День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2017 в 19:39 Цитата выделенного #22971
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,844
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Если я не ошибаюсь, то в летом 2006 и 2007 годов была похожая сага с Роналдиньо и Челси.

Я, как и многие здесь, после всех этих выкрутасов не особо и желаю видеть бразильца в футболке Барселоны. Не в тот клуб он пришел, который можно доить как ему того захочется. Если он реально за прибавку в 20% устраивает такие выкрутасы и способен сравнивать Берселону и ПСЖ, то и до свидания, я считаю.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (24.07.2017), sergey1986 (24.07.2017)
Старый 24.07.2017 в 22:03 Цитата выделенного #22972
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,045
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Поговаривают, что Барто все-таки пообещал бабки Нею и его папаше, а также готовы приобрести пару бразилов через папашу. Арсенал послал ПСЖ, когда те хотели Санчеса, а вот Барто боится публично все это сообщить! Был бы мужиком, созвал бы прессуху и сообщил, что Ней является игроком Барсе, и у него есть пункт выкупа за 222 млн евро. Если никто их сразу не даёт - нахер посланы, если папаша или игрок будут давить на клуб или хоть как-то выделываться, Барса оставляет за собой право штрафовать игрока или падать на папашу в суд

Ты новости вообще не читаешь? Уже несколько раз Барто сказал, что Ней не продаётся. Об этом писали абсолютно на всех сайтах. И про 222 миллиона говорил.
Перед тем как накидывать хоть матчасть подтяни что ли.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017 в 22:04 Цитата выделенного #22973
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,045
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Я вот может со своей колокольни глупость скажу: я против Неймара потому что:
- Если человек хотел бы играть в Барселоне, он бы изначально не дал развиться этим слухам. Вспомните сколько слухов было по Месси, помню говорили что Сити за него 250 предлагали.
- Он начал заигрывать с шейхами, чтобы улучшить свои позиции в Барселоне, но шейхи предложили столько, что Неймар задумался всерьез. Теперь же "давать заднюю" немного не красиво. Если Неймар скажет "я остаюсь", как это прозвучит? Вряд ли кто то подумает что, он остается потому что хочет играть за Барселону. Скорее "потому что - там что то не получилось".
- Потому что карьерой Неймара руководит не спортивные интересы а судя по всему финансовые амбиции его папы. В Барселоне есть такие игроки, которым любые шейхи из любых ПСЖ/Сити платили бы в два раза больше, но они то не уходят.
- потому что не один футболист в Мире не стоит 222 млн Евро. Вы только вдумайтесь в эту цифру - 222 млн!!! За эти деньги можно купить 2-3 отличных игроков + еще на Ла Масию останется.

Cказать ПСЖ мол, давайте: Вератти и 120 млн взамен на Неймара - За Вератти же 100 просят?
на 120 млн еще и купим Дибалу - это так, на уровне "давайте пошутим".

Однако, я однозначно считаю Неймара надо сплавлять. Не в этом году он уйдет за 222 так в следующем дешевле. Как нигде подходит поговорка: Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит.
Он сам не уйдет сейчас, уйдет за баблом потом. Я думаю, мы тут все уже поняли какие интересы он преследует.


Еще 7-8 Дугласов купим.
В следующем году его клаусула станет ещё больше.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017 в 22:14 Цитата выделенного #22974
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Неймар не отрабатывает сейчас даже своей имеющейся зарплаты, она у него вторая в клубе. Если по прошлому сезону например, то он выдавал хорошие, очень добротные матчи, но на абсолютно каждый такой один хороший-добротный у него приходилось пять провальных/никаких, когда он впустую пропахивал свой левый квадрат бесполезными, ни к чему не приводящими финтами.
Он не стабилен, и пока больше приходится говорить о его развивающемся потенциале, нежели чем о реальной силе. Объективно, пока имени он себе никакого не сделал совсем, выезжая вообщем то на статусе дружбы с Месси и его диспетчеризации. Получать бабло за одно только это - слишком крутовато. Да даже то, какую зарплату он сейчас получает, можно охарактеризовать как небольшой аванс думаю...
Потому принципиально ни в коем случае не надо повышать з/п ему, если рогом упирается, то прощаться надо даже не задумываясь, если взамен получится купить пару топов в нападение и центр - будет отличный результат. Хотя вот кто пойдёт к нам...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
gray5 (24.07.2017), Optimus (24.07.2017)
Старый 24.07.2017 в 22:24 Цитата выделенного #22975
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Уже несколько раз Барто сказал, что Ней не продаётся

Ну справедливости ради, Барто может говорить что угодно. ПСЖ выплатит отступные, и Ней сделает ручкой. Если договорятся конечно с ним.

Поэтому аргумент не продаётся, катит тока при кошмарных отступных, или при их отсутствии.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017 в 22:26 Цитата выделенного #22976
SpanishwinD
Аватар для SpanishwinD
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 1,072
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 291 раз(а) в 180 сообщениях
Деньги: 776750$
 
По умолчанию

Да не заплатят они разом такую сумму, это фин нарушение. А по частям надо быть совсем идиотом Барто.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017 в 23:32 Цитата выделенного #22977
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,389
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
В следующем году его клаусула станет ещё больше.
Это прописано в действующем контракте, или ты намекаешь, что контракт переподпишут?
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Messi (25.07.2017)
Старый 24.07.2017 в 23:40 Цитата выделенного #22978
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Это прописано в действующем контракте, или ты намекаешь, что контракт переподпишут?
Это прописано в действующем контракте.
__________________
"А вообще львенок превращается в настоящего Льва мужика, что не может не радовать. Накачал банки, выходит на матчи небритым, блюет на поле "с бодуна" , мацает на яхте барышень (ну или свою законную супругу, что тоже вызывает уважение). Даже как-то неприятно, что в борьбе за золотой мяч ему опять будет соперником Роналда. Хотя что я говорю, какая нахер борьба, какой нахер соперник. Отдайте ему этот приз пожизненно!" (Cule о Месси)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017 в 00:43 Цитата выделенного #22979
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gray5
Это прописано в действующем контракте.

Больше на сколько? Его клаусула до 30.06.2018 222 млн, затем 250 млн. 30 млн не такая уж и большая разница судя по динамике роста цен. Так что головняк будет в любом случае, так как могут подключиться другие игроки на трансферном рынке. Может даже чемпионат не придётся менять.

Для справки: Мадрид прописал в контракте Дани Себайоса 500 млн евро отступных.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Messi (25.07.2017)
Старый 25.07.2017 в 03:21 Цитата выделенного #22980
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha1993
Для справки: Мадрид прописал в контракте Дани Себайоса 500 млн евро отступных.
кабы китайцы за Неймаром не пришли, там цифры на млрд пойдут.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Неймар не отрабатывает сейчас даже своей имеющейся зарплаты, она у него вторая в клубе. Если по прошлому сезону например, то он выдавал хорошие, очень добротные матчи, но на абсолютно каждый такой один хороший-добротный у него приходилось пять провальных/никаких, когда он впустую пропахивал свой левый квадрат бесполезными, ни к чему не приводящими финтами.
Он не стабилен, и пока больше приходится говорить о его развивающемся потенциале, нежели чем о реальной силе. Объективно, пока имени он себе никакого не сделал совсем, выезжая вообщем то на статусе дружбы с Месси и его диспетчеризации. Получать бабло за одно только это - слишком крутовато. Да даже то, какую зарплату он сейчас получает, можно охарактеризовать как небольшой аванс думаю...
Потому принципиально ни в коем случае не надо повышать з/п ему, если рогом упирается, то прощаться надо даже не задумываясь, если взамен получится купить пару топов в нападение и центр - будет отличный результат. Хотя вот кто пойдёт к нам...
Да нафига он нужен, с такими приколами.

Представь: выдает он 100% отличный сезон 17-18, берем ЛЧ и тд и тп, забивает 100500 голов в чемпионате, вся игра и все играют на него, и тут бац.... 222 млн подпишите тут. Я о чем и говорю, он на данный этап не такой незаменимый игрок, какого из него хотят сделать. Потом расставание может быть сложнее и больнее.

Раз такая шляпа пошла, надо действовать как можно менее болезненно для клуба. Пока вокруг него на поле планета не крутиться, хрен бы с ним.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 31 (пользователей - 0 , гостей - 31)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 19:33 (Часовой пояс GMT +4).