День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2011 в 13:07 Цитата выделенного #10151
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisalja
Помниться кто-то защищал Маура и всячески не признавал факт того, что он лицемер.

Маур:"Мы не будем никого покупать, пока кого-либо не продадим"
Официально: Варан подписал соглашение с мадридским "Реалом".

Ну они же и Шахина уже подписали. В данном конкретном случае я думаю он имел ввиду громкие покупки.


Неужели все таки купят бразильца. Это куда логичней, нежели покупка Коентрау.

"Все зависит от мадридского Реала. Пока мы не ведем переговоры с командой Моуриньо, однако в ближайшее время все может измениться. Нам остается ждать", - говорит агент Майкона Антонио Кальендо в интервью Goal.com.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011 в 15:49 Цитата выделенного #10152
lilicatala
Аватар для lilicatala
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщения: 26
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вчера был день рождения выдающегося футболиста Рауля.Он является лучшим бомбандиром РМ и 16 лет играл за етот клуб.
С днем ​​рождения
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
march (28.06.2011), mquc (28.06.2011), NazimX5 (20.07.2011)
Старый 28.06.2011 в 19:00 Цитата выделенного #10153
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisalja
Помниться кто-то защищал Маура и всячески не признавал факт того, что он лицемер.
Кто? А вообще очень смешной пример "лицемерия".

Тебе кто-то говорил, что у тебя очень сильный комплекс, связанный с Реалом? Неважно, пишешь ты здесь, сообщаешь в теме Команда о выигранных титулах или в Трансферах, везде стараешься как-то на него наехать, даже абсолютно не по теме. Не стоит запускать.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO

Последний раз редактировалось Catala, 28.06.2011 в 19:08.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011 в 19:40 Цитата выделенного #10154
Denisalja
Аватар для Denisalja
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 192
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 189 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 171950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Тебе кто-то говорил, что у тебя очень сильный комплекс, связанный с Реалом?

После трансфера Фигу в Реал М я кардинально поменял свое отношение к этому клубу. И с каждым сезоном убеждаюсь, что не ошибся. Реал М - это сторонник закулисной борьбы с использованием рычагов власти. Это Реал М любитель поднять шум вокруг судей, в результате судья засуживает матч Барсы и отправляется в гостиницу смотреть матч Реала и болеть за него.Это Реал М поняв, что догнать Барсу практически невозможно, пускает утку с допингом. Это королевские шуты, которые только и бегают к королю с протянутой рукой, в надежде, что тот купит им дорогую игрушку. Благо нынче всё самое лучшее сделано в Барсе и продаже не подлежит, а так бы мы уже были свидетелями очередного трансфера Золотого мяча в Реал.
Проблемы в таком отношении к Реалу я не вижу. А вот ты, мне так кажеться, не получаешь того удовольствия от игры Барсы, которое получают импульсивные фаны Барсы, которые не сдерживают эмоций, чьи сердца бьются в унисон с атаками Барсы. Ты же похож на старика, который сидит на трибунах и рассудительно наблюдает за матчем и максимум твоих эмоций - это похлопать в ладоши. Ты слишком много внимания уделяешь аналитике, и все эмоции и красота футбола проходят мимо тебя.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARSAA (28.06.2011), magamed (29.06.2011), march (29.06.2011), StaL19 (28.06.2011)
Старый 28.06.2011 в 20:04 Цитата выделенного #10155
Roska
Спортивный директор
Аватар для Roska
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 759
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили: 716 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Denisalja
...Ты же похож на старика, который сидит на трибунах и рассудительно наблюдает за матчем и максимум твоих эмоций - это похлопать в ладоши..., ...все эмоции и красота футбола проходят мимо тебя.

Значит я тоже "Старик"!!!

Форум, делимся на "Стариков" и "Правильных Фанатов"

Последний раз редактировалось Roska, 28.06.2011 в 20:11.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011 в 20:10 Цитата выделенного #10156
G-d
Аватар для G-d
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Denisalja, переход футболистов из клуба в клуб — обыкновенная практика.
Цитата:
Сообщение от Denisalja
судья засуживает матч Барсы
Да ты что?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011 в 20:33 Цитата выделенного #10157
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Denisalja
После трансфера Фигу в Реал М я кардинально поменял свое отношение к этому клубу. И с каждым сезоном убеждаюсь, что не ошибся. Реал М - это сторонник закулисной борьбы с использованием рычагов власти. Это Реал М любитель поднять шум вокруг судей, в результате судья засуживает матч Барсы и отправляется в гостиницу смотреть матч Реала и болеть за него.Это Реал М поняв, что догнать Барсу практически невозможно, пускает утку с допингом. Это королевские шуты, которые только и бегают к королю с протянутой рукой, в надежде, что тот купит им дорогую игрушку. Благо нынче всё самое лучшее сделано в Барсе и продаже не подлежит, а так бы мы уже были свидетелями очередного трансфера Золотого мяча в Реал.
Проблемы в таком отношении к Реалу я не вижу. А вот ты, мне так кажеться, не получаешь того удовольствия от игры Барсы, которое получают импульсивные фаны Барсы, которые не сдерживают эмоций, чьи сердца бьются в унисон с атаками Барсы. Ты же похож на старика, который сидит на трибунах и рассудительно наблюдает за матчем и максимум твоих эмоций - это похлопать в ладоши. Ты слишком много внимания уделяешь аналитике, и все эмоции и красота футбола проходят мимо тебя.
что-то мне подсказывает, что это был последний его пост...
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011 в 21:04 Цитата выделенного #10158
Denisalja
Аватар для Denisalja
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 192
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 189 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 171950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
что-то мне подсказывает, что это был последний его пост...

Почему ты сделал такие выводы??? Я сказал то, что думаю... кривить душой не собираюсь. Пусть Маур и его поклонники этим занимаются. После жестов Пепе и Рамоса в финале кубка, надеюсь все их заметили, о каком уважении можно говорить??? Когда Лео забил гол в финале ЛЧ, он схватился за герб Бары, а не стал имитировать езду на лыжах, как сделал Рамос.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011 в 22:00 Цитата выделенного #10159
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Denisalja, как бы тебе объяснить, высказывание вроде
Цитата:
Сообщение от Denisalja
А вот ты, мне так кажеться, не получаешь того удовольствия от игры Барсы, которое получают импульсивные фаны Барсы, которые не сдерживают эмоций, чьи сердца бьются в унисон с атаками Барсы. Ты же похож на старика, который сидит на трибунах и рассудительно наблюдает за матчем и максимум твоих эмоций - это похлопать в ладоши. Ты слишком много внимания уделяешь аналитике, и все эмоции и красота футбола проходят мимо тебя
врядли может понравиться администратору данного ресурса. И потом твое категоричное отношение к меренгам... я ни в коей мере не собираюсь учить тебя болеть, и навязывать свое мнение, но то как они ведут борьбу (с твоих слов), это их дело.
Цитата:
Сообщение от Denisalja
импульсивные фаны Барсы

и так знают что их клуб сильнее чем мадрид и стараются быть выше подковерных утех "бланкос", периодически срываясь на безмерное охаивание оных. И касаемо слов про "удовольствие от игры", "сердца в унисон с атаками" и "максимум эмоций - похлопать в ладоши". Конкретно Дима (Catala) уже высказывался (лень искать где), что нынешняя ИГРА Барселоны ему нравится меньше, чем футбол который демонстрировала команда времен парижского финала. И тут, уж извини, полное право каждого болельщика болеть за клуб так как ему хочется. Сегодняшняя Барселона как раз к подобному болению и располагает. Академичному, с саркастической улыбкой, с легкой надменностью.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (29.06.2011), march (29.06.2011)
Старый 30.06.2011 в 15:37 Цитата выделенного #10160
G-d
Аватар для G-d
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

"Ничего не знаю об интересе "Барселоны". Следующий сезон я проведу в составе мадридского "Реала", - приводит слова Неймара Marca.
Считаю, что лучше его выкупить и отдать в аренду в Сантос еще на один сезон.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 15:54 (Часовой пояс GMT +4).