День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2014 в 18:40 Цитата выделенного #1961
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
если ты правда детдомовский - то я принесу свои глубочайшие извинения. Но, на сколько я помню по форуму - это не так. Меня смешит когда ты прикидываешься "таким бедным мальчиком, пожалейте меня" и обвиняешь других в том что у других людей есть друзья, знакомые и они могут поездить по другим странам.
Я же сказал "жена моего брата из Сочи", тебе на пальцах объяснить надо что от Сочи до Абхазии 40 минут на автобусе и это вполне преодолеваемое расстояние? Такими поездками можно двух зайцев убить одним выстрелом 1. Съездить с женой к ее родственникам 2. Уехать от ее родственников на денечек что бы провести вместе время на юге.
Украина не люксовое предложение, но когда ты занимаешься "автотуризмом" это вполне приемлемый путь.
Дело не в том, что я не детдомовский, а в том, что твоя настоящая суть проявляется вот в таких постах экспромтом. Зачем потом приносить извинения, лучше не писать глупости изначально, правда?
Если ты и правда находился во всех тех местах, которые мы обсуждаем, то ладно, нет проблем...
Offline  
Старый 16.03.2014 в 18:53 Цитата выделенного #1962
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
а в том, что твоя настоящая суть проявляется вот в таких постах экспромтом.
В таких сообщениях проявляется мое конкретное отношение к тебе, и именно те слова которые я хочу сказать тебе, но никак не всем. Если бы я разговаривал с каким то абсолютно не знакомым человеком то, я бы подбирал слова более тщательно. Конкретно в отношении тебя, я подбирал слова (да и до сих пор подбираю, я то тебя не разу "быдло" не назвал, и вообще на личности старался не переходить за исключением случая когда ты не правильно истолковал мое сообщение про убитых), но после твоих постов когда ты много раз из конструктивной беседы переходил на что то вроде "вам лечиться пора", кхм... ну ладно считай меня быдлом - твое право.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 16.03.2014 в 19:13.
Offline  
Старый 16.03.2014 в 18:57 Цитата выделенного #1963
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

новости с российских сми
Опрос: Жители Франции и Германии против вступления Украины в ЕС
http://russian.rt.com/article/24364

Сегодня в Венеции проходит референдум об отделении от Италии
http://russian.rt.com/article/24353
Offline  
Старый 16.03.2014 в 20:03 Цитата выделенного #1964
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию



1. У Украины есть золото скифов?
2. Два раза на форуме вопрос задавал о золоте, ну вот что то все молчком, поэтому продолжу тему вот такой новстью
3. Честно говоря считаю эту новость провокацией, потому что никаких источников и никаких доказательств "Директор какого то фонда чо то там сказал".
4. Но все равно интересно было бы продолжить тему,че там с золотом то? провокация?
5. Для любителей теории заговора - тут вот недавно боинг пропал, который "заговорщики" уже приписали к вывозу золота)
Offline  
Старый 16.03.2014 в 20:05 Цитата выделенного #1965
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Слушай, ну какие такие международные наблюдатели? Целых 69 человек на весь регион, половина из которых с России? Вон ЕС заявил, что он наблюдателей не посылал на референдум.
Не 69, а больше 100. Около 130 по-моему. ЕС не посылал наблюдателей под мандатом ОБСЕ, потому они поехали под мандатом Европарламента, что вообще не меняет никак сути. Количество наблюдателей не имеет значения, главное сам факт их присутствия. Были со всех стран, которые не признавали референдум. Все высказались о законности референдума, все без исключения.И как бы вам это было неприятно, наблюдатель из США на пресс-конференции первым высказался за законность и допустимость процесса референдума.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказали спасибо (2):
Messi (16.03.2014), Scarrt (16.03.2014)
Старый 16.03.2014 в 20:34 Цитата выделенного #1966
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Не 69, а больше 100. Около 130 по-моему. ЕС не посылал наблюдателей под мандатом ОБСЕ, потому они поехали под мандатом Европарламента, что вообще не меняет никак сути. Количество наблюдателей не имеет значения, главное сам факт их присутствия. Были со всех стран, которые не признавали референдум. Все высказались о законности референдума, все без исключения.И как бы вам это было неприятно, наблюдатель из США на пресс-конференции первым высказался за законность и допустимость процесса референдума.
спасибо, я так не хотел сам все это писать)
Offline  
Старый 16.03.2014 в 21:55 Цитата выделенного #1967
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Offline  
Сказали спасибо (4):
Dvinjatinf (17.03.2014), holera (17.03.2014), KalleL (17.03.2014), RIVALDO (16.03.2014)
Старый 16.03.2014 в 22:36 Цитата выделенного #1968
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Что за инфа о стягивании украинских войск к границе с Россией? Пока в машине ехал, радио только об этом и говорит.
Offline  
Старый 16.03.2014 в 23:04 Цитата выделенного #1969
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Я думаю тут вопрос не столько в Украине. Тут вопрос в том, что нарушается ядерный договор, что странны, которые выступают гарантами безопасности не в состоянии его исполнять. А это грозит тем, что задумаются все остальные, кто сомневаются по ядерному оружию, но имеют потенциал его производить. Это первое.
Во-2, в случае изменения границ, будет прецедент для всех проблемных территорий. ПО-этому даже Китай за суверенитет в этом вопросе.
В-3, Запад не будет знать, что ожидать от России и не пойдет ли она дальше до Приднестровья, вон уже и поляки, и чехи начали нагнетать.
в-4, арест Фирташа, как по мне, это очень серьезно и это звон уже в колокол. Чувак приближен к Кремлю, это ни для кого не секрет.
Так что санкции будут в любом случае, вопрос в их жесткости.
А безопасность нигде не нарушалась. То что Крым инициировал проведение референдума по своему дальнейшему статусу полностью вписывается во-первых в устав ООН от 1945 года и в Декларацию предоставления независимости - эти два документа своими положениями априори не могут идти в разрез с безопасностью той или иной страны.
Кто бы не сомневался по ядерному оружию, ядерный клуб уже никому не позволит его производить.
Китай никогда не будет "за" в вопросе Украины в любом направлении. Для Китая есть Россия - па факту крупнейший экономический партнёр а в перспективе единственный и основной. Потому Китаю до Украины настолько до фени, что даже тяжело передать. Они само название государства услышали впервые наверно в стенах ООН только.
Прецедент для всех проблемных территорий уже давным-давно создан, я даже не знаю какой по счёту в этой очереди Крым.
Запад и так не знает как будет себя вести Россия. Запад всю свою жизнь не знал как Россия себя поведёт и что от неё ждать. От того такие сложные отношения.
Ну если Польша и Чехия ненормальные - пускай нагнетают.
Фирташ я вообще не знаю кто это такой, к кому он близок, большинству на него пофигу в общем и целом.
Жди санкций, я не против в принципе
Offline  
Старый 16.03.2014 в 23:27 Цитата выделенного #1970
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho
Обраточка))
- Мойша, ты знаешь, я уже боюсь говорить по русски.
- А шо такое, боишься что тебя побьют бандеровцы?
- Нет!! Боюсь, что русские придут защищать меня!

Данные экзит-поллов - 90% за Россию. Следующие шаг за Путиным, ждемс.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (17.03.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 20:15 (Часовой пояс GMT +4).