День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2017 в 01:48 Цитата выделенного #25441
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

хватит плакать. Не может один клуб вечно править парадом. Да и не так уж все плохо. Много молодых и перспективных игроков. Ну покурим сезончик и там Алькасер как покажет всем, кто топ игрок планеты
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Месси(я) (02.09.2017)
Старый 02.09.2017 в 01:56 Цитата выделенного #25442
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Болеть надо за клуб а не за Месси. Пусть руководство бесит и оно неадекватное, но клуб это не президент или спортивный директор, и даже не Месси с Иньестой. Клуб стоит превыше всего и превыше любого игрока. И если вам жалко не клуб а годы Месси, то никак кроме как "глоры" вас назвать нельзя.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
sergey1986 (02.09.2017), Shamil1899 (02.09.2017)
Старый 02.09.2017 в 03:08 Цитата выделенного #25443
Rasulinho
Аватар для Rasulinho
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 497
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили: 258 раз(а) в 117 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ничего, надеюсь главный трансфер состоится совсем скоро - отставка Бартомеу и его корешей. Вот, что имеем в итоге:

Тер Штеген (Силессен)

Семеду (Видаль) - Пике (Вермален) - Умтити (Маска) - Альба (Динь)

Бускетс (Гомеш)

Ракитич (Сержи Роберто, Паулиньо) - Иньеста (Аленья, Д.Суарес)

Месси (Рафинья) - Суарес (Алькасер) - Дембеле (Деулофеу, Туран).

Прекрасный шанс для Дениса, Сержи, Аленьи, Деулофеу. Рафинья, если без травм обойдется, то может очень помочь, прошлый сезон неплохо провел. За чемп должны побороться, а за ЛЧ, если Месси чудеса творить будет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017 в 04:37 Цитата выделенного #25444
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali G
Болеть надо за клуб а не за Месси. Пусть руководство бесит и оно неадекватное, но клуб это не президент или спортивный директор, и даже не Месси с Иньестой. Клуб стоит превыше всего и превыше любого игрока. И если вам жалко не клуб а годы Месси, то никак кроме как "глоры" вас назвать нельзя.
полностью не согласен.
Есть такая поговорка: не место красит человека, а человек место.

Ну а что или кто тогда Барселона? если не Месси и не Иниеста. Так можно сказать "не Кубала и Гампер - Барселона, а Барселона это клуб который превыше всего". Я понимаю твой романтизм мол "клуб это вот клуб, он превыше всего". Да только клуб это и есть Месси и Иниеста, Чави и Пуйоль, Вермален и Туран. Если бы всех их не было, не было бы тогда и Барселоны. Потому как без поражений не бывает и побед. Без плохих игроков не бывает и хороших. Все это вместе и есть Барселона. А если всех их убрать то что останется? Футболка с надписью "Барселона"?)

Потому считай меня кем хочешь, хоть глором хоть кем. Я болею за Барселону как за организм состоящий из многих частей. А не как за этикетку на футболке.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Superman- (02.09.2017), Jericho (03.09.2017)
Старый 02.09.2017 в 05:21 Цитата выделенного #25445
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,084
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali G
Болеть надо за клуб а не за Месси. Пусть руководство бесит и оно неадекватное, но клуб это не президент или спортивный директор, и даже не Месси с Иньестой. Клуб стоит превыше всего и превыше любого игрока. И если вам жалко не клуб а годы Месси, то никак кроме как "глоры" вас назвать нельзя.
Свои диагнозы посоветую оставить при себе.

Никто не говорит, что болеть надо за Месси, а не за Барселону. Я уже писал, что речь идет о месте в истории, и никакие Роналду не могут стоять выше на футбольном историческом помосте, чем Лео, а все к этому и идет, учитывая менеджмент клуба. Этот как быть Майклом Фелпсом, но вместо того, чтобы пойти и стать легендой, ты остаешься в кругу друзей и ходишь с ними в аквапарк по выходным, ведь они твои друзья. Утрированно конечно.

Если ты, Али Джи, не в состоянии разобраться в контексте написанного, то иди мимо, дружище, не провоцируя своими диагнозами о "глорстве". Вы с Сергеем1986 имеете полное право считать, что Месси обязан всю оставшуюся карьеру доигрывать в команде Гомешей и Ракитичей, если так решит президент. Никто вам обратного навязывать не будет.

Если говорить о ситуации на сегодняшний день в команде, то есть основания полагать, что мы выберемся из этого дерьма. Посмотрим, что покажут новички последних летних трансферных окон, посмотрим на нового тренера, может по всем фронтам будет бинго. Ну и главное посмотрим на новую хунту, на сколько серьезно она будет отличаться от шакалов Бартомеу и КО. Если будут гарантии, что следующим летом нам соберут супер боеспоспобный коллектив, избавят команду от балласта, то конечно, Месси должен оставаться. Да он и останется без каких либо вопросов, в нем нет сомнений.
__________________

Последний раз редактировалось -Superman-, 02.09.2017 в 05:30.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
divinum (02.09.2017)
Старый 02.09.2017 в 06:28 Цитата выделенного #25446
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

Ребят, выдыхайте. Я понимаю у всех бомбит. Но единственный вариант когда можно рассматривать уход Месси это если это будет полезно для клуба. Такие варианты могут быть, но мне кажется это не тот момент. Он должен остаться если конечно уйдет руководство.или вытащить язык из жопы и помочь клубу избавиться от этих насекомых. Но у Месси свой мир, поэтому мы можем только хотеть одного - как можно дольше наслаждаться его игрой за НАШ КЛУБ.
__________________
Forca Barca!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017 в 06:38 Цитата выделенного #25447
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По итогу призываю всех к спокойствию.
Сейчас все нити процесса находятся в руках кулес и сосьос. Интересно посмотреть на будет на сегодняшние поползновения Барто и хунты. От прессухи Роберта и Солера ничего интересного не жду. Скажут, что хотели именно Коута и Лапшу, но условия оказались неприемлемые.
Юстас отписался, что хотели за Ди Марию 63млн.евро плюс 10 процентов агентских, за Коута уже ничего не хотели, так как Лемар был выставлен за 105млн.евро для Ливера, что автоматически поднимало цену за Коута до 185млн.евро плюс 10 процентов агентских. Кроме того, Коут просил еще, так как ему пришлось бы вернуть что-то бонусное в кассу "красных". По итогу сумма была бы около 215млн.евро. Еще владельцы "красных" были просто в ярости от позиции Сотона в вопросе трансфера ван Дейка и Баварии с Ренато Санчесом. Барса пыталась до последнего согласовать трансфер Коута с общими затратами в районе 190млн.евро, что являлось критическими деньгами на весь следующий финансовый год и не только. Но, понятийка с Ливером была не удовлетворена, поэтому вопросов к Ливеру быть не может. Коут вполне возможно покинет Ливер летом 2018 года. Я не верю, что с такой линией обороны они могут на что-то рассчитывать. Это будет настоящим позорищем для Юргена Клоппа, а также убийством потенциально хорошего года для Барсы, Ливерпуля и Коутиньо. Если бы заранее Генри дал принципиальное согласие в начале августа, а не за три дня до финиша ТО, они могли бы спокойно подписать пару игроков. Частью понятийки были вопросы поведения Коутиньо. Возможно, если бы мы не пошли на нее, то Коут бы запротестовал, как и Усман Дембеле. Впрочем он сам подписал совершенно странный контракт с клубом в январе 2017 года. Деньги видимо срочно нужны были!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (02.09.2017)
Старый 02.09.2017 в 06:58 Цитата выделенного #25448
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В итоге за ТО первая команда Барселоны приобрела игроков на сумму 200млн.евро, если верить в активацию трансфера Йерри Мины с 01.01.2018 года, плюс 60-65млн.евро потенциальных бонусов за Дембеле и Самеду. Барселона продала игроков на 226млн.евро плюс 1млн.евро бонусов. Покинули клуб без компенсации и были отданы в аренду еще ряд футболистов, что позволило уменьшить затраты на зп. По-прежнему на балансе первой команды находится большая сумма денег для пролонгации контрактов Лионеля Месси и Андреаса Иньесты. Барселона по разным источникам выделила на трансферы решением правления от 60 до 75 млн.евро. Потенциально сейчас в клубе образовался профит в размере около 100млн.евро только трансферных ресурсов.
Нам остается только ждать развития сюжета вокруг политического кризиса в Каталонии и внутри ее знаменитого футбольного клуба.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (02.09.2017)
Старый 02.09.2017 в 08:25 Цитата выделенного #25449
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Я болею за Барселону как за организм состоящий из многих частей. А не как за этикетку на футболке.

Так я о чем? Болеть за организм и надо как бы. Но желать ухода лучшей части во вред этому организму, это тоже не правильно.


Цитата:
Сообщение от -Superman-
Никто не говорит, что болеть надо за Месси, а не за Барселону. Я уже писал, что речь идет о месте в истории, и никакие Роналду не могут стоять выше на футбольном

Месси надо выиграть ЧМ чтоб раз и навсегда заткнуть всех о его месте в истории футбола, и сделать это ему не Барса и не уровень Барсы мешал мешает. Так дерзай Лео на ЧМ2018.


Цитата:
Сообщение от -Superman-
Вы с Сергеем1986 имеете полное право считать, что Месси обязан всю оставшуюся карьеру доигрывать в команде Гомешей и Ракитичей, если так решит президент.

Месси выигрывал Кубок Чемпионов с Ракитичем который за ним чистил ходил по полю и забил один из победный голов в финале. Я согласен с тобой что команда сейчас менее боеспособна, но я считаю прошлый сезон был настолько провален отчасти из за не совсем верных решений главного тренера.

Цитата:
Сообщение от -Superman-
Никто вам обратного навязывать не будет.

Дружище, если ты не собираешься навязывать мне обратное или что либо еще, то может не будешь мне говорить где, когда и куда идти.

Последний раз редактировалось Ali G, 02.09.2017 в 08:35.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil1899 (02.09.2017)
Старый 02.09.2017 в 08:28 Цитата выделенного #25450
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Думал сегодня проснусь с утра, а мы подписали какой-нибудь шлак. Но пронесло, чему я очень рад.

Ну что сказать, жопа жопская, а не трансферная компания. Почти полный провал, что по покупкам, что по продажам.

Теперь что касается как быть, я считаю надо сделать всё, чтобы выборы состоялись как можно раньше, наскока это возможно по регламенту клуба.

Никакого следующего года. Кандидату Лапорте хватит и пару месяцев , чтобы окончательно собрать команду. Всё равно других серьёзных кандидатов не будет. А этих ушлёпков, надо вышвыривать как можно быстрее.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (02.09.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 02:26 (Часовой пояс GMT +4).