День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2019 в 14:46 Цитата выделенного #33971
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Kaspers, А какая задача агента игрока? Выбить лучшие условия для своего подопечного, учитывая его интересы? Плюс и самому заработать побольше? Или я ошибаюсь? К чему гон вообще не понимаю. Многие вон матерят на чём свет стоит Райолу. Но как агент он высшей категории. Если не лучший агент ever.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019 в 14:55 Цитата выделенного #33972
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По поводу Рабьо хочется ещё сказать пару слов. В декабре месяце когда стало ясно, что Рабьо точно не будет продлять контракт с ПСЖ, многие их фаны просто вздохнули с облегчением. А некоторые просто радовались, что игрок от них уйдёт. И это в многом благодаря его агенту-маме.

Которая просто вынесла мозг их спортивнику, который в итоге вышел из переговорного процесса. В финале сам шейх пытался с ней договориться, но тоже потерпел неудачу, так как семья Рабьо, просто решила уйти в другую команду, и просто затягивала время.

В итоге, что мы сейчас имеем. Мы имеем устные договорённости с игроком, но его агент продолжает ездить по Европе, в попытках найти больше денег.
Так как якобы мама требует от Барсы больше денег, на что мы не идём. Ссылаясь на предедущие договорённости.

В итоге, если это конечно не хитрый план, чтобы отвести гнев шейха от Барсы, то мы имеем интерес к игроку, которому абсолютно всё равно где играть, главное денег побольше. Плюс возможно постоянное игровое время, возможно на определённой позиции.

Я так понимаю клуб, очень рассчитывает на приход Рабьо, надеюсь они прорабатываюв вариант Б, если этот игрок в итоге не придёт в наш клуб.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019 в 15:10 Цитата выделенного #33973
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
А какая задача агента игрока? Выбить лучшие условия для своего подопечного, учитывая его интересы? Плюс и самому заработать побольше? Или я ошибаюсь? К чему гон вообще не понимаю. Многие вон матерят на чём свет стоит Райолу. Но как агент он высшей категории. Если не лучший агент ever.

Да дело не в этом. Я наверное живу в другом мире просто. Но просто я привык, что если человек дал слово, он от него не отступит. А здесь почему-то некоторыми людьми, нарушения этого слова, считается нормальным. Я просто никогда не слышал, что Райола, Мендеш, Захави, Киа, себя так вели. Да они тебя раздевают до трусов в плане зарплаты и комиссионных, но если ты с ними договорился, значит можно почти наверняка спать спокойно. Наверное слово для этих людей, что-то значит. Я ну очень сомневаюсь, что они предварилки с клубами пишут.

Теперь, что касаемо конкретно этого случая. Вероника встречалась с представителем Барсы. Я уж не знаю, кто это был конечно. Но на нём ей сказали, скока ему будут платить. При этом, у неё на руках были предложения от других клубов. В итоге по слухам, была достигнута договорённость по поводу его зарплаты, и комиссии. Остался не решённый вопрос когда придёт игрок, январь или лето. Посредник вёл переговоры с ПСЖ по этому вопросу.

Прошла пара недель, пошли упорные слухи, что Вероника ездит по топ клубам Европы, имея на руках предложение Барсы, и предлагает Рабьо этим клубам. При этом прося больше денег, от этих клубов.

Ну допустим Бавария даст больше, что дальше? Кстати писали, что Рабьо хочет в Барсу, а проблема тут тока в его агенте.

В любом случае поглядим, пока в Барсе с оптимизмом смотрят на эту ситуацию.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019 в 16:30 Цитата выделенного #33974
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я не имею отчего против тренера, который выпускает на КК не основу. Я думаю, что этот полурезерв нужно было готовить на КН, а не сейчас.
Зная тему Барселоны совершать всякие камбэки, сегодня мы получим, а потом потратим силы на матча 3 вперед, чтобы отыграться.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019 в 18:43 Цитата выделенного #33975
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По Де Йонгу прям очень серьезные источники пишут, что Френки предпочитает Барсу всем вариантам (то что он фанат Барсы как бы не новость), и что уже обговорены и согласованы детали контракта в том числе и зарплата. Последний шаг это уломать Аякс снизить цену.

Де Лигт с другой стороны никуда не спешит, отдал все на откуп Райоле. Где лучше условия получатся - туда и пойдет.

ЗЫ. У Леванте довольно хреновая разница в примере в этом сезоне. Чему Барса тоже поспособствовала, отгрузив маниту на выезде. Чет не верю что даже резервный состав сильно облажается; хуже всего если резерв проиграет в 1-2 мяча (в разгромы не верю), но если забьют - то как бы и это не страшно. Оборона Леванте не железобетон. Недавно резерв играл достойно со шпорами, че тут теперь лягух бояться?

Последний раз редактировалось NDA, 10.01.2019 в 18:52.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019 в 18:58 Цитата выделенного #33976
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

В случае с договорённостями по Де Йонгу речь идёт о лете, я правильно понимаю?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019 в 19:06 Цитата выделенного #33977
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
В случае с договорённостями по Де Йонгу речь идёт о лете, я правильно понимаю?
Ага. Сейчас Аякс не отпустит; ну если вдруг Барса вагон денег не привезет. Но тактика Барсы это уменьшить трансферную стоимость, а не платить 70+ лямов, так что вагоны денег зимой вряд ли будут.

Сам же Френки предпочитает Барсу, а не варианты ПСЖ, и МС. Ну и он большой фанат Месси, о чем не раз упоминал в разных интервью и соц.сетях. Даже Дембеле в свое время в камментах писал, что мол спеши, если еще хочешь поиграть с Лео.

А так переговоры идут тяжело: Аякс хочет урвать, Барса не дается; но при этом имеет расположение игрока, что в свою очередь понижает позицию Аякса. Вобщем Барселона делает то, за что ее недолюбливают (часто вперед ведет переговоры с игроком, а потом с этим рычагом давит на клуб).

Последний раз редактировалось NDA, 10.01.2019 в 19:17.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Superman- (10.01.2019)
Старый 10.01.2019 в 19:23 Цитата выделенного #33978
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
В случае с договорённостями по Де Йонгу речь идёт о лете, я правильно понимаю?

Сегодня игрок сказал, что на 100 процентов до лета в Аяксе. Дальше ничего обещать не будет.

Последний раз редактировалось Kaspers, 10.01.2019 в 19:31.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Superman- (10.01.2019)
Старый 10.01.2019 в 19:40 Цитата выделенного #33979
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Тут Барса не хочет попасть на грабли Гризмана: мол было все договорено за полгода, но не было ничего подписано. А потом француз передумал. Так что Барса хочет дожать сейчас официально, а летом уже забрать. По крайней мере реально серьезные люди так говорят.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019 в 19:59 Цитата выделенного #33980
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Тут Барса не хочет попасть на грабли Гризмана: мол было все договорено за полгода, но не было ничего подписано

Гризманна случай немного отличается. Там была сумма отступных. А тут к лету ценник реально может подняться. Учитывая возможность их прохода дальше в ЛЧ. Условный Сити предложит летом сотку, и несмотря на желание игрока и его папы, нам придётся приблизиться к этой сумме.

Иначе нам его не отдадут. Вот мы и торопимся.
Плюс непонятно как там дела по Рабьо обстоят. А то можно вообще никого из этих двоих, в итоге не купить.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 0 , гостей - 19)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 12:27 (Часовой пояс GMT +4).