День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2014 в 14:53 Цитата выделенного #3911
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Вот это и есть фашистская риторика. Ее еще в 45м лечили свинцовыми иньекциями да видно не долечили, раз в Москве такое говно вылезает...
Как представитель явно дефективного генофонда приглашаю тебя лично приехать защищать русскоязычных в Одессе или где там еще, от нас дефективных, только огнетушитель не забудь...
Ипать, а сжигать заживо своих же горожан, это риторика гринписа наверно и всемирного фонда дикой природы бля. Стреляли они из калашей, какие на хер калаши, они хоть кого-то убили?
В 45 недочистили Украину к огромному сожалению, потому вся эта маразота опять прорастает. Вообще удивительно подобные зверства наблюдать в 21 веке. Если ты себя причисляешь к животным, которые вчера жгли людей заживо в этом здании, то и персонально твою зачистку я буду приветствовать всячески. Мне лично там делать нечего, я вообще теперь с Украиной и всем что с ней связано хочу иметь как можно меньше общего. Вообще желательно ничего общего. Просто меня насквозь вымораживают эти фото и видео материалы и ещё больше вымораживают спокойные и потому крайне лицемерные суждения об этом обычных граждан. Так спокойно рассуждать в 21 веке о сожжении заживо нескольких десятков человек в городе воинской славы может только носитель фашитской ДНК. Потому и считаю генофонд дефективным и потому да, не вижу других способов борьбы с этим как работа спецслужб. Если этого не сделать, что от тварей ждать дальше? Больницы жечь,детские сады, хосписы? Сейчас Путин подкупил в доме профсоюзов несколько человек, завтра выяснится что он пару психов подкупил в психбольнице, послезавтра пару детей в детском саду - сжигайте, херли, это же враги. Да под этим соусом "российского сепаратизма" у вас со дня на день станут массово убивать вообще, и как зомбакам: "Это российские и пророссийские сепаратисты" и всё пипец, всё оправдано, радость вызовет наверно даже глумление над трупами, если они будут обозначены как российские сепаратисты.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказали спасибо (5):
Dvinjatinf (04.05.2014), GERONIMO (03.05.2014), Messi (03.05.2014), Sasha1993 (04.05.2014), sergey1986 (03.05.2014)
Старый 03.05.2014 в 15:01 Цитата выделенного #3912
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
Ндааа... Не думал, что так далеко все зайдет. Это "пс" или кто там с ума уже сошли. Доиграются же и такими темпами еще по отряду СпН с каждой бригады приедет. И устроят им. Чего они хотят добиться своими поступками? Что после захвата власти в городах они смогут все наладить, да х** там! Таким же способом их и скинут через некоторое время. И что будут делать те офицеры, кто остался верен военной присяге Украины? Год назад я и представить не мог, что такое может случиться.
Год назад, да я в этом году даже не мог себе подобных картин нарисовать. Ну революция, столкновения и жертвы и т.д., но вот так вот, таким вот образом ликвидировать политических оппозиционеров и инакомыслящих - я не знаю, но это же пиздец и никак не иначе. Я могу понять любые противостояния, но это просто перебор уже со всех доступных здравомыслящему человеку сторон. Так просто нельзя.
Они уже доигрались и уже необходимы отряды СпН на мой взгляд. Если как-то не переломать всему этому хребтину, последствия будут самыми страшными.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
DotsFam_10 (03.05.2014)
Старый 03.05.2014 в 15:01 Цитата выделенного #3913
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO, Что ж вы, бляди, Чечне независимость не дали, а покосили своих и чеченских только... и детей там и женщин хватало. Твари лицемерные
Offline  
Старый 03.05.2014 в 15:05 Цитата выделенного #3914
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
RIVALDO, Что ж вы, бляди, Чечне независимость не дали, а покосили своих и чеченских только... и детей там и женщин хватало. Твари лицемерные
Ну так если ты нихера не знаешь про Чечню, за коим лядом ты приводишь этот "аргумент"?
Тебе в лом оставшимся непромытым серым веществом поработать и поднять историю и предисторию чеченского конфликта, прочитать, усвоить и не позориться?
Offline  
Старый 03.05.2014 в 15:10 Цитата выделенного #3915
MisterXX
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
RIVALDO, Что ж вы, бляди, Чечне независимость не дали, а покосили своих и чеченских только... и детей там и женщин хватало. Твари лицемерные
При чём тут Чечня???тут обидно,что Турчинов и Ко настраивают Украину против России!!!!
Offline  
Старый 03.05.2014 в 15:17 Цитата выделенного #3916
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ну так если ты нихера не знаешь про Чечню, за коим лядом ты приводишь этот "аргумент"?
Тебе в лом оставшимся непромытым серым веществом поработать и поднять историю и предисторию чеченского конфликта, прочитать, усвоить и не позориться?
аналогично отвечаю тебе насчет Одессы, Донецка, Славянска и т.д. Террористы, сепаратисты и т.д., которые дестабилизируют ситуацию в стране под управлением россии, в т.ч. угрозы и запугивание мирного населения, похищения людей в Краматорске и Славянске, открытое боевое сопротивление армии и вн.органам и т.д. и т.п. - должны быть уничтожены.
Про Чечню я знаю достаточно, и параллелей здесь хватает. Только ты со своим скудоумием не в силах это сделать...
Offline  
Старый 03.05.2014 в 15:17 Цитата выделенного #3917
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterXX
При чём тут Чечня???
А хер его знает причём. Главное же написать ересь какую-нибудь и всё. Это тот же самый плод пропаганды, но примитивной пропаганды. Потому как когда тебе вдалбливают в мозги исторически исковерканную херню и ты даже не удосуживаешься руки протянуть и потратить 15-30 минут на чтение и самостоятельнеый анализ, это уже совсем плохо.
Offline  
Старый 03.05.2014 в 15:18 Цитата выделенного #3918
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterXX
При чём тут Чечня???тут обидно,что Турчинов и Ко настраивают Украину против России!!!!
в чем настраивают, можно поподробнее?
Offline  
Старый 03.05.2014 в 15:30 Цитата выделенного #3919
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
аналогично отвечаю тебе насчет Одессы, Донецка, Славянска и т.д. Террористы, сепаратисты и т.д., которые дестабилизируют ситуацию в стране под управлением россии, в т.ч. угрозы и запугивание мирного населения, похищения людей в Краматорске и Славянске, открытое боевое сопротивление армии и вн.органам и т.д. и т.п. - должны быть уничтожены.
Про Чечню я знаю достаточно, и параллелей здесь хватает. Только ты со своим скудоумием не в силах это сделать...
Кого эти сепаратисты убили в Одессе вчера, ты в состоянии описать конкретно, кого они убили? Или это "заслуженное" наказание за какие-то мифические и никому конкретно неизвестные преступления прошлого?
Какие дебилы в количестве 40 человек будут сознательно дестабилизировать ситуацию в миллионной Одессе, ты не в себе чтоли?
Каким вообще образом чисто физически под управлением РФ возможно силами 40 человек что-то дестабилизировтаь в городе-миллионнике на Украине? Вы совсем чтоли помешались? Это же не сранный посёлок в 1500 населения, где ещё под управлением РФ есть какой-то смысл и перспектива что-то дестабилизировать 40 бандитами... в с вас в ахуе, честно, как со столбом: "Это российские сепаратисты, Путин подкупил, российские активисты, пророссийские активисты, российские спецслужбы"...
Нихера ты про Чечню не знаешь - ноль. И параллелей нет ровным счётом никаких. Я тебе это наглядно могу это в дискуссии доказать. И написал ты про Чечню, потому как в вашей пропагандистской мозгополоскалке это несколько раз красной линией проходило, что мол смотрите как тогда имперская РФ силой захватила чеченцев и как сейчас поддерживает протестные настроения на Востоке. У вас же очень мало народу, кто помимо того что услышат в новостях, возьмёт да и поинтересуется как на самом деле всё было. Тем более это странно, что эта история в свободном доступе есть.
Offline  
Старый 03.05.2014 в 15:35 Цитата выделенного #3920
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Al Capone, Вот ты всё катишь бочку на Россию и Путина. Так хоть скажи зачем России всё это надо? Что с вас взять то? Земли? если я не ошибаюсь Путин говорил, что наша экономика больше не выдержит ни каких присоединений. Или в интересах России страна под боком в которой пылает гражданская война и не известно вообще, что с ней завтра будет? Ты бы лучше на счёт американского следа задумался. Как по мне так это их почерк, они уже не раз так страны в своих интересах разваливали.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Dvinjatinf (04.05.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 14:20 (Часовой пояс GMT +4).