День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2014 в 17:14 Цитата выделенного #1161
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

6 Xavi, так есть вообще беженцы в Россию или нет?
Или есть, но в Польшу?
Offline  
Старый 02.03.2014 в 17:27 Цитата выделенного #1162
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
так есть вообще беженцы в Россию или нет?
Или есть, но в Польшу?
Откуда мне знать, по тому, что я увидел, обычная ситуация на таможнях, никакого кипиша и километровых очередей нету, да и не в этом речь вообще, я о том, что Первый канал использовал совершенно левый видеоматериал и тем самым дезинформировал общество
__________________

Offline  
Сказал(а) спасибо:
Al Capone (02.03.2014)
Старый 02.03.2014 в 17:29 Цитата выделенного #1163
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
6 Xavi, так есть вообще беженцы в Россию или нет?
Или есть, но в Польшу?
Да конечно есть, по последним данным 143 тысяч человек уже переметнулись. Инфа 146%.
Показывали только что вебку с пункта перехода в Харьковской области, прям колонной бегут.
Во как оказывается: Спикер захваченного боевиками крымского парламента признал: РФ солгала о жертвах среди российских граждан в автономии. Блять а Матвиенко еще из житомира вроде, во блядище.
Ну а Кирилл какой молодчик, вот это я понимаю действительно достойный представитель церкви. Везет вам с ним.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 02.03.2014 в 17:54 Цитата выделенного #1164
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

KUMAN, избавь, пож-ста, от инфы с вашего агитационного сайта censor.net.ua, как я посмотрел, там все в таком духе:

- "Снова Рашка в истерике бьется",
"Руками России, Путина начал претворяться в жизнь план развала славянского мира." ,
"СКОЛЬКО КРОВИ ТЕБЕ НУЖНО ПУТЛЕР ??? СКОЛЬКО СИРОТ ТЕБЕ НУЖНО ФАШЫСТ ?",
"«Русский человек имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую." физиолог Павлов",
"Согласен! А рашка пытается нас опять кинуть в темны времена.". и т.д. и т.п.

Это, случаем, не сайт украинских нацистов?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Messi (02.03.2014)
Старый 02.03.2014 в 18:45 Цитата выделенного #1165
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

6 Xavi, Саш, бесполезно все это. Там так промыты головы, что приводить любые доводы бессмысленно.
Ясно, что Майдан спутал все планы Путина, выгнал его ставленника Януковича из страны, который пару недель назад взял 3 млрд долл и тот, вероятно психанул и ввел войска, предварительно проведя масштабную медийную кампанию в РФ, последствия которой мы сейчас наблюдаем в постах ребят, проживающих в России. Абсолютная правда то, что по сути никаких бандеровцев нет и не было. Это миф. Таким собирательным словом называют жителей Западной Украины. В этом регионе вы не найдете человека, который бы себя называл бандеровцем. Это то же самое, что хохлы, москали, бульбаши и т.д. Второе - никаких угроз со стороны кого бы то ни было, Правого Сектора, ВО Свобода и других партий и организаций в сторону русскоговорящих людей в стране не было и нет, никакие поезда, группы, десанты и т.д. боевиков ни в какие города Восточной и Южной Украины не отправлялись и не отправляются - это тоже миф. Третье - ни один русский от руки украинца (кроме Поветкина) не пострадал. Четвертое - на Майдане никаких боевиков, экстремистов и других вооруженных людей, в т.ч. якобы прошедших военное обучение на Западе не было! Вы можете мне верить или не верить, дело ваше, я там находился практически постоянно и вносил как мог свой вклад в победу правды и справедливости в своей стране. Действительно, я не отрицаю того факта, что после очередной попытки разгона Майдана 11 Января, некоторые, решительно настроенные люди, пронесли огнестрельное оружие на Майдан, собираясь защищать его до последнего. Я допускаю этот факт, но подтвердить его не могу. Ни разу, в самые сложные минуты противостояний, я, находясь на баррикаде, не увидел ни одного ствола в руках Майдановца. Кто же эти люди, которые готовы были пожертвовать практически всем, чтобы убрать Януковича, если не боевики? А вы посмотрите кто погиб, кто был в рядах Небесной Сотни. Журналист, студент, водитель, отец 5 детей, преподаватель Вуза, предприниматель.... это все экстремисты? Или мы можем назвать экстремистами киевлян, которые машинами свозили на Майдан продукты питания, медикаменты, одежду, дрова и т.д., купленные за свои деньги. Часты случаи, когда очередь в супермаркетах сбрасывались на покупку продуктов на Майдан, в т.ч. кассирши, пробивающие чек... Это тоже боевики или проплаченные Америкой зомби?
Возможно, некоторые просто не могут понять как мог народ самостоятельно выйти на защиту своих прав и думает, что акция такого масштаба может быть только кем то проплаченная. В таком случае мне искренне жаль человека с таким рабским, совковым мышлением. Рассказать можно много о чем, было бы желание у собеседника услышать правду.
Ребята, друзья по Барса.ру, у нас сейчас начинается мобилизация и свою страну мы будем защищать от российской аггрессии до последней капли крови, и я, взяв оружие в руки, буду без раздумий стрелять по вашим соотечественникам. Задумайтесь об этом факте и как мы, два близких народа могли до такого дойти...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
6 Xavi (02.03.2014)
Старый 02.03.2014 в 19:13 Цитата выделенного #1166
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ребята, друзья по Барса.ру, у нас сейчас начинается мобилизация и свою страну мы будем защищать от российской аггрессии до последней капли крови, и я, взяв оружие в руки, буду без раздумий стрелять по вашим соотечественникам.
А по своим соотечественникам не придется при этом стрелять? Или тоже без раздумий? Или с раздумиями?
Offline  
Старый 02.03.2014 в 19:13 Цитата выделенного #1167
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Al Capone, это все грустно и печально, только вот не все в Украине считают Россию агрессором и собираются стрелять, это я тебе уверенно говорю, т.к. общаюсь ежедневно онлайн с ребятами из Украины...
Offline  
Старый 02.03.2014 в 19:19 Цитата выделенного #1168
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Там так промыты головы, что приводить любые доводы бессмысленно.
Вот у кого промыты головы так это у вас, почитал сейчас твитер евромайдана, ну такой смех пишут, просто диву даюсь.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Suarez16 (02.03.2014)
Старый 02.03.2014 в 19:26 Цитата выделенного #1169
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

KUMAN, ОООООО ТАК ЭТО МЫ ФАШИСТЫ? ЭТО МЫ ЧЕВСТВУЕМ ГЕРОВ РАЗНЫХ ДИВИЗИЙ СС?
Al Capone, согласен. Это было записано в павильонах ВВЦ или мосфильма:

(опубликовано 4 мес. назад)

это подделка под ролик BBC (Британия)


В западных городах Украины если доверять Украинским сайтам никто не осквернял памятники советским солдатам.

Аль я об этом и говорил, что в результате того что пара политиков не договорились и произошли жертвы. Почему когда Яценюку предложили пост премьер министра он отказался? почему нельзя было согласиться и если очень уж хотелось заново поднять вопрос об ассоциации с Европой? Тогда бы Верховная Рада при его премьерстве смогла бы принять Ассоциацию и к концу года БЕЗ ЖЕРТВ выбрали бы нового президента? Янукович согласился же 21 февраля на досрочные выборы.

Это бесполезно просто. Почему я в том году когда ездил в Крым, я много общался с людьми на востоке Украины, я видел наши флаги еще тогда в августе 2013 года на большом количестве зданий. Крымчане говорили мне "вот бы нам Путина", "задолбала эта власть" и хотели в состав России. А теперь, когда свершилась Ваша революция, когда, Бог с ним, Вы захватили эту власть. Вам не нравится что часть Украины с Вами не согласна? Вы ищете оправдания типа "это москали автобусы пригнали". Почему именно ВЫ не можете принять другой точки зрения? Вы привыкли обвинять во всем Россию, Вам так проще.

и эти кризисы у Вас при разных властях были: Ющенко, Тимошенко, Янукович, Яценюк.
Но во всем виновата Россия.
Спасибо за внимание. Больше в этой ветки форума и слова не напишу. Начнется война позовете. Увидите сколько людей с востока Украины будут защищать Вашу власть Яценюка.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 02.03.2014 в 19:34.
Offline  
Старый 02.03.2014 в 19:29 Цитата выделенного #1170
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А вобще почитал наших украинских форумчан, особенно последнюю и сразу вспомнил фразу Бисмарка: "Революцию готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи".
Вот честно, в ваших постах столько наивности о победе "правды и справедливости", иначе как романтиками вас и не назовешь. Без обид, как говорится, сугубо мое личное мнение.
Все же интересно, готовы ли вы стрелять в своих соотечественников. В наших то понятно, мы же все вурдалаки и зомби, а в своих?

P.S. Я пожалуй из ветки на время тоже свинчу. Нагнетать не буду.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 19:48 (Часовой пояс GMT +4).