День в истории - 17 апреля

1949 год. "Барселона" обыгрывает в барселонском дерби "Эспаньол" - 2:1, и второй раз кряду становится чемпионом Испании.
Со дня этого события прошло 75 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2021 в 15:41 Цитата выделенного #45791
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,272
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Клуб в мае должен заплатить около 140 млн евро по долгам. Далее выплаты будут в июне и июле, но там суммы немного поменьше.

Кстати, вот интересно, а если бы зп Гризмана опубликовали с откатами при его трансфере, Лапорта бы вступился за игрока? У нас вообще в клубе есть кто-то кроме Месси? Все хвалят его, даже за элементарные вещи, руководство постоянно лизало ему зад, сейчас Лапорта это делает. Может хватит арга выше всех ставить?!?!?!
__________________
Было приятно общаться...
Online   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
S_B MMM (01.02.2021)
Старый 01.02.2021 в 15:46 Цитата выделенного #45792
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,921
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Freedom
Сам факт, что слили детали контракта Месси мадридской помойке еще один показатель какой бардак творится в клубе

Это был, типа чёткий план. Все стрелки перевести на Мадридский Реал. Якобы они хотят дестабилизировать клуб. Тока на это никто не купился.
Наоборот выясняется, что контракт был передан в тот день, когда у Тускетса были общие посиделки со своим другом, из этой газетёнки.

Лапорта сегодня заявил, что он готов подать иск ответственности на предыдущее руководство. Если найдёт следы махинаций с их стороны.
Походу эти твари достали Жоана, раз он начал забывать про мирную жизнь.
Online   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021 в 15:54 Цитата выделенного #45793
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,272
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Лапорта сегодня заявил, что он готов подать иск ответственности на предыдущее руководство. Если найдёт следы махинаций с их стороны.
Походу эти твари достали Жоана, раз он начал забывать про мирную жизнь.

Да никуя он делать не будет, если вообще победит. У него также рыло в пушку и Россель знает об этом. Если он попрет против Барто и Ко, те в суд подаст, то и на него найдут докуя всего. Это тупо бравада, пока от Лапорты кроме слов, ничего не было. Где, блять команда с которой он идет, где план действий в такой кризисной ситуации? За что голосовать???
Online   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021 в 15:55 Цитата выделенного #45794
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Неплохо для защитника таких габаритов
Спойлер
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Blau-Graner (01.02.2021)
Старый 01.02.2021 в 16:15 Цитата выделенного #45795
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,921
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Да никуя он делать не будет, если вообще победит. У него также рыло в пушку и Россель знает об этом. Если он попрет против Барто и Ко, те в суд подаст, то и на него найдут докуя всего.

Откуда такая уверенность? Что они про него знают. На него уже пытались повесить Казахстан, Убытки клуба, Махинации с землёй. Ничего не доказали, получили в судах отворот поворот.
Пытаются повесить развал Реуса, где его товарищ Оливер руководил. Но там Лапорты вообще не было. И больше нет ничего. Попытки про Кейрисона и Энрике просто смешны. Учитывая тонны говна, которого принесли барто в клуб. И вот всё докуя твоё.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Это тупо бравада, пока от Лапорты кроме слов, ничего не было. Где, блять команда с которой он идет, где план действий в такой кризисной ситуации? За что голосовать???

Ты вообще за Лапортой следишь? Походу вообще нет. Повторяю ещё раз, есть предвыборная борьба и стратегия. В России с этим незнакомы, поэтому наблюдай как это происходит в Каталонии.

Последний раз редактировалось Kaspers, 01.02.2021 в 16:20.
Online   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021 в 18:05 Цитата выделенного #45796
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Лео пох, на обнародывание этих цифр. Футбол Ликс уже публиковал эти цифры, они практически совпали.

Гнев Лео связан с другим. Его опять макают в дерьмо, причём инициаторы этого, сидят в клубе(или сидели в нём). И эти инициаторы, главные виновники той катастрофической ситуации в клубе.

У Лео, как и у всех футболистов наверное, есть пункт о неразглашение всех цифр контракта. Показать зарплату тут нет ничего страшного(эти данные точно есть в Федерации), а слить всё остальное, это уже плохо.

Поэтому Лео понимает, что слить могли только несколько человек.

Лапорта вчера отправил сообщение Лео, со словами поддержки.
Я чет не понял, Лео пох на обнародование данных или он прям сильно там гневается на кого то? Или из за чего гневается? В чем это его макнули в дерьмо?
А защитникам Месси, рассказывающим, что он заслужил эти 555млн и клуб должен за него еще и побороться в трансферное окно, рекомендовал бы вспомнить таких ребят как Хави и Иньеста. Намного более определяющими игру команды, чем Месси. Оба могли бы еще минимум сезон отыграть, а при желании и отсутствии самокритики и совести - еще 3-4 сезона, выезжая на "легенде клуба" и вытягивая из клуба последние деньги, обновляя контракты. Благо политика Барто это позволяла делать. А если что то бы пошло не так, то надувать губы и обижаться на всех, что и партнеры не такие, и тренер не такой, а влет Ливеру с Баварией - это не я виноват, а кто то другой, и президент меня обманул (нихерасе обманул, согласовав такой контракт!) и т.д. Носите меня на руках и кружите. Но что то я не могу себе представить Эрнандеса и Андреаса в этой роли примадонны.

Последний раз редактировалось Al Capone, 01.02.2021 в 18:22.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Shamil1899 (03.02.2021), wassis (02.02.2021)
Старый 01.02.2021 в 18:54 Цитата выделенного #45797
Mr. Freedom
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщения: 59
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Я чет не понял, Лео пох на обнародование данных или он прям сильно там гневается на кого то? Или из за чего гневается? В чем это его макнули в дерьмо?
А защитникам Месси, рассказывающим, что он заслужил эти 555млн и клуб должен за него еще и побороться в трансферное окно, рекомендовал бы вспомнить таких ребят как Хави и Иньеста. Намного более определяющими игру команды, чем Месси. Оба могли бы еще минимум сезон отыграть, а при желании и отсутствии самокритики и совести - еще 3-4 сезона, выезжая на "легенде клуба" и вытягивая из клуба последние деньги, обновляя контракты. Благо политика Барто это позволяла делать. А если что то бы пошло не так, то надувать губы и обижаться на всех, что и партнеры не такие, и тренер не такой, а влет Ливеру с Баварией - это не я виноват, а кто то другой, и президент меня обманул (нихерасе обманул, согласовав такой контракт!) и т.д. Носите меня на руках и кружите. Но что то я не могу себе представить Эрнандеса и Андреаса в этой роли примадонны.
Его назвали чуть ли причиной всех финансовых бед клуба. Это уже перебор.

Могли бы отыграть, но не захотели. Хави тогда на замену все чаще выходил, а Иньесте травмы начинали мешать ещё больше. Такие суммы они бы не получали, потому что большая часть из них относится к маркетингу.

И где Месси говорил, что все не такие? Бартомеу сам говорил, что он может уйти, когда захочет. Так же было и с Вальдесом, и с Пуйолем, и с Хави, и с Иньестой. Месси было отпускать невыгодно, потому что И Барса, и Ла Лига лишилась бы главной звезды. Глор мадрида Тебас даже извёлся из-за этого.
И за Ливерпуль с Баварией он кого винил? Это ещё хорошо, что Хави с Иньестой ушли раньше, потому что и им бы кости перемалывали. Хотя после Баварии с 7-0 уже нечто подобное слышал. И после этого набрать новую команду, которая по взмаху магической палочки полетит опять всех рвать вместо ленивых звёзд.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (01.02.2021)
Старый 01.02.2021 в 19:32 Цитата выделенного #45798
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Я думаю ключевой вопрос и проблема здесь в другом: это деньги, на которые можно было бы перестроить команду. Я даже не беру в расчет все эти идиотские трансферы типа Коута и т.д. Просто зп Месси. Полмиллиарда, блять. Это и Халланд и Депай и все остальные, которых так сейчас не хватает. Это в первую очередь будущее клуба на ближайшие 5-7 лет.

Вот только ты не учитываешь, что деньги на свой контракт Лео же клубу и заработал. Уйди он в 17 - не надо было бы платить ему полмиллиарда, но этих полмиллиарда и не было бы. Так что Холланда, Депая и прочих все равно не было бы, как и денег. И в банкротство мы скорее всего скатились бы даже раньше, т.к. приносит клубу Месси больше, чем получает от него.


Цитата:
Сообщение от Al Capone
Сколько еще лет будем ублажать стареющего гения, положив хер на перспективы?

От одного пенсионера уже избавились - он теперь возглавляет гонку бомбардиров. Второй наступает ему на пятки. Но ничего, скорее всего летом и он уйдет и останутся одни перспективы. Перспективы бороться за топ-4. Попасть в ЛЧ будет за счастье. Мы ж уже радуемся 2-му месту - расскажи кто такое год назад, не поверил бы.


Цитата:
Сообщение от Andre3000
Если от Лео, то это уже просто перебор, тк на такие бабки он не играет!

Просто из интереса, а на какие бабки он играет? Может стоит при подписании каждого контракта проводить опрос среди болельщиков на тему, какую сумму они считают оправданной и справедливой?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021 в 19:46 Цитата выделенного #45799
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
А защитникам Месси, рассказывающим, что он заслужил эти 555млн и клуб должен за него еще и побороться в трансферное окно, рекомендовал бы вспомнить таких ребят как Хави и Иньеста. Намного более определяющими игру команды, чем Месси.

Согласен, для игры команды они были ключевым механизмом. Но они не были таким брэндом, каким сейчас является Месси. И я уверен, даже в сумме они не приносили клубу столько денег, сколько приносит Месси. Лео можно любить, можно ненавидеть, но в любом случае надо смириться с тем фактом, что, пока он остается курицей, несущей золотые яйца, его надо стараться удержать в клубе. Тем летом из-за одних только непоняток с его будущим, потеряли 25 млн на новом контракте с Ракутеном. А сколько таких спонсорских контрактов у клуба? А сколько футболок Месси каждый год продается? А сколько зрителей, как только разрешат, снова начнут приезжать на Камп Ноу со всего мира, только чтобы посмотреть на его игру? Я уже не говорю про спортивную составляющую - по ходу этого сезона мы уже видели, на что способна команда без Месси даже не в форме.


Цитата:
Сообщение от Al Capone
и президент меня обманул (нихерасе обманул, согласовав такой контракт!) и т.д.

Не надо путать теплое с мягким. Цифры цифрами, но если обещал в течение года отпустить по окончании сезона, а в итоге не отпустил - то обманул, именно так это и называется.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021 в 20:49 Цитата выделенного #45800
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,839
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Как показало время: делать ставку на бренд, забывая про спортивный проект - ошибка. В мире много клубов, в которых нет сопоставимых игроков Месси, однако живут же, побеждают и трофеи выигрывают.
Online   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (01.02.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



17 апреля 2024 года. Среда - 01:37 (Часовой пояс GMT +4).