и без мяча рывки он будем откровенны не так часто совершает. Так все таки у кого какое мнение реал перехватил инициативу, или все таки мы отдали? Я больше склоняюсь к второму варианту, уж больно быстро вперед мы моментами играли, особенно Витя.
А так отыграли с запасом, жаль только что пропустили, уж очень давно нолика не было в играх с реалом.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013 в 12:59 Цитата выделенного #79
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Пересмотрел еще кучу повторов. Не было там явного пенальти, как кричал Вася. Нам показали такой ракурс, как-будто Маска был далеко сзади и толкал в спину Кристину, но стоило повернуть камеру на 90 градусов в сторону Вальдеса, сразу становится видно, что Маскерано не так уж и сильно уступал и это не было толчком в спину.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013 в 13:02 Цитата выделенного #80
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Вот первый тайм, на мой взгляд - это именно то, чего я так давно ждал от матчей с Реалом. Максимально прагматично, с минимумом опасных моментов у своих ворот. Даже можно сказать, что местами вторым номером начали действовать. Во втором, конечно, заметно подсели. Либо устали, либо же установка такая была, ведь все мы прекрасно знаем, что позиционные атаки - это не самая сильная сторона Реала. Есть над чем работать, но Тата медленно, но неверно, настраивает игру, что очень радует.
Замены тоже своевременные и качественные от него. Как давно все-таки хотелось тактически грамотного тренера, способного построить игру и несколько менять ее в процессе.

Месси не в форме, очень тяжелый он, что ли. Трудно ему убегать от защитников. Но надеемся, что это временное явление и через пару матчей он снова выйдет на свой привычный уровень.
Вот кто бы что не говорил о Роналду, но его рывок в конце матча достоин всяческих похвал, убежал как от стоячих от наших..(
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 02:10 (Часовой пояс GMT +4).