День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2017 в 16:26 Цитата выделенного #25301
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,041
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1,252 раз(а) в 759 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если Вальвере сдюжит с таким составом Барселоны, то его ни кто не выгонит даже если президент сменится. Эрнесто сейчас вообще не позавидуешь, шел в топовый клуб под топовые усиления и топовый состав, а получил прокаченную версию Атлетика, с кучей пассажиров в составе.

Не смогли купить звезд, так дали бы задание своих наигрывать в лице Сампера, Аленьи, Рафи, Дениса, Кукурельи и т.д. В итоге одного в аренду сплавили, а другие в Барсе Б походу будут, за то Тураны и Гомеши в составе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017 в 16:29 Цитата выделенного #25302
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,330
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Уже не надо Коута, заебал этот блядский Ливерпуль. Пусть Аленью наигрывает Муравей, глядишь и получим охуеннейшего игрока через пару сезонов.

Гомеш на на *** не нужен, а Парехо очень неплох, гораздо лучше как барометр в полузащите, чем все что у нас сейчас есть за исключение Буси. Я был бы рад такому обмену, Гомеш тупо не для нас, а Парехо гораздо больше подходит.

Ура я дождался человека, который напишет, что нужно наигрывать Аленью. Почему бы и не наигрывать Аленью? Как раз в такие времена и рождаются топы. Когда Барса на вершине никто не мог выстрелить из академии, вот кто реально выстрелил в Барсе? Сейчас идеально просто наигрывать Аленью и т.п. Даже с такими кадрами ЛалИгу можем выигрывать. Вот реал уже на 2 очка отстает после нескольких туров.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Superman- (01.09.2017)
Старый 01.09.2017 в 17:09 Цитата выделенного #25303
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,277
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Монако готов продать Лемара в Барсу за 90 млн евро! Наши больше не хотят вести якобы переговоры с Ливером по Коуту, так как они не идут на контакт с Барсой
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017 в 17:14 Цитата выделенного #25304
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

AK1983, я надеюсь, что наличие Гомеша в составе и Турана не повлияет на итоговый расклад времени для молодежи, верю Вальверде. Эти двое по-любому балласт и денег много мы за них не выручим. Лучше их списать к ***м уже сейчас и дать время тем кто в перспективе сдюжит, чем пытаться поднимать их стоимость к лету давая играть.

Что касается Ла Лиги, то я уверен на все 100%, что даже с таким составом у нас есть хорошие шансы на борьбу за чемпионство. Можно сколько угодно восхищаться Реалом, когда они в форме и в основе, но их скамейка стала существенно короче (Хамес, Данило, Пепе, Мората) и мы это уже видели в этом сезоне с Валей, где вылет троих основных, что вполне норм картина по ходу сезона и Реал уже теряет очки. Чтобы кто не говорил, но Хамес и Мората почти всегда давали результат выходя с лавки, а сейчас у них Бенз без конкуренции вообще и продолжает транжирить так как Суаресу и не снилось и Роналду, которому через полгода 33, ну и пока все еще мертвый Бейл. Т.е. у них есть прекрасный Асенсио для атаки, но со всеми остальными будут проблемы. Так что я на 100% уверен, что Реал не сможет поддержать свой уровень прошлого года. У нас основа хуже, но состав все равно моложе и глубже.

Ну и не купив Коута мы будем иметь к следующему лету в распоряжении почти 300 лямов, т.к. осталось от этого лета у нас 120 лямов, плюс будет новый контракт с Найк, Ракутен и стандартные 75-80 лямов своих для трансферов. Так что с минимальными продажами сможем вполне выйти лямов на 300 трансферного бюджета. Я бы вообще по ходу этого сезона договаривался с дружным для нас Атлетико, чтобы мы забрали следующим летом за 200-220 лямов Сауля и Гризмана, т.е. забрали обоих по клаусуле, но не ломая отношения с мадридцами.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Optimus (01.09.2017), Rasulinho (01.09.2017)
Старый 01.09.2017 в 17:31 Цитата выделенного #25305
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,843
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Публичное выступление Коутиньо с изъявлением своего желания - давно бы расставило все точки над i. А сидеть и жевать сопли можно и до конца карьеры.
Нахер никто не нужен, наигрывайте Аленью и будет всем счастье. Новое руководство + хороший трансферный бюджет и мы можем вернуться на вершину.
Online   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017 в 17:42 Цитата выделенного #25306
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,041
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1,252 раз(а) в 759 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
AK1983, я надеюсь, что наличие Гомеша в составе и Турана не повлияет на итоговый расклад времени для молодежи, верю Вальверде. Эти двое по-любому балласт и денег много мы за них не выручим. Лучше их списать к ***м уже сейчас и дать время тем кто в перспективе сдюжит, чем пытаться поднимать их стоимость к лету давая играть.

Что касается Ла Лиги, то я уверен на все 100%, что даже с таким составом у нас есть хорошие шансы на борьбу за чемпионство. Можно сколько угодно восхищаться Реалом, когда они в форме и в основе, но их скамейка стала существенно короче (Хамес, Данило, Пепе, Мората) и мы это уже видели в этом сезоне с Валей, где вылет троих основных, что вполне норм картина по ходу сезона и Реал уже теряет очки. Чтобы кто не говорил, но Хамес и Мората почти всегда давали результат выходя с лавки, а сейчас у них Бенз без конкуренции вообще и продолжает транжирить так как Суаресу и не снилось и Роналду, которому через полгода 33, ну и пока все еще мертвый Бейл. Т.е. у них есть прекрасный Асенсио для атаки, но со всеми остальными будут проблемы. Так что я на 100% уверен, что Реал не сможет поддержать свой уровень прошлого года. У нас основа хуже, но состав все равно моложе и глубже.

Ну и не купив Коута мы будем иметь к следующему лету в распоряжении почти 300 лямов, т.к. осталось от этого лета у нас 120 лямов, плюс будет новый контракт с Найк, Ракутен и стандартные 75-80 лямов своих для трансферов. Так что с минимальными продажами сможем вполне выйти лямов на 300 трансферного бюджета. Я бы вообще по ходу этого сезона договаривался с дружным для нас Атлетико, чтобы мы забрали следующим летом за 200-220 лямов Сауля и Гризмана, т.е. забрали обоих по клаусуле, но не ломая отношения с мадридцами.

Турана наверно все таки спихнут, благо в турции еще ТО открыто. А вот Гомешу будут давать игровые минуты, чтобы в цене был, так как еще молод и интересен различным клубам.

За примеру в любом случае борьбу навяжем, главное с днищами очки не терять, а вот в ЛЧ походу с таким составом делать нечего)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017 в 17:49 Цитата выделенного #25307
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

AK1983, ну если только к концу сезона не начнет разрывать Дембеле и не выйдут на пик при грамотной ротации Лео и Иньеста, как было с КриРо в прошлом сезоне. А так мы для ЛЧ даже не в пятерке, Реал, Юве, Бавария, может ПСЖ и Сити, и Атлетико я бы поставил выше. А вообще если бы мы в очной встрече выебли в ЛЧ ПСЖ и Ливер я был бы уже очень доволен.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017 в 17:51 Цитата выделенного #25308
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

Да в ЛЧ в этом году будет жара. Всерхмотивированные англичане и ПСЖ + все те же рожи. Барсе с таким составом делать нечего, если только ни с того и с сего не начнут конкретно божить пара-тройка игроков, от которых этого никто не ждет, но что-то пока это не просматривается. Но кто от первого сезона Пепа ждал то, что в итоге получилось? Бывает конечно всякое.
__________________
Forca Barca!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017 в 17:58 Цитата выделенного #25309
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ливерпуль не должен вынудить Барто купить Лемара за 90млн.евро офертом у Монако. Этот парень в нынешнюю раскладку не особо вписывается. Он более фланговый, такой себе "ливерпульский" игрок по цене 72+8 максимум. У нас в его манере играет Денис Суарес.
А вот с Сергеем по Парехо я полностью согласен. Понятно, что если дело в обмене на Гомеша.
Аленья? Ну, что Аленья? Его место на поле там, где Ракитич и куплен Паулиньо. Муравья он пока не убедил. Делает все медленнее, чем необходимо. Дали на этот сезон место главаря в ББ. На него куча команд претендует хотя бы в аренду взять. Может нужно отдать?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017 в 18:06 Цитата выделенного #25310
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,277
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Ливерпуль не должен вынудить Барто купить Лемара за 90млн.евро офертом у Монако. Этот парень в нынешнюю раскладку не особо вписывается. Он более фланговый, такой себе "ливерпульский" игрок по цене 72+8 максимум. У нас в его манере играет Денис Суарес.
А вот с Сергеем по Парехо я полностью согласен. Понятно, что если дело в обмене на Гомеша.
Аленья? Ну, что Аленья? Его место на поле там, где Ракитич и куплен Паулиньо. Муравья он пока не убедил. Делает все медленнее, чем необходимо. Дали на этот сезон место главаря в ББ. На него куча команд претендует хотя бы в аренду взять. Может нужно отдать?

Лемар очень неплохо играет и в центре поля на месте нынешнего Ини. Онти атаки разгонять умеет, и пас может выдать любой сложности и почти на любую дистанцию. Имхо вместо Ини был бы не плох. Если Барто не купит кого-то серьёзного, то у его команды просто нет шансов, а вот Лапорта, если придёт к власти, може ещё и расследование инициировать против растраты денег в период правления Барто...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 08:32 (Часовой пояс GMT +4).