День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2014 в 20:49 Цитата выделенного #1631
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

В Москве сегодня один малолетний полудурок *бнулся, взял дома ружьё и положил в школе учителя, который поставил ему 4-ку. А затем и полицейского, прибышего на место. Ещё один тяжело ранен.

Нарожают ***** дебилов, либо разбалуют их, вот один с жиру и сбесился. Родители видать не лучше, раз дома целый арсенал хранят. Его ещё и сдаться уговаривали... таких класть надо сразу к херам одним выстрелом в голову, а не сдаваться просить. Выйдет он лет через 10, и нахрен он нужен? Это уже не человек, а био-мусор с двумя трупами за душой. Ни работы, ни семьи, ни жилья. Велком ту Курский вокзал...
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012

Последний раз редактировалось Даниэль, 03.02.2014 в 21:41.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (9):
DotsFam_10 (03.02.2014), march (03.02.2014), MESSIMARK (03.02.2014), Nice (06.02.2014), Pilatius (05.02.2014), ripalexey (03.02.2014), Scarrt (03.02.2014), Suarez16 (03.02.2014), [MES10] (03.02.2014)
Старый 03.02.2014 в 23:36 Цитата выделенного #1632
[MES10]
Аватар для [MES10]
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщения: 883
Сказал(а) спасибо: 2,464
Поблагодарили: 1,596 раз(а) в 443 сообщениях
Деньги: 80503$
 
По умолчанию

Читая заголовки статей и ору
> Поступок стрелка из школы связан с отсутствием веры, считает Проханов
мм:
http://rusnovosti.ru/news/302306/
Если бы старшеклассник, захвативший в заложники учеников московской школы, ходил в церковь, то трагедии могло бы и не случиться. Такое мнение писатель, главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов высказал в прямом эфире «Русской службы новостей».
«Это даже перестает поражать, потому что эти ужасы становятся регулярными. Может быть, если бы ребенок ходил в церковь, этого бы не случилось. Если бы не было такого количества храмов, мы бы просто опустились бы во тьму, мы были бы среди Содома. Упреки в адрес церкви, что она не справляется с озверением, не совсем справедливы», — сказал он.

> Путин объяснил захват заложников в школе плохим художественным воспитанием
ммм:
http://lenta.ru/news/2014/02/03/putin1/
Президент РФ Владимир Путин связал стрельбу и захват заложников в московской школе номер 263 с тем, что у подростков нет художественного вкуса, а детей не учат понимать искусство, сообщает «Интерфакс».
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014 в 08:11 Цитата выделенного #1633
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

http://news.mail.ru/inregions/moscow...42/?frommail=1

Цитата:
Басманный суд Москвы вчера санкционировал арест 15-летнего ученика 263-й школы, который накануне застрелил полицейского и учителя и ранил еще одного стража порядка. Защитник просил отпустить подростка на поруки к родителям, но следователь сообщил, что связаться с теми так и не удалось, и десятиклассника взяли под стражу на два месяца.

Да ладно, отпустите его. Он же отличник! Ну обидят его - подумаешь пристрелит ещё пару человек, в России 140 миллионов.

Цитата:
Когда судья спросила подростка, что он сам думает по этому поводу, тот после раздумья сказал, что относится к предложению адвоката положительно...

...а иначе он вернётся в зал суда с малокалиберной винтовкой.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
AlimBarca (05.02.2014), march (05.02.2014), MESSIMARK (05.02.2014), Nice (06.02.2014), Tomas (05.02.2014)
Старый 05.02.2014 в 11:45 Цитата выделенного #1634
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Там в первую очередь виноваты родители, которые держали оружие в доступном для подростка месте и скорее всего травили за плохие оценки (то есть четверку в его случаи).
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
march (05.02.2014)
Старый 05.02.2014 в 16:01 Цитата выделенного #1635
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Там в первую очередь виноваты родители, которые держали оружие в доступном для подростка месте и скорее всего травили за плохие оценки (то есть четверку в его случаи).
Значит родители ему сказали если получишь 4-ку, пойдешь в школу и убьешь людей? Представляю что сделали бы с Кавказцем. Двойные стандарты.
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014 в 16:58 Цитата выделенного #1636
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlimBarca
Значит родители ему сказали если получишь 4-ку, пойдешь в школу и убьешь людей? Представляю что сделали бы с Кавказцем. Двойные стандарты.
У тебя с логикой совсем хреново? У кавказца родители кто - буряты? Допустим я националист, что мне мешает их обвинить?
Я с мальчика вины не снимаю, просто спрашиваю: почему у него в руках оказалось ружье?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
march (05.02.2014), [MES10] (05.02.2014)
Старый 05.02.2014 в 19:09 Цитата выделенного #1637
К@t@LoNeЦ
Ells ho tenen tot...
pero aixo no es suficient
Аватар для К@t@LoNeЦ
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 1,527
Сказал(а) спасибо: 2,161
Поблагодарили: 2,099 раз(а) в 689 сообщениях
Деньги: 2766$
 
По умолчанию

Пруф приводить не буду
Решайте сами,правда это или кто-то сам сочинил
...:
Школа№263 Сергей Гордеев.
СО СЛОВ ученика х: Сидим на географии, он хочет спрашивать презентации. Ребята с нашего ряда пересели на крайний, а мы остались возле двери. Я, художник и Лёшка. Вдруг кто-то стучиться в дверь. Андрей Николаевич подходит и открывает. Появляется лицо Гордеева. Все начинают радоваться, хлопать в ладоши и смеяться. Андрей Николаевич не успел ничего сказать, как Серёга стрельнул ему в лицо. Андрей Николаевич сделал пару оборотов, сбил у художника с парты вещи и упал на пол, хлестая кровью. Гордеев говорит:"Охранника я уже убил, сидите тихо". Тут выходит Валентина Николаевна(по биологии учительница бывшая, бабушка), он на неё направил ствол и сказал убраться от сюда. Она ушла, а он пошёл на кафедру. Андрей Николаевич храпел и задыхался. Серёга говорит:"А теперь вопрос на оценку, почему он ещё не сдох? Я же его убил" Потом говорит:"всем два балла" и стреляет ещё пару раз в Андрея Николаевича. Затем он стал рассказывать, что же именно случилось с ним...Начал с детства, когда его воспитывали верующим в Бога человеком, как он читал и писал всякие странные рассказы... Потом уже стал кружить вертолёт и сел на футбольное поле. Серёга стрелял в окно, где-то 6 выстрелов. Потом в коридор пришли полицейские и он произвёл и туда пару выстрелов(попал в полицейских) крича, что у него заложники и он через 15 минут застрелиться, чтобы его не беспокоили. Водил постоянно по нам винтовкой, но говорит, что только для вида и убивать никого из нас не собирается. Потом позвонила мама и он стал плакать, говорить, что псих и хочет умереть, чтобы узнать что в конце. Мама ему говорила, что после смерти ничего нет.. Звонила бабушка, он взял трубку и на громкой связи тоже стал говорить с ней. Она спросила:"Серёженька, а почему ты без курточки пошёл?" А Серёжка пришёл в пальто, чтобы спрятать винтовки и пакет со ста патронами. Потом его сотрудники просили, что заберут тела. Сергей разрешил взять только тех, кто в коридоре. Андрей Николаевич лежал. Затем позвонил отец и говорил, что скоро придёт. Гордеев разрешил ему придти, но без оружия. А во время того, пока ему никто не звонил, хотя звонили сейчас постоянно - он водил по нам ружьём и рассказывал, как он устал от такой жизни и хочет умереть. Я предложил ему выйти и сдаться, но он ответил каким-то бредом, я точно не помню. Ему и мама с отцом предлагали, но он говорил, что не идиот и его повяжут, а шанса умереть второго не будет. Он психовал, спрашивал есть ли тут снайперы... Затем пришёл отец. Встал в двери, увидел Андрея Николаевича и ухмыльнувшись поздоровался с нами. Мы поздоровались с ним. Было ощущение, что он сейчас потеряет сознание. Но он сказал, что ему плохо, его сейчас вырвет и попросился к раковине(которая была возле кафедры). Он подошёл к раковине, затем к кафедре и закрыл нас собой. Я тогда почувствовал себя в безопасности и наверное раз в 10 толкал Лёху убежать. Лёха говорил, что не побежит, т.к. нас он пристрелит. Отец Гордеева плакал и спрашивал, что пошло не так, где он ошибся?! Затем через минут 30 он уговорил Гордеева отдать ему две винтовки и отец отнёс и выкинул их в коридор. Гордеев остался с одной винтовкой, в которой было 3 патрона. Он взял стул и сел за кафедрой, отец так же закрывал нас и они ещё общались секунд 40. Затем отец встал, повернулся к нам и сказал, чтобы мы выходили по одному. И мы стали выходить... Он долго разговаривал по телефону с мамой, бабушкой, отцом. Из разговора понятно стало, что он достал патроны, которые не были особо спрятаны, а были где-то в комоде и пришёл к нам "пострелять перед смертью". Мама ещё что-то говорила по типу того, что на кого он оставит Ванечку?(его младшего брата) и вот так как-то.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014 в 19:48 Цитата выделенного #1638
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
У тебя с логикой совсем хреново? У кавказца родители кто - буряты? Допустим я националист, что мне мешает их обвинить?
Я с мальчика вины не снимаю, просто спрашиваю: почему у него в руках оказалось ружье?
А вы меня не поняли. Кавказец сделал бы такое. ЕГО посадили бы на вечно. Так понятней! Оказалось ружье? Ну это же естественно Ватсон.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014 в 21:01 Цитата выделенного #1639
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Может у меня с головой не лады, но... причём тут вообще Кавказ? Я даже не знаю, к чему тут его привязать можно... может вы опоздали на месяц и не успели к обсуждению взрывов транспорта в Волгограде?
В принципе понятно ваше желание пнуть лишний раз Рашку за её якобы цветущий здесь национализм, но имхо это вообще не та тема и не то время. Взрослый же человек, мне кажется, должно быть понятно. Честно, без обид, но ваше "а вот бы кавказца" здесь смотрится мягко говоря неуместно. Не стоит развивать.
10 лет воспитательной колонии светило бы и кавказцу, и негру, и эскимосу с индусом, уж поверьте.

Последний раз редактировалось Даниэль, 05.02.2014 в 21:10.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARSAA (07.02.2014), Messi (06.02.2014), Scarrt (05.02.2014), [MES10] (05.02.2014)
Старый 05.02.2014 в 21:08 Цитата выделенного #1640
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
причём тут вообще Кавказ? Я даже не знаю, к чему тут его привязать можно...
У кого что болит...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 12:32 (Часовой пояс GMT +4).