День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2015 в 12:26 Цитата выделенного #11
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Все эти товарняки меня еще раз наталкивают на мысль о времени, которое переживаем. Когда уйдет человек под номером 10, Барса станет обычной топовой командой. Наслаждайтесь друзья, часики тикают!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015 в 12:52 Цитата выделенного #12
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Сампера и Гримальдо уговаривают провести сезон во второй команде, где поставлена задача вернуться в Сегунду
Я тоже слышал, что Сампера хотят сделать Вождём этой команды. Тока оно ему надо? Если его так игнорировали на предсезонке. Незнай, незнай.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
Халилович точно уйдет
Ну за него англичане предлагают 10 мл, поэтому надо продавать с возможностью выкупа в течении 2-3 лет. Пока у него понтов намного больше, чем желания играть.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
По мне, так Николас Отаменди более привлекательный вариант под наш стиль, тока стоит он 50 лямов, а тунисец в два раза дешевле.

Если купить Отаменди- то это сразу игрок в основу(если конечно он заиграет). И глубокий запас для Верма с Матьё, и просто запас для Маски.
На это сейчас никто не пойдёт, поэтому Абденнур.

Кстати пишут, что мы готовы отпустить Адриано в Рому, если они предложат 6 с хвостиком мл. евро.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015 в 13:12 Цитата выделенного #13
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,846
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Сезон будет не из легких, скамейка у нас не очень для такого клуба как Барса, будем надеяться что парни не подкачают. Смотрел вчерашний матч, могу сказать что Барса могла бы и не выходить на поле, играли спустя рукава не считая 2-3 игроков. Включились на 15-20 минут после второго гола, во 2 тайме смотреть было не на что. Роберто конечно молодец, но ребят это всего лишь предсезонка и как он будет смотреться в офф играх покажут игры с Севильей и Атлетиком Команда на данный момент в не понятном состоянии, это мое мнение. Половина состава была в отпуске, пытались на игрывать молодежь и все, Суарес играл в атаке за всех и.т.д Не знаю, может быть у ЛЭ есть какой то план по подготовке к сезону, опять повторюсь пока не понятно как будет играть в ближайших матчах? понятно что еще никто не набрал форму все постепенно будет, но некоторые игроки видятся уж слишком вялыми. Матч с Ромой может ответит на некоторые вопросы, ждемс
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015 в 13:46 Цитата выделенного #14
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек!

Предсезонка аховая, но другого и ожидать не приходилось, т.к. мы проиграли в основном против англичан, чей чемпионат стартует гораздо раньше нашего, т.е. их подготовка лучше нашей. Игры в атаке толковой нет, точнее проблемы с реализацией. Наши все игры провели в развалку, с каким-то отстранением от реальности. Все еще отдыхают и просто отбывают обязательную программу. Им больше интереса составляет потусоваться в США, чем играть товарки.

Что очень не порадовало, это "игра" в обороне, точнее ее отсутствие. Вчера косячили все, но особенно центр обороны, который при любом навесе просто терялся, а это при оборонцах, чей рост за 185 см!!!

Сейчас на грани ухода висят Педро (25 млн. евро в МЮ), Адама (6-7 млн. евро), который на этой неделе должен стать игроком Ливерпуля, а также Халилович (8-10 млн. евро), находящийся на грани перехода в Эвертон. А Кого покупать? Вон Реал скупил всех молодых звездочек Испании за последние 2 года, а мы? А мы пока ставим на грань уничтожения свою Кантеру, которую не используем правильно, не давая им развиваться в возрасте 17-19 лет! Никто из них не хочет играть в третьей лиге Испании, и я их понимаю...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015 в 14:40 Цитата выделенного #15
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А Кого покупать? Вон Реал скупил всех молодых звездочек Испании за последние 2 года, а мы? А мы пока ставим на грань уничтожения свою Кантеру, которую не используем правильно, не давая им развиваться в возрасте 17-19 лет! Никто из них не хочет играть в третьей лиге Испании, и я их понимаю...

А кули толку? Асенхио в аренду хотят скинуть. Эдегора вообще звёздная болезнь парализовала.
А какой кантере ты говоришь, когда у нас была постоянная чехарда тренеров. Когда нужен результат здесь и сейчас. Никто о молодняке и не думает в таких случаях.
Хотя когда сейчас ЛЭ выписан большой кредит доверия, он опять делает не всё, как нам хочется. Сампер в игноре, Адаме с Гримальдо даже шанса не дал. Зато непонятный Гумбау появился, Сандро вроде в аренду хочет отдать, но при этом Мунира оставляет в команде. Но ему наверное виднее, а время покажет.

Последний раз редактировалось Kaspers, 03.08.2015 в 14:45.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015 в 14:54 Цитата выделенного #16
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А кули толку? Асенхио в аренду хотят скинуть. Эдегора вообще звёздная болезнь парализовала.
А какой кантере ты говоришь, когда у нас была постоянная чехарда тренеров. Когда нужен результат здесь и сейчас. Никто о молодняке и не думает в таких случаях.
Хотя когда сейчас ЛЭ выписан большой кредит доверия, он опять делает не всё, как нам хочется. Сампер в игноре, Адаме с Гримальдо даже шанса не дал. Зато непонятный Гумбау появился, Сандро вроде в аренду хочет отдать, но при этом Мунира оставляет в команде. Но ему наверное виднее, а время покажет.

А на ком из этих молодых игроков, купленных в последнее время, Реал прогорел? Они в минус все равно не уйдут! Тут и экономику считать надо! Сейчас лидерами молодежной сборной, которая недавно победила на ЧЕ 19, были именно игроки Реала, как нынешние, так и потенциальные, которые стали таковыми недавно и станут скоро. Наших там почти нет!!!

Кстати, что-то не слышно нашего старого-нового презика, а он обещал назвать компанию, которая заменит Катар!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (04.08.2015)
Старый 03.08.2015 в 15:09 Цитата выделенного #17
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Ого, Андрюша вернулся, копайте окопы, щас туго придется команде, которая всего то в очередной раз выиграла требл
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (03.08.2015)
Старый 03.08.2015 в 15:17 Цитата выделенного #18
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А на ком из этих молодых игроков, купленных в последнее время, Реал прогорел? Они в минус все равно не уйдут! Тут и экономику считать надо

С финансовой точки зрения тут не поспоришь. Я имею ввиду игроцкую сторону. Пока Перес у руля, они скорее Иско с Черышевым продадут, нежели Бейла с Роналду. Имидж главное у них пока. Поэтому я недумаю, что этим молодым испанцам дадут много шансов в команде. Ну если совсем там уж не гений будет.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Кстати, что-то не слышно нашего старого-нового презика, а он обещал назвать компанию, которая заменит Катар!

В октябре вроде, будет какой-то слёт кулес. Вот там Бартомеу и обещал подробности по этому делу.
Ну если тока раньше не просочиться инфа, по этому вопросу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015 в 15:18 Цитата выделенного #19
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Ого, Андрюша вернулся, копайте окопы, щас туго придется команде, которая всего то в очередной раз выиграла требл


Я смотрю, за год уровень общения особо-то и не вырос. Жаль...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015 в 15:21 Цитата выделенного #20
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
С финансовой точки зрения тут не поспоришь. Я имею ввиду игроцкую сторону. Пока Перес у руля, они скорее Иско с Черышевым продадут, нежели Бейла с Роналду. Имидж главное у них пока. Поэтому я недумаю, что этим молодым испанцам дадут много шансов в команде. Ну если совсем там уж не гений будет.

Ну так любой здравомыслящий человек скорее продаст Черыша и Иско (тут скорее нет), чем Роналду и Бэйла.

Вот тут Юве подумывает купить Маску, ИМХО стоит рискнуть и продать им его за 12-13 млн. евро, а также спихнуть Педро. В обратном направлении нужно покупать защитника состоявшегося и дать шанс неплохо проявившему себя С. Роберто в центре поля.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 02:52 (Часовой пояс GMT +4).