День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2014 в 18:05 Цитата выделенного #971
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
В отношении своих граждан? Что именно ты имеешь ввиду?
Имею ввиду болотную.

Цитата:
Сообщение от Messi
Я думаю нет смысла пытаться сравнивать Россию и Украину "по развитости", ведь период на "развития" у нас был одинаковым 23 года. И это с учетом того что Украина вышла из состава Советского Союза третей ядерной державой мира. Ведь именно от плохой политики путина так много украинцев едут в Москву на заработки и на учебу.
Цитата:
Сообщение от Scarrt
Ахаха, Messi, ты еще не знаешь про количество гастарбайтеров-украинцев на Севере, конкретно в ЯНАО, где я проживаю. С каждым годом все больше и больше приезжают сюда на заработки, есть даже целые организации - "ООО", состоящие из одних украинцев.
Причем, что удивляет, почти все рассказывают, как хорошо жить на Украине, когда спрашиваешь, что ж ты сюда тогда приехал, черти что начинают выдумывать, срочно надо денег, мама болеет и т.д. Смех, блин...

Мне даже немного стыдно, что вы не понимаете элементарных вещей. Энрике спрашивает платятся ли деньги за уголь внутри страны, как будто мы живем при союзе. Вы сюда приводите какие-то заработки.
Если пропускали базовые уроки экономики, то я не буду толковать элементарные вещи.
Но что касается уровня жизни, да народ ездит на заработки, да зарплаты в регионах на госслужбе в районе 150 долларов, да жизнь далеко не сахар. Поэтому хотим это изменить.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 21.02.2014 в 18:11 Цитата выделенного #972
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Scarrt, У меня на работе тоже много ребят с Украины. А вообще, Украина очень приятная страна и будь там нормальная власть, то было бы правда круто там жить. Я понимаю тех украинцев, которые вышли на майдан против власти, действительно там просто "ахуевшие" менты, бандиты. Прям как в 90е. Меня когда сотрудник местного ДАИ остановил, под Запарожьем, у него отношение ко мне было, как будто я студент отличник с МГУ Ломоносова попал в подворотню к трем гопникам. Подходит "а чо, ну чо такое то? ты чо делаешь? привышаешь слышь" и реально грызет семечки. Пользуясь тем что я плохо знал законы ПДД Украины пытался взять с меня денег и причем в открытую мол "щас не заплатишь, без прав поедешь дальше а тебе до Москвы еще уууу". Конечно, я от такого беспредела мягко говоря в шоке был. При такой власти я бы тоже вышел на Майдан но только с определенной политической программой
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 21.02.2014 в 18:44 Цитата выделенного #973
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

KUMAN, не стыдись за нас, стыдись за свою столицу, которая в огне. Как сказал Даниэль
Цитата:
Сообщение от Даниэль
Европа, хуле.
.

Ты говоришь о том что люди устали, что хотят жить лучше поэтому и вышли на улицы. Так? Так почему НИКТО не предоставил политической программы? Проблема политического кризиса в том что конца ему невидно. Вы сожгли свою столицу, а мы, каким бы путин не был пидорасом, не сожгли.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Имею ввиду болотную.
болотная? Почему у нас меньше 1% населения нашей страны должны выбирать вектор развития? На болотной площади и миллиона людей не было. Да, я согласен что порой стоит показать зубы власти, как это было на одном из первых митингов, но в последствии что это? либералы: Навальный, Яшин, Собчак и Немцов?? Боже, мне смешно их фамилии называть, не то что бы доверять им страну. Конечно, легко сейчас выйти на улицы как на Украине и развалить всю страну, только потом мы опять двадцать лет будем создавать то, что уже имеем сейчас. Украина в данный момент откатилась назад в своем развитии. Даже если завтра будет новая власть, то только через два-три года нормализуется хоть как то законодательная и исполнительная власть. Я не понимаю, неужели если сегодня к власти придет Кличко или Яценюк то завтра менты взятки брать не будут? Не стоит забывать что Ассоциация с Евросоюзом это не вступление в Евросоюз.

Я на самом деле считаю что Украина и ее народ должны сами решить свое политическое будущее (а это сделать без лидера не возможно, но судя по всему лидеров у этой революции нет, сейчас это все напоминает банальное мародерства) и если Украина решит об Ассоциации с Евросоюзом (не знаю примут ли ее теперь) то, мы, Российская Федерация, должны перейти на все соответствующие нормы межгосударственных взаимоотношений с Украиной. Вся торговля должна регулироваться нормами ВТО. Россия от этого только выиграет. Пора бы уже независимой Украине решить самой свой проблемы, а не валить все на маскалей.
Offline  
Старый 21.02.2014 в 20:25 Цитата выделенного #974
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Если честно я особо в это не вникал. Меня интересует только три вещи: судебная, реформа в органах правопорядка (желательно как в Грузии) и чуть в меньшей степени налоговая реформа.
Я просто уверен, что хуже этого пздца который творится у нас в стране уже не будет.

Я пытаюсь добиться ответа на простой вопрос: зачем подписывать ассоциацию? В чем смысл? Я понимаю, что никто этот договор не читал. Но ведь такое количество людей так этого хотят, наверняка они чем-то руководствуются. Наверняка в ваших СМИ озвучивались данные о "плюсах" этой ассоциации (в отличие от наших). Это же должно быть на поверхности.
В моем понимании, причины подписания договора - это возможности для страны, которых без него она получить не могла, это конкретные преимущества, которые страна получает при подписании. Что это за преимущества?
Offline  
Старый 21.02.2014 в 20:57 Цитата выделенного #975
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deztroer
Я пытаюсь добиться ответа на простой вопрос: зачем подписывать ассоциацию? В чем смысл? Я понимаю, что никто этот договор не читал. Но ведь такое количество людей так этого хотят, наверняка они чем-то руководствуются. Наверняка в ваших СМИ озвучивались данные о "плюсах" этой ассоциации (в отличие от наших). Это же должно быть на поверхности.
В моем понимании, причины подписания договора - это возможности для страны, которых без него она получить не могла, это конкретные преимущества, которые страна получает при подписании. Что это за преимущества?
Да деньги, прежде всего, как бы банально это не звучало
__________________

Offline  
Старый 21.02.2014 в 22:22 Цитата выделенного #976
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Ты говоришь о том что люди устали, что хотят жить лучше поэтому и вышли на улицы. Так? Так почему НИКТО не предоставил политической программы? Проблема политического кризиса в том что конца ему невидно. Вы сожгли свою столицу, а мы, каким бы путин не был пидорасом, не сожгли.
Как сожгли, так и отстроят. Не вижу проблемы. Еще раз, были четкие требования народа-двигаться в ЕС.
Цитата:
Сообщение от Messi
болотная? Почему у нас меньше 1% населения нашей страны должны выбирать вектор развития? На болотной площади и миллиона людей не было. Да, я согласен что порой стоит показать зубы власти, как это было на одном из первых митингов, но в последствии что это? либералы: Навальный, Яшин, Собчак и Немцов?? Боже, мне смешно их фамилии называть, не то что бы доверять им страну. Конечно, легко сейчас выйти на улицы как на Украине и развалить всю страну, только потом мы опять двадцать лет будем создавать то, что уже имеем сейчас.
Что вы там имеете? Дачи чиновников в куршавеле? С вашими ресурсами не густо. Но это не мое дело.
Цитата:
Сообщение от Messi
Украина в данный момент откатилась назад в своем развитии.
Это не правда.

Цитата:
Сообщение от Messi
Я на самом деле считаю что Украина и ее народ должны сами решить свое политическое будущее (а это сделать без лидера не возможно, но судя по всему лидеров у этой революции нет, сейчас это все напоминает банальное мародерства) и если Украина решит об Ассоциации с Евросоюзом (не знаю примут ли ее теперь) то, мы, Российская Федерация, должны перейти на все соответствующие нормы межгосударственных взаимоотношений с Украиной. Вся торговля должна регулироваться нормами ВТО. Россия от этого только выиграет. Пора бы уже независимой Украине решить самой свой проблемы, а не валить все на маскалей.
Ну и выигрывайте, главное чтобы ваши гос. служащие в очередной раз не забыли придумать еще один повод ограничить импорт укртоваров.
Offline  
Старый 21.02.2014 в 22:31 Цитата выделенного #977
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deztroer
Я пытаюсь добиться ответа на простой вопрос: зачем подписывать ассоциацию? В чем смысл? Я понимаю, что никто этот договор не читал. Но ведь такое количество людей так этого хотят, наверняка они чем-то руководствуются. Наверняка в ваших СМИ озвучивались данные о "плюсах" этой ассоциации (в отличие от наших). Это же должно быть на поверхности.
В моем понимании, причины подписания договора - это возможности для страны, которых без него она получить не могла, это конкретные преимущества, которые страна получает при подписании. Что это за преимущества?

Ну есть же гугл. В нем можно найти мнение вгенций.
Offline  
Старый 21.02.2014 в 22:32 Цитата выделенного #978
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Ахаха, Messi, ты еще не знаешь про количество гастарбайтеров-украинцев на Севере, конкретно в ЯНАО, где я проживаю. С каждым годом все больше и больше приезжают сюда на заработки, есть даже целые организации - "ООО", состоящие из одних украинцев.
в ХМАО тоже полно украинцев и белорусов. Не показатель, тут заработки... Бульбаши вообще город Лангепас строили
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Старый 21.02.2014 в 23:03 Цитата выделенного #979
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Как сожгли, так и отстроят. Не вижу проблемы. Еще раз, были четкие требования народа-двигаться в ЕС.
Так и отстроят, видишь даже ты подсознательно пишешь "отстроят", а где же "отстроим"? В ЕС? Ассоциация это даже не пригласительный билет.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Что вы там имеете? Дачи чиновников в куршавеле? С вашими ресурсами не густо. Но это не мое дело.
Тебе список дать что мы имеем помимо дач чиновников? И ты это так говоришь как будто во всем остальном мире нет коррупции. Тут недавно закрыли мэра Детроита Кваме Килпатрик (США ) за взятку, также как и сидят много высокопоставленных чиновников, за взятку, в России (например Столяров мэр Астрахани или бывший губернатор Тульской области Вячеслав Дудка). Да и насчет коррупции, посмотри фильм художественный фильм "Войны пентагона", про создание боевой машины "Брэдли", основан на реальных событиях. Я не оправдываю коррупцию,но другой системы у нас нет.
Да кстати, насчет коррупции. Хесули и Иньяки Дескарга признались что в сезоне 2006\07 участвовали в договорном матче чемпионата Испании Атлетик Бильбао - Леванте, в ходе которого Атлетик выиграл 2-0 и сохранил прописку в Ла Лиге.

коррупция это беда не только России,просто у России PR менеджер похуже остального мира.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну и выигрывайте, главное чтобы ваши гос. служащие в очередной раз не забыли придумать еще один повод ограничить импорт укртоваров.
не для того мы вступали в ВТО что бы "придумывать". В соответствии с нормами ВТО можно стока "динамить" укрпроизводителей, сколько захочется. И ВТО это международная организация, мы туда только-только вступили. Хотя Вы должны радоваться что у Вас эта промышленность еще есть, у стран прибалтики после Евросоюза вообще никакой промышленности нет.
Offline  
Старый 21.02.2014 в 23:36 Цитата выделенного #980
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Тебе список дать что мы имеем помимо дач чиновников?
Да, начни с пенсий.

Цитата:
Сообщение от Messi
коррупция это беда не только России,просто у России PR менеджер похуже остального мира.
Слушай, я никогда не утверждал что за рубежом ее нету. Она есть, но не в таких размерах.

Цитата:
Сообщение от Messi
не для того мы вступали в ВТО что бы "придумывать". В соответствии с нормами ВТО можно стока "динамить" укрпроизводителей, сколько захочется.

Вот именно, сколько захочется. Нужно динамим, не нужно - нет.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:34 (Часовой пояс GMT +4).