День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2011 в 23:22 Цитата выделенного #2841
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Хотя темненькая девочка, конечно, очень милая.
это подкупило))


Цитата:
Сообщение от sergey1986
Человек, который сломать готов (или говорит о том, что готов сломать) такую блонду об колено, конечно, знает, что такое мораль в отличии от нее....
Мне понравилась харя этой куклы Типичная стереотипная "Энджи" или "Крис"
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
bluegarnet (21.12.2011)
Старый 21.12.2011 в 02:57 Цитата выделенного #2842
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

А я бил девушку. В школе правда, да и так слегка треснул. Но не жалею, потому как она не понимала других методов, да и довела она меня тогда до состояния неконтролируемой ярости. Зато как треснул, так сразу успокоилась.

В более сознательном возрасте считаю унизительным поднимать руку на девушку, бабу, женщину и т.д. Согласен с озвученным мнением, что мужик должен быть умнее. А те мужики, которые позволяют рукоприкладство, особенно в отношении семьи - закомплексованные мудилы, которые могут утвердиться только таким низким и подлянским способом. Которых головой в жизни добиться ничего не могут и лишь поднятие руки на слабого человека для него утверждение в себе мужика.

А по части истории Тасиной скажу, что стоит вам найти здорового дядю с интересными знакомыми, который смог бы этой шайке воровской объяснить как необходимо вести себя в обществе и почему больше не стоит приходить к сестре. А если в органах знакомые есть, так вообще замечательно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARSAA (21.12.2011), march (21.12.2011), t@sя (22.12.2011), ДжаZ-man (21.12.2011)
Старый 21.12.2011 в 10:07 Цитата выделенного #2843
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Пять минут грамотного макияжа и эти ласточки меняются местами. А вообще знавал я одну такую "бро". Так там не то что пуля, там снаряд разрывной в голове похлеще чем у многих. Милая, застенчивая, классная, но е*анутая А вот такие как правая лапуля, очень даже полезны в доме. Туповатые правда, но и это можно пережить. Зато моск выносить не будет когда футбол смотришь, даже если это Альбасете-Саламанка, она тупо будет в клубе с подружками. Натанцуется, напьется, домой приедет, потра....тесь, и спатки. И сильно я сомневаюсь что в быту они хуже чем те же "бро".
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
sergey1986 (21.12.2011)
Старый 21.12.2011 в 10:26 Цитата выделенного #2844
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
А я бил девушку. В школе правда
Это еще что!! Я можно сказать принимал непосредственное участие в групповом.... нет не то что подумали, а избиении. Дело было четверть века назад с гаком. Даже больше, не только принимал участие, я можно сказать был зачинщиком.
Хотя та стерва сама нарвалась и была виновата.
Ну так вот, с того раза я понял, что бить противоположный пол дело пустое и больше такой фигней не занимался. Шуму было много, толку мало (это как спорить с ЛяРохой, да-да я троль ), конфеты предназначенные всем детям в группе вернулись обратно в таком состоянии, что их не стали есть даже советские малыши, воспитанные в условиях дефицита (Ривалдо привет ).
Пусть бы ими лучше подавилась, су..а!!! Всеравно мою днюху испортила.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (21.12.2011), sergey1986 (21.12.2011)
Старый 21.12.2011 в 10:45 Цитата выделенного #2845
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
в групповом избиении.
У нас в школе тоже один раз такое было. Был мальчик у нас в классе, Игорь, избалованный маменькин сынок, но симпатичный и его любили все учителя. Так вот этот дебил был зачинщиком группового избиения девочки, которая в ответ на его издевательства выкинула пакет с его сменкой со второго этажа. Ясен пень, что с кроссовками ничего не случилось, но Даша была и с*кой, и мразью и тварью и истеричкой и все мальчики в классе его поддержали, ну и конечно решили поставить ее "на место".
Так что в таких историях всегда две стороны и не факт что вы на правильной.
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011 в 12:51 Цитата выделенного #2846
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
Так что в таких историях всегда две стороны и не факт что вы на правильной.
У меня дело было по-моему в средней группе в садике. И теперь, с позиции взрослого, конечно я был не прав. Фиг с ними с теми конфетами)).
Но вот с позиции 4-ых, 5-ти летнего ребенка - это было дико обидно и сдержаться я не смог (даже сейчас помню). Как!! Из моего ящика стырила на моих глазах конфеты, которые я собирался от чистой души раздать всем детям!!
А то что над ней издевались все.. да, вроде было такое, и в младших классах такое было. Детская жестокость и взаимоотношения в детском коллективе это вобще штука сложная, правых и виноватых там искать трудно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MESSIMARK (21.12.2011)
Старый 21.12.2011 в 14:20 Цитата выделенного #2847
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Вот почитывая Баш сегодня наткнулся на цитату, которая улубнула, памятуя ваш недавний чудоспор. Вот собственно она:

Цитата:
Перекресток. Зебра. Зеленый свет.
Из стоящих машин вперед выкатывается модная девица на джипе, заезжает на "зебру" и слегка задевает идущего мужчину.
Мужчина, обращаясь к водителю "Смотреть надо! Люди же идут"
Девица опускает стекло, дабы поругаться, но вместо этого из машины раздается только громкий визгливый лай маленькой собачки.
Мужчина смущенно "Ладно, девушка. не волнуйтесь вы так. Ну с кем не бывает" - и уходит.
Девушка становится свекольного цвета и молча поднимает стекло.

Учитесь как надо Господа. Элегантно и действенно.
__________________
Нужно уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия

Вы только не торопитесь спорить, сначала яндекс прогуглите, а потом выходите из сумрака...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (8):
AlimBarca (21.12.2011), BARSAA (21.12.2011), bluegarnet (21.12.2011), DotsFam_10 (21.12.2011), march (21.12.2011), sergey1986 (21.12.2011), t@sя (22.12.2011), ДжаZ-man (21.12.2011)
Старый 21.12.2011 в 16:45 Цитата выделенного #2848
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
Я вообще считаю, что если идут в ход кулаки, то это от недостатка ума и отсутствия способности к разговорам.
LaRoja, представь, прет на тебя пьяное матерящееся быдло и пытается облапать. Что сделает твой мужчина? По мне так он вполне может ебануть ему так, чтоб тот забыл не только намерения, но даже имя собственное. По-крайней мере это один из вариантов решения проблемы, и он весьма неплохой, имхо.
Цитата:
Сообщение от LaRoja
Согласна, может у нее день, скажем, не задался, и настроение вообще нет, да мало ли, что у человека вообще в жизни случилось, а перчатка просто была выплеском эмоций.
Оттого, что у подобной стервы не задался день, или видите ли нет настроения, она не имеет права позволять себя оскорблять людей, которые вообще ничего плохого ей не сделали. Вообщем-то нет разницы, что конкретно сделал в этой истории мужик, главное что стерва была поставлена на место. А в лучшем случае у нее даже появилась первая (дай Бог не последняя) извилина.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Cule (22.12.2011), Katalonec18 (21.12.2011), ДжаZ-man (22.12.2011)
Старый 21.12.2011 в 17:51 Цитата выделенного #2849
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
LaRoja, представь, прет на тебя пьяное матерящееся быдло и пытается облапать. Что сделает твой мужчина? По мне так он вполне может ебануть ему так, чтоб тот забыл не только намерения, но даже имя собственное. По-крайней мере это один из вариантов решения проблемы, и он весьма неплохой, имхо.
А можно вообще сравнить с попыткой изнасилования, почему нет? Но вообще, пьяное быдло будет послано для начала, но если оно замахнется, то получит в табло, конечно.

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Оттого, что у подобной стервы не задался день, или видите ли нет настроения, она не имеет права позволять себя оскорблять людей, которые вообще ничего плохого ей не сделали. Вообщем-то нет разницы, что конкретно сделал в этой истории мужик, главное что стерва была поставлена на место. А в лучшем случае у нее даже появилась первая (дай Бог не последняя) извилина.
Она выглядит стервой потому что так отреагировала, но и вполне нормального человека может быть ненормальная реакция на стресс, которая тут, повторюсь, могла вылиться в перчатку.
А вообще, для чего он изначально полез к ней? Дверь открыть и прочее? За что боролся, на то и напоролся - есть такая поговорка. Сам полез и удивился реакции.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011 в 14:39 Цитата выделенного #2850
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
Она выглядит стервой потому что так отреагировала, но и вполне нормального человека может быть ненормальная реакция на стресс, которая тут, повторюсь, могла вылиться в перчатку.
Блеать, Ира, ты блин любой случай можешь оправдать! Мало ли какой стресс мог возникнуть у человека, который убил другого в ссоре? Его ты тоже оправдаешь? Он не убийца, он выглядит убийцей, потому что ткнул его ножом!

Цитата:
Сообщение от LaRoja
А вообще, для чего он изначально полез к ней?
Он не полез к ней, он открывал ей дверь. Ты редко чтоли так с кем-то сталкиваешься или задеваешь кого-то случайно?


Я часто, например. Ростов город такой, тут принято помогать друг другу

Цитата:
Сообщение от LaRoja
За что боролся, на то и напоролся - есть такая поговорка. Сам полез и удивился реакции.
Открыл ей дверь и получил оскорбление. Конечно, Ирэн, ты гений. А если я постелю свою куртку даме, чтобы она перешла лужу, она потом тоже снимет туфли и выкинет и будет права?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
BARSAA (22.12.2011), bluegarnet (22.12.2011), Katalonec18 (23.12.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 18:50 (Часовой пояс GMT +4).