День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2012 в 12:17 Цитата выделенного #2721
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

а-а-а-а жесть=)) я в павильон к конкурентам закажу))
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012 в 18:02 Цитата выделенного #2722
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO,
Не такой как гаишник)) То что два ребенка - это было ясно изначально, я ведь все время про материниский капитал талдычу, условия его получения - рождение второго. Старт в виде жилплощади был, считаешь это уникальной ситуацией для Кирова - пожалуйста. Если я посмотрю сколько жилплощади приходится на одного кировчанина в среднем, то никакой особой уникальности я не вижу, вот честно.
Если бы по "европам" да по "черепахам" ползал то конечно сейчас бы и в материальном плане проигрывал и детей бы скорее всего не было, или был бы, но один.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
То раньше тебя беспокоили национальные окраины СССР, а интересовал только РСФСР, теперь интересует только центральная Россия. Ты потихонечку географию сужаешь до своей области я смотрю
Меня наоборот национальные окраины не беспокоят. Мне они вобще похеру. Меня беспокоит то место где я живу. И сельская местность уже вымирала при СССР, хочешь ты этого или нет.
И это был отнюдь не уникальный регион в России. На юге в черноземье может и лучше была ситуация, а все остальное думаю однохерственно.
Впрочем ты с этим уже и не споришь. Уже хорошо, по той ссылке которую ты привел я не увидел динамику сельского населения, приведи цитату.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Другое дело как сейчас, переселяются по той причине, что если останутся жить, то скорее всего будут волочить лямку нищеты, потому как ни образования, ни достойной жизни, ни достойной работы просто нет как таковой, сам факт переселения вынужденный, в целях выживания.
Ага, уже дело другое)) Расскажи ко мне о достойной работе в тех деревнях, если бы там народ остался, о достойной жизни и т.д. и т.п. Мне правда очень интересно.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Вполне возможно что производство и сельское хозяйство было свёрнуто в пользу большого близлежащего центра, возможно людям обеспечивали переезды с предоставлением жилья и т.д.
Очень много возможно, не находишь. Сейчас тоже кстати много че свернуто в пользу "большего близлежащего центра". Только ты говоришь что это очень плохо. А когда похожее происходило в СССР (мастшаты только были другие) то это нормально и естественно.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Тут ничего не написано про катастрофу с вымиранием деревень, выдвигаемую тобой.
Я ничего не выдвигаю, я таких скринов который привел только по кировской области сотни могу надергать, во многих местах я сам был. Народ оттуда тупо уехал, потому что там делать нечего, и я не говорю что это плохо (грустно, да). А те кто остался, именно что влачил жалкое существование, особенно на фоне твоих параметров "достойной" жизни.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Отсюда простой вывод, не выгодно тебе заниматься частным домашним хозяйством в России, ты больше потратишь, чем приобретёшь.
Вот именно. А рассказать почему в "том" колхозе было выгодно держать частное подворье. Откуда бралось ГСМ, комбикорма и прочее прочее прочее. Или сам догадаешься? Это первая причина. А вторая причина - частное мелкое хозяйство по себестоимости всегда проиграет крупным. В условиях рыночной экономики никто не станет молоковоз гнать за 40 км. от районного центра чтобы молочко у частника купить. Это тупо невыгодно.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ну для меня в общем твоё мнение является ложным, без частностей.
Ну ладно хоть так, частности правдивы а общее мнение ложное, бывает и так. Мне тоже твое мнение о жизни в СССР представляется ложным, но я же во лжи тебя не обвинаю. Просто я ситуацию вижу по-другому.

Последний раз редактировалось serg7907, 04.01.2012 в 18:10.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012 в 18:09 Цитата выделенного #2723
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Не, ну если Сергей своим частным подворьем разовьётся до торговли навозом, я лично буду очень рад, раз продают, значит кому-то это нужно...
Так не выгодно, масштабы не те))
Цитата:
Сообщение от holera
P.S. Серёга не в обиду.
Какие обиды, меня вобще тяжело обидеть
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012 в 23:23 Цитата выделенного #2724
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

вспомнился анекдот че то, немного не в тему конечно/

Обама звонит Путину и говорит
Обама - Владимир Владимирович, че делать то? боюсь на выборах проиграть
Путин - о, я к тебе в США отправлю Чурова, он поможет.
Через месяц Чуров из США звонит Путину
- Владимир Владимирович, было тяжело но Единая Россия побеждает с 52 процентами.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sя (11.01.2012)
Старый 05.01.2012 в 02:26 Цитата выделенного #2725
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
RIVALDO,
Не такой как гаишник)) То что два ребенка - это было ясно изначально, я ведь все время про материниский капитал талдычу, условия его получения - рождение второго.
Ну или усыновление. Я что-то упустил это.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Старт в виде жилплощади был, считаешь это уникальной ситуацией для Кирова - пожалуйста. Если я посмотрю сколько жилплощади приходится на одного кировчанина в среднем, то никакой особой уникальности я не вижу, вот честно.
Ну не то чтобы уникально, это весьма существенно тебе облегчило жизнь и ты в силу этой ситуации просто никак не познал иных условий. Когда есть своя квартира - это очень круто, это всё, это состояние целое, считай есть возможность не забивать вовсе себе голову проблемами с проживанием, можно себя занять целиком работой, повышением своей квалификации, бизнесом и т.д. При наличии своей квартиры себя можно считать уже практически состоявшимся человеком, всё что кроме - дача, машина и прочее при отсутствии проблем с квартирой дело наживное. Я сильно сомневаюсь, что на каждого кировчанина в среднем приходится очень много жилплощади, далеко не каждый кировчанин имеет свою собственную квартиру на втором десятке своей жизни, да и на третьем, да и вообще.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Если бы по "европам" да по "черепахам" ползал то конечно сейчас бы и в материальном плане проигрывал и детей бы скорее всего не было, или был бы, но один.
Ты бы сразу проиграл в материальном плане, если бы у тебя в семье была только одна квартира - родительская, двухкомнатная допустим. Вот тогда бы думал и над первым и над вторым.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Меня наоборот национальные окраины не беспокоят. Мне они вобще похеру. Меня беспокоит то место где я живу. И сельская местность уже вымирала при СССР, хочешь ты этого или нет.
И это был отнюдь не уникальный регион в России. На юге в черноземье может и лучше была ситуация, а все остальное думаю однохерственно.
Впрочем ты с этим уже и не споришь. Уже хорошо, по той ссылке которую ты привел я не увидел динамику сельского населения, приведи цитату.
Заставь себя прочитать ссылку эту, там объясняется явления переселений из деревень в города в Кировской области, ничего такого фатально страшного. Не вымирала сельская местность, вымирание это показатель смертности, а локальные рассления деревень это не смертность, это расселение по тем или иным причинам.
Я спорю с этим, даже если факт переселений деревень и имел место быть в РСФСР, то не с тем фоном, который придаёшь ты (вымирание, безработица, голод и т.д.) Показатели сельского хозяйства по госзакупкам в РСФСР больше всех союзных республик вместе взятых, парк сельскохозяйственной техники в росте. Занятость населения в сельском хозяйстве в ссылке, выработку тоже приводил.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Ага, уже дело другое)) Расскажи ко мне о достойной работе в тех деревнях, если бы там народ остался, о достойной жизни и т.д. и т.п. Мне правда очень интересно.
Ну я не работал ни в колхозе, ни в совхозе, от того не могу поведать. Но тебе достаточно посетить любую 3х-4х тысячную деревню в Кировской области, где старожили с охоткой расскажут как им при СССР жилось, как были обеспечены и как трудоустроены. С твоей логикой они сразу начнут хаять СССР и молиться на едро правда, потомучто их освободили от ужасного советского гнёта. Но дело в том что я слышал совсем другие истории.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Очень много возможно, не находишь. Сейчас тоже кстати много че свернуто в пользу "большего близлежащего центра". Только ты говоришь что это очень плохо. А когда похожее происходило в СССР (мастшаты только были другие) то это нормально и естественно.
Да нет батенька, сейчас если свёртывают - то люди на улице, алтернативы нет. Потому так в регионах зубами и когтями держатся за работу, так как потеряв её есть реальный шанс пойти помиру. Ну а при СССР в той же приведённой мною ссылке можно прочитать сколько было промышленных и градообразующих предприятий по Кировской области, там города по порядку перечислены, интересно, сейчас хоть 10% от того осталось или нет?...
Цитата:
Сообщение от serg7907
Я ничего не выдвигаю, я таких скринов который привел только по кировской области сотни могу надергать, во многих местах я сам был. Народ оттуда тупо уехал, потому что там делать нечего, и я не говорю что это плохо (грустно, да). А те кто остался, именно что влачил жалкое существование, особенно на фоне твоих параметров "достойной" жизни.
Твои скрины ну никак не объясняют причины переселений. Они обозначают нежилой населённый пункт. Сами причины, по которым этот пункт стал нежилым могут с твоей точкой зрения сильно расходится, что и происходит на мой взгляд, согласно моих личных наблюдений и базы общения по крайней мере.
Ты общался с родителями и с местными в Кировской области - тебе СССР хаяли, я общался со своими родственниками и местными в той же области - мне об СССР сожалели. Чей то контингент явно лжёт, или твой или мой.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Вот именно. А рассказать почему в "том" колхозе было выгодно держать частное подворье. Откуда бралось ГСМ, комбикорма и прочее прочее прочее. Или сам догадаешься? Это первая причина. А вторая причина - частное мелкое хозяйство по себестоимости всегда проиграет крупным. В условиях рыночной экономики никто не станет молоковоз гнать за 40 км. от районного центра чтобы молочко у частника купить. Это тупо невыгодно.
Не надо рассказывать, я и так знаю. Для начала были существеннейшим образом снижены все налоговые нагрузки на фермеров, потом распределение продукции колхозов было коллективным, между участниками колхоза по количеству ртов. Далее продукцию колхозов и совхозов закупало государство посредством размещения госзаказа на эту продукцию - вот это самое главное, участие государства в процессе сельского хозяйства.
Себестоимость тут совсем не при чём, есть свой оборот - малый, средний и крупный бизнес, тебе достаточно работать в своём секторе. Только условия для этих видов бизнеса разные, условия по сбыту. Если средний и крупный бизнес реализовывают свою продукцию оптовыми масштабами и им гораздо проще занять тот или иной рынок своими объёмами, то малый бизнес (частное подворье) свою продукцию вынужден сбывать только двумя способами - частное размещеие (круг родных и знакомых) и общественные, так сказать тарно-штучные рынки. Вот эти площадки обязано предоставлять государство. Так любимая тобой демократия похерила в столь краткий срок практически все обороты сельского хозяйства страны от малого до большого. Ну оставив только некоторые большие хозяйства и производства по типу микояна, останкино, черкизово и т.д., раз в 200 меньше чем было при СССР. Закупают ещё пока зерно вроде, ну ещё кое-какой спектр продуктов, так как в магазинах пока ещё можно встретить домик в деревне с весёлым молочником и прочее. Однако скоро будет ВТО и у нас в стране восстановится "демократический" статус-кво в этом вопросе.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Ну ладно хоть так, частности правдивы а общее мнение ложное, бывает и так. Мне тоже твое мнение о жизни в СССР представляется ложным, но я же во лжи тебя не обвинаю. Просто я ситуацию вижу по-другому.
У каждого правда своя в принципе. Тебя я не ставлю целью переубедить, у меня цель донести до общественности позицию.
Сейчас за здрасте выливают ушат дерьма на СССР и не парятся, очень многие это слушают и просто принимают на веру, не удосуживаясь в том, чтобы разобраться.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..

Последний раз редактировалось RIVALDO, 05.01.2012 в 02:33.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sя (11.01.2012)
Старый 06.01.2012 в 00:14 Цитата выделенного #2726
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ну не то чтобы уникально, это весьма существенно тебе облегчило жизнь и ты в силу этой ситуации просто никак не познал иных условий. Когда есть своя квартира - это очень круто, это всё, это состояние целое, считай есть возможность не забивать вовсе себе голову проблемами с проживанием, можно себя занять целиком работой, повышением своей квалификации, бизнесом и т.д. При наличии своей квартиры себя можно считать уже практически состоявшимся человеком, всё что кроме - дача, машина и прочее при отсутствии проблем с квартирой дело наживное. Я сильно сомневаюсь, что на каждого кировчанина в среднем приходится очень много жилплощади, далеко не каждый кировчанин имеет свою собственную квартиру на втором десятке своей жизни, да и на третьем, да и вообще.
Все же правильно говорят, что квартирный вопрос испортил не одно поколение советских людей
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
С твоей логикой они сразу начнут хаять СССР и молиться на едро правда, потомучто их освободили от ужасного советского гнёта. Но дело в том что я слышал совсем другие истории.
Логика страшная вещь, особенно в твоих руках. Я уже сам себя стал бояться.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ты общался с родителями и с местными в Кировской области - тебе СССР хаяли
И снова нет, не хаяли а рассказывали. Как мясо из Питера отец привозил из командировки, как двухэтажную детскую кроватку из Москвы, как очередь занимали на покупку машины. Многое что рассказывали, в том числе и хорошее, но многое и плохого (сразу скажу речь о первой половине 80-ых).
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Себестоимость тут совсем не при чём
Молодец, ты достойный продолжатель своих учителей.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Сейчас за здрасте выливают ушат дерьма на СССР
Ты меня с кем то явно путаешь, я не выливаю ушат дерьма, я рассказываю о том что было в моей жизни и жизни родителей и знакомых. В СССР было много хорошего, но ты вооружившись БСЭ расскажешь это намного лучше меня, поэтому я этого не делаю.
А теперь пожалуй все, тема себя исчерпала давным давно.
P.S. На всякий случай разьясню, вымирание - это когда люди там раньше жили, а сейчас нет, пусто, тишина да лес кругом ну или вырубки. Мертвая деревня - это не там где люди все на кладбище переселились, а та, в которой ни одного человека нет.

Последний раз редактировалось serg7907, 06.01.2012 в 00:25.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012 в 04:41 Цитата выделенного #2727
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Все же правильно говорят, что квартирный вопрос испортил не одно поколение советских людей
Таковы реалии, как бы это не хотелось признавать, квартирный вопрос это основа материального бытия в современной России.
Цитата:
Сообщение от serg7907

Логика страшная вещь, особенно в твоих руках. Я уже сам себя стал бояться.
Я не знаю чего ты боишься. С твоих же собственных слов во времена СССР вы жили в хрущёбе несколько человек в комнате, продуктов не было, приходилось ездить в соседние города, качество ширпотреба и услуг не ахти (одежда, стоматология и т.д.), деревни вымирали от отсутствия работы и нормальной жизни, люди вынуждены были претерпевать лишения и переезжать, дефицит, очереди, сокращения населения, но общий рост за счёт национальных окраин и всё это личный опыт, опыт родителей и опыт твоего общения на малой родине - в этом всём только я один улавливаю отрицательный лейтмотив и некоторые камешки в сторону СССР? Ты же всё это написав считаешь что ты не критикуешь, пугаешься логики хаяния, а как бы между критикой и похвалой где-то находишься. Позиционируй тогда себя конкретнее в этом вопросе, критикуешь, значит критикуешь, поддерживаешь, значит поддерживаешь и сразу перестанет быть страшно.
Цитата:
Сообщение от serg7907
И снова нет, не хаяли а рассказывали. Как мясо из Питера отец привозил из командировки, как двухэтажную детскую кроватку из Москвы, как очередь занимали на покупку машины. Многое что рассказывали, в том числе и хорошее, но многое и плохого (сразу скажу речь о первой половине 80-ых).
Что значит просто рассказывали? Если тебе человек объясняет как ему было херово возить мясо за 500 км. домой чтобы поесть, кроватку ребёнку чтобы поспать, про очереди на покупку машин и т.д. думаю нетрудно догадаться, что человека эта ситуация не устраивала. А если устраивала, так для чего ты тогда это всё приводишь в контраргумент?
Ну ездил за 500 км., ездил за кроваткой в Москву, стоял в очереди за машиной - так всё хорошо, тебе это просто донесли как информацию, людей это вполне устраивало, значит всё хорошо.... ты затерялся в своих аргументах.
Цитата:
Сообщение от serg7907

Молодец, ты достойный продолжатель своих учителей.
О как. Зачем-то написал мне про себестоимость мелкого хозяйства и про себестоимость крупного хозяйства, я так понимаю сам не понял зачем написал, да вдобавок сослался на моих учителей, юморной ты, ничего не скажешь...
Ты хоть свою собственную фразу "частное мелкое хозяйство по себестоимости" - сам понял, как это "себестоимость хозяйства", что это такое? Точнее понимаешь что такое есть себестоимость вообще?
Цитата:
Сообщение от serg7907

Ты меня с кем то явно путаешь, я не выливаю ушат дерьма, я рассказываю о том что было в моей жизни и жизни родителей и знакомых. В СССР было много хорошего, но ты вооружившись БСЭ расскажешь это намного лучше меня, поэтому я этого не делаю.
А теперь пожалуй все, тема себя исчерпала давным давно.
P.S. На всякий случай разьясню, вымирание - это когда люди там раньше жили, а сейчас нет, пусто, тишина да лес кругом ну или вырубки. Мертвая деревня - это не там где люди все на кладбище переселились, а та, в которой ни одного человека нет.
У тебя классная позиция, ты абсолютно критичные вещи пишешь про СССР первой половины 80х, каждый раз осекаясь на то, что ты не критикуешь, а просто рассказываешь. В итоге так и не понятно, ты считаешь ситуацию с экономикой в СССР 1980х годов нормальной и просто доносишь нейтральную информацию, или ты считаешь что что-то не так всё-таки?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012 в 04:50 Цитата выделенного #2728
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
P.S. На всякий случай разьясню, вымирание - это когда люди там раньше жили, а сейчас нет, пусто, тишина да лес кругом ну или вырубки. Мертвая деревня - это не там где люди все на кладбище переселились, а та, в которой ни одного человека нет.
А где эти определения откопал вообще? Даже из ликсического значения слова "вымирание" понятно что процесс связан со смертью, тоесть живёт в деревне 200 человек, постопенно стареют и умирают, молодёжь при этом сваливает в города, через год 100 человек осталось, ещё через год всё, все состарились и умерли и как следствие вымерла деревня.
А если люди жили раньше, а сейчас никто не живёт по той причине что в своё время людей всех переселили в город допустим, то причём тут вымирание деревни, я не совсем понимаю. Массовое переселение людей и как следствие опустошение деревни, деревня стала нежилой. В этих терминах разница большая.
Ты в слово "вымирание" вкладываешь литературно-художественный смысл как я понимаю, как творческий человек видящий и описывающий тот или иной процесс...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012 в 16:49 Цитата выделенного #2729
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Хотел сначала в юмор, но поразмыслив, что то не смешно стало.

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
DotsFam_10 (09.01.2012)
Старый 10.01.2012 в 22:44 Цитата выделенного #2730
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Цитата:
Диалог с властью.
:"Несогласные:Два раза в неделю,по вторникам и пятницам меня и всех моих друзей и знакомых насилуют в попу черенком от швабры.Нам это не нравится и мы протестуем против черенка в попе".
власть:"Мы готовы к конструктивному диалогу,предлагайте альтернативу вторнику или пятнице,мы рассмотрим все ваши варианты."
Несогласные:"Мы говорим давайте вообще отменим швабру"
Власть:"Оппозиция не несет конструктивного начала,она только против но не предлагает не каких"ЗА",мы слышим что только нужно разрушить а не слышим не каких предложений- что надо вводить в попу вместо черенка швабры."
Несогласные:"Мы всеравно не соглашаемся на половой акт со шваброй".
Власть:"Мы слышим ваше недовольство,швабра будет тщательно отполирована,будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
Несогласные: Нет,говорим мы,не какой швабры."
Власть:"Быстрое извлечение швабры из прямой кишки может привести к травме,начнется кровотечение,вы хотите кровопролитие?"

Так и живем....
__________________
Нужно уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия

Вы только не торопитесь спорить, сначала яндекс прогуглите, а потом выходите из сумрака...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
bluegarnet (11.01.2012), Katalonec18 (11.01.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 06:38 (Часовой пояс GMT +4).