День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Кубки и различные турниры
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2008 в 23:26 Цитата выделенного #51
tolkoBarcelona
Аватар для tolkoBarcelona
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 325
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 277 раз(а) в 174 сообщениях
Деньги: 40980$
 
По умолчанию

БАТЭ в 3 квалификационном раунде!
БАТЭ 2-2 Андерлехт (первый матч 2-1)
Сегодня матч получиля очень нервным. Начало вроде удачное 18 минута Близнюк (лучший футболист БАТЭ) сыграв в моменте до конца забил гол и, к сожалению, получил травму и был заменён. Не долго белорусы радовались как судья из Ирландии назначил пенальти за то что во время подачи штрафного кто-то кого-то держал за майку. Обидный пенальти 1-1. Дальше мячом владел Андерлехт но защита БАТЭ всё время грамотно дежалась. Где-то на 70 минуте футболист Андерлехта получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. Небольшое облегчение. Но картина игры особа не изменилась, мячом владел Андерлехт, но особо опасных моментов не создавал. На 83 минуте в одной из не многочисленных контраатак Белорусского клуба Родионов забил гол и казлось всё прошли, но через 4 минуты Андерлехт сравнивает счёт. Замены, две желтые карточки за затяжку времени и владение мячом борисовского клуба - таким образом БАТЭ отстоял счёт, хотя неплохая атака на следующей минуте у Андрелехта после гола была, но к счастью мяч после удара попал в защитника БАТЭ.
Второй раз подряд БАТЭ доходит до 3 квалификационного раунда. Где её ожилает менее слабый по уровню чем Андерлехт Болгарский Левски.

Последний раз редактировалось tolkoBarcelona, 07.08.2008 в 03:17.
Offline  
Старый 07.08.2008 в 01:18 Цитата выделенного #52
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
БАТЭ в 3 квалификационном раунде!
БАТЭ 2-2 Андерлехт (первый матч 2-1)
Сегодня матч получиля очень нервным. Начало вроде удачное 18 минута Близнюк (лучший футболист БАТЭ) сыграв в моменте до конца забил гол и, к сожалению, получил травму и был заменён. Не долго белорусы радовались как судья из Ирландии назначил пенальти за то что во время подачи штрафного кто-то кого-то держал за майку. Обидный пенальти 1-1. Дальше мячом владел Андерлехт но защита БАТЭ всё время грамотно дежалась. Где-то на 70 минуте футболист Андерлехта получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. Небольшое облегчение. Но картина игры особа не изменилась, мячом владел Андерлехт, но особо опасных моментов не создавал. На 83 минуте в одной из не многочисленных контраатак Белорусского клуба Родионов забил гол и казлось всё прошли, но через 4 минуты Андерлехт сравнивает счёт. Замены, две желтые карточки за затяжку времени и владение мячом борисовского клуба - таким образом БАТЭ отстоял счёт, хотя неплохая атака на следующей минуте у Андрелехта после гола была, но к счастью мяч после удара попал в защитника БАТЭ.
Второй раз подряд АИТЭ доходид до 3 квалификационного раунда. Где её ожилает менее слабый по уровню чем Андерлехт Болгарский Левски.
Думаешь реально пройти Левски? Просто один раз как говорится и палка стреляет, а вот выйти победителями из двух подряд противостояний с командами как мне кажется примерно одинакового, более высокого класса очень непросто. В любом случаи БАТЭ в групповом раунде ЛЧ - это интересно, поэтому я буду поддерживать белорусов!
Offline  
Старый 07.08.2008 в 01:45 Цитата выделенного #53
Maximilliano10
Аватар для Maximilliano10
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 296
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили: 188 раз(а) в 100 сообщениях
Деньги: 370$
 
По умолчанию

Висла Краков 5:0 Бейтар
Определился соперник Барселоны в 3 квл. раунде ЛЧ.
__________________



Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь. © Greg House
Offline  
Сказали спасибо (3):
Crolik (07.08.2008), LEOpard (07.08.2008), Lil_Kuzja (07.08.2008)
Старый 07.08.2008 в 11:09 Цитата выделенного #54
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Динамо(К)-Дрогеда(Ирландия)2:2 первый матч 2:1
Млять,кого тока не меняй в структуре Дынамо,а се равно играют из рук вон плохо в ЛЧ,вот и вчера при счете 2:2 у Дрогеды было 2 100% момента,которые ирландцы не реализовали,а то была бы в следующем раунде пара Дрогеда-Спартак.Но Динамо-Спартак это конечно в сотню раз круче и принципиальнее.Жаль только,что Олимпийский счас не реконструкции и играть придется на маленьком Динамо,а то думаю на такой матч полный стадион Олимпийский собрался бы,как в старые времена...
__________________
Offline  
Старый 07.08.2008 в 13:40 Цитата выделенного #55
Crolik
Каталонец
Аватар для Crolik
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 1,011
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили: 1,398 раз(а) в 633 сообщениях
Деньги: 821509$
 
По умолчанию

LEOpard, при сегодняшнем отношении болельщиков и фанатов "Спартака" к команде, можно предположить, что почти весь, если не весь, стадион будет "бело-синим"
__________________



Offline  
Старый 07.08.2008 в 13:42 Цитата выделенного #56
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

А что за команду такую непонятную создал Семин, где все легионеры, которыми в последние годы были в Динамо в огромном количестве? в лидерах какой-то Алиев, тяжело же им будет со Спартаком, даже учитывая то что Юрий Палыч настроет своих подопечных по боевому, в этом можно даже не сомневаться.
Offline  
Старый 07.08.2008 в 20:19 Цитата выделенного #57
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
А что за команду такую непонятную создал Семин, где все легионеры, которыми в последние годы были в Динамо в огромном количестве? в лидерах какой-то Алиев, тяжело же им будет со Спартаком, даже учитывая то что Юрий Палыч настроет своих подопечных по боевому, в этом можно даже не сомневаться.
Зажравшихся бразилов пораздовали в ареду по бразильским клубам,вывели несколько лиц из дубля,втом числе и Алиева.Он кстати русский,тока принял украинское гражданство и его несколько лет мариновали в дубле,потом он чуть не спился(точно не помню счас,но то что гулял активно и нарушал режим эт точно),а при Семине наконец получил место в основе.Вот такой кадр,по мне ниче особенного,как и Кравец вообщем-то.Просто провел пару матчей на хорошем уровне и все уже говорят про "нового Шевченко" и.т.д. Но штрафные у него получаются неплохие...
Offline  
Старый 07.08.2008 в 20:24 Цитата выделенного #58
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Думаешь реально пройти Левски? Просто один раз как говорится и палка стреляет, а вот выйти победителями из двух подряд противостояний с командами как мне кажется примерно одинакового, более высокого класса очень непросто. В любом случаи БАТЭ в групповом раунде ЛЧ - это интересно, поэтому я буду поддерживать белорусов!

Не совсем так, в том сезоне БАТЭ тоже дошёл до 3 раунда. Думаю, шансы будут равны, только надо реализацию моментов улучшить.
__________________
Offline  
Старый 07.08.2008 в 20:33 Цитата выделенного #59
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Не совсем так, в том сезоне БАТЭ тоже дошёл до 3 раунда. Думаю, шансы будут равны, только надо реализацию моментов улучшить.
Все-таки между 3 квалификационным раундом и основным турниром две большие разницы как говорят в Одессе. Хотя для Левски помнится выход в групповой этап тоже был в новинку в 2006, а потом их Барса еще обыграла 5:0. Может быть в этом году эта история повторится уже с участием БАТЭ.
Offline  
Старый 08.08.2008 в 01:13 Цитата выделенного #60
Enthousiast
Audere est Facere
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 233 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 42680$
 
По умолчанию

Да,шансы всех комманд ровнять нельзя))
Разный уровень мастерства,разные финансы,разные амбиции!
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 18:05 (Часовой пояс GMT +4).