День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Форум
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2007 в 00:16 Цитата выделенного #901
Maxim7
Resist
Аватар для Maxim7
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 851 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 286313$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUIS ENRIQUE
Maxim7,
Смешно ты в этом июне всего зарегестрировался,а обьясняешь нам как пользоваться репутацией
На этом форуме я зарегистрировалса 12.12.2006
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007 в 00:21 Цитата выделенного #902
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Плюшевый, что форум опустел - твое мнение. Хотя на этот счет мнений не бывает, но,я считаю,это за мнение)) На самом деле далеко все не так. С форума пропал мат, ругань, грязь. С этим нельзя просто не согласитья. А кто попал в баню, тот попал заслужено. Ты на этот счет ничего не можешь сказать, но критикуешь, что много людей в бане)) Я что могу сделать, если дебилы нарушают правила?
Эмиль,полистай к примеру раздел Барселона и сравни что писалось до этого и что сейчас,такое ощущение,что мы сейчас начинаем всё с нуля,что сайт только появился и толковые пользователи ещё не в курсе,что такой ресурс существует.
а по поводу грязи...ех...сколько-же её удаляется.Эмиль не обманывай сам себя.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Raph (25.09.2007)
Старый 25.09.2007 в 00:29 Цитата выделенного #903
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию

Ее не удаляется. Но раньше вообще не удаляли. Какой был такой и остался. Отпало пару человек. Один из которых вообще парой бред нес полный. Лично меня этот раздел устраивает. Я в последнее время несколько раз в день там бываю и читаю его. Сравнивать нет желания. Но повторюсь, что мне и так все нравится. По крайней мере нет круглосуточных жалоб в аську, что кто-то кого-то оскорбил или унизил. Нет конфликтов. Да много чего нет. Форум стал спокойнее.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LUIS ENRIQUE (25.09.2007)
Старый 25.09.2007 в 00:36 Цитата выделенного #904
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim7
случае личной непризни на нашем форуме ето к сожелению очень часто
Личная неприязнь пускай остаётся при каждом, на то она и личная, эта гонка минусов действует как раз наоборот, кто их везде лепит, тот как раз более неправ, вобще зачем ставить минус за глупый пост, мы ведь цивилизованные люди, есть модераторы, которые следят за этим аспектом форума, наблюдая со стороны ваши действия улыбку вызывают не иначе, Лавинг если твоя репутация так для тебя важна и ты хочешь её сохранить, то перестань поднимать этот вопрос, и трое умных прожённых членов КС которые ведут себя как дети ставя -3, судите сами.
Вобще с репутацией надо что-то делать,т.к. не могут с нашим менталитетом этой функцией обьективно пользоваться, может в качестве альтернативы ввести погоны, по совокупности умных постов, пребывания на сайте и вобще ценности слова?
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LUIS ENRIQUE (25.09.2007)
Старый 25.09.2007 в 00:46 Цитата выделенного #905
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Pliushevyj,
Значит будем начинать с нуля строить наш сайт... оставим за бортом тех кто его бросил,будем приглашать новых людей,будем учиться писать умные мысли во всех разделах,будем воспитываться и приучать друг друга к исполнению правил... сайт на самом деле стал гораздо спокойнее,конфликты вспыхивают,но теперь лишь локально,а это всё таки как-никак достижение...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Anor (25.09.2007), Ringo (25.09.2007)
Старый 25.09.2007 в 00:50 Цитата выделенного #906
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasio
Личная неприязнь пускай остаётся при каждом, на то она и личная, эта гонка минусов действует как раз наоборот, кто их везде лепит, тот как раз более неправ, вобще зачем ставить минус за глупый пост, мы ведь цивилизованные люди, есть модераторы, которые следят за этим аспектом форума, наблюдая со стороны ваши действия улыбку вызывают не иначе, Лавинг если твоя репутация так для тебя важна и ты хочешь её сохранить, то перестань поднимать этот вопрос, и трое умных прожённых членов КС которые ведут себя как дети ставя -3, судите сами.
Вобще с репутацией надо что-то делать,т.к. не могут с нашим менталитетом этой функцией обьективно пользоваться, может в качестве альтернативы ввести погоны, по совокупности умных постов, пребывания на сайте и вобще ценности слова?
ну я же не могу его послать на форуме,поскольку это и есть; нарушение правил,а минусом я высказал своё мнение об этом человеке вот и всё.как сказал Макс это и есть отражение его уважения не форуме.не надо только умника тут строить.хорошо.я думаю мы друг друга поняли.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007 в 01:06 Цитата выделенного #907
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Pliushevyj, Не веди себя грубее, чем ты есть на самом деле.
В каком месте я строю умника? Может просто относительно кого-то мои посты сойдут аз "умные". Ты не только минусом выразил своё отношение, но раскачал эту полемику на несколько страниц этого топика, ну не одни ты конечно, но думаю что ты взрослый человек, мог бы на такие пустяки и не обращать своего внимания. А вобще я тебе подскажу, напиши типо, Проехали, замнём и т.д.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007 в 12:38 Цитата выделенного #908
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim7
Репутация на форуме - это виртуальный показатель вашей значимости и полезности форуму в целом и его участникам в частности
не хочу никого обидеть, но по этой логике человек который делает авы и подписи важнее для сайта чем люди которые сделали этот сайт...
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Champion (25.09.2007)
Старый 25.09.2007 в 13:48 Цитата выделенного #909
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Просто я уважаемый тут человек, моя репа всегда была в плюсе, теперь же, всякие "умники" пытаются там нас//ть. Поэтому последний раз прошу, заморозьте мою репу, мне противно смотреть на неё.
Какой нибудь новичок зайдет на сайт и посмотрит на -9 и скажет "че за лох?" мне эьл не надо. Меня тут уважают. Я всегда боролся за свою рпепутацию и побеждал, щас же я вижу, что мне выграть не удастся. С другой стороны, как сказал Stasio забить на трех деток, членов КС, которые пытаются вывести меня из себя. я не знаю из-за чего Плюшевый себя так ведет, лично я к нему никогда никакой неприязни не испытывал.
Раф, мы с ним корешили, потом разругались, послали друг друга нах, но это было вне форума, не знаю, что он от меня хочет, Innocent, его я вообще не знаю, мож он ник сменил, поэтому я его не знаю, или новичок, я не в курсе. SpLit, его поведения не понимаю. А остальные вроде нормальные вменяемые люди
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007 в 18:00 Цитата выделенного #910
Ringo
 
Сообщения: n/a
 
По умолчанию

Cule, Именно так. Сайт в первую очередь делается для пользователей, а не для администрации. Например, есть человек, который умеет рисовать авы, он делает авы для людей, тем самым делясь своим искусством, если можно так сказать, с нами. Переводчик сайта может поступить эгоистично уйдя с сайта и не делиться той информацией, которую публикуют на иностранных сайтах. Форум создан для пользователей, но, чтобы не было таких ссор, с мата были введены правила.
Форум в первую очередь создан для вас. Для того, чтобы вы могли зайти на него и пообщаться.

Репутация замораживаться больше никому не будет. Какая есть репутация, такую значит и заслужил соответствующий ей пользователь.

LaVinG, Пиши хорошие сообщения, и, я уверен, за них тебе будет повышена репутация.

Если у тебя претензии к команде сайта по каким-то конкретным сообщениям, смело отправляй мне все в личные.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 07:09 (Часовой пояс GMT +4).