День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2021 в 13:53 Цитата выделенного #49591
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Думаю, и сам Лео был за этот вариант, как за самый подходящий для выигрыша титулов и ЛЧ.

Да конечно, самый шикарный вариант для окончания карьеры в Европе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 16:18 Цитата выделенного #49592
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Чувак, извини если что) если где-то я перегнул в своем ответе.
__________________

Да нет, все ок. Это я возможно где то сам перегнул, просто надоедает везде и из каждого утюга одни и те же новости на заезженную тему, плюс еще здесь на форуме, но ничего со временем народ привыкнет.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mix (12.08.2021)
Старый 11.08.2021 в 17:17 Цитата выделенного #49593
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

На Кольядо таки давят, чтобы он на сезон уехал в аренду. СР пытаемся предложить Чоло. Там на паузе всё до ситуации с Триппьером. Пьянича все-таки Аньелли хочет забрать из-за солидарности с Лапортой.
Умтити уже согласился с уходом. Его мишпуха счас с Офисом отрабатывает вариант Монако и Бешикташа, чтобы он не потерял в деньгах на аренде до конца контракта.
Ленгле, наверное, останется. Мы хотим его тупо обменять на Ботмана, или Лапорта, но сейчас 25 миллионов за Клемана остаются проблемой. Хотя игрок именно столько где-то и стоит. Все просто знают дела в Барсе.
Коут - вообще глушь полная!
А вот по Брэту и Манаю претенденты есть.
Кун зондирует Париж, а Поч против ухода Икарди. Но, там сам Поч подвис.
Есть некая история возможности прихода Икарди к нам, как гуманитарка от Парижа. А в новой реальности Икарди очень даже может быть полезен, если закусится на ситуацию и Париж.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 17:38 Цитата выделенного #49594
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Икарди нафиг не упал. Он в кантере не мог вписаться в командную философию, постоянно сам (оторванный от команды) тусовался на поле. Учитывая что в Барсе много завязано на пас, Икарди будет как 5е колесо. Нахрен такой неликвид в клуб? Своего мало?

МД пишет, что из новичков пока только Демир будет доступен против Сосьедада. Так как парня записали по молодежным меркам в Барсу Б. На данный момент, в работе аренда Пьянича и Умтити, и продажа Брейта.

По Депаю чет разные разговоры: то одни пишут что вписали, то другие - что нифига. Будем смотреть подвижки по игрокам на этой неделе.

ПС. Депай, ощущение, словно на 10м небе, что свалил с Франции. И во время матча, и во время тренировок, постоянно радуется и улыбается/обнимается даже с ребятами с кантеры. Сегодня с Педри и Эриком повеселился. Ощущение, что свой парень в раздевалке.

Последний раз редактировалось NDA, 11.08.2021 в 17:48.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 17:54 Цитата выделенного #49595
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Икарди нафиг не упал. Он в кантере не мог вписаться в командную философию, постоянно сам (оторванный от команды) тусовался на поле. Учитывая что в Барсе много завязано на пас, Икарди будет как 5е колесо. Нахрен такой неликвид в клуб? Своего мало?

МД пишет, что из новичков пока только Демир будет доступен против Сосьедада. Так как парня записали по молодежным меркам в Барсу Б. На данный момент, в работе аренда Пьянича и Умтити, и продажа Брейта.

По Депаю чет разные разговоры: то одни пишут что вписали, то другие - что нифига. Будем смотреть подвижки по игрокам на этой неделе.

ПС. Депай, ощущение, словно на 10м небе, что свалил с Франции. И во время матча, и во время тренировок, постоянно радуется и улыбается/обнимается даже с ребятами с кантеры. Сегодня с Педри и Эриком повеселился. Ощущение, что свой парень в раздевалке.
Согласен, но денег на Белотти нет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 17:57 Цитата выделенного #49596
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Показ идём на вариант Фати слева, Гризманн справа, Депай ближе к центру. И где-то в планах участие Дембеле после больнички.
Нам в принципе будет хорошо, если в вопросе Куна мы выманим Икарди. Один чистый девятый номер нужен. Дело такое.

Последний раз редактировалось Aleks73, 11.08.2021 в 18:57.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 18:02 Цитата выделенного #49597
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

все таки черкну пару строк....

мой ник на этом форуме никогда не был связан с каким то фанатичным отношением к Лео. Дата моей регистрации подтверждает это: 02.05.2006.

15 лет на форуме. 20 лет вместе с Барсой.

Что я хочу сказать? Жаль, что Месси только сейчас ушел из клуба. По сути, Барселона не достойна такого игрока. Отношения Месси и Барселоны последние годы напоминали отношения сына и родителей. Сын любит своих родителей и не предаст, а родителям плевать на сына. Я уверен что Лео ничего плохого не скажет в сторону клуба. А вот клуб...у меня сомнения.

Шейхи показали что с ними нужно считаться. Мы хотели скрытно украсть у них Вератти, а они просто размазали наш клуб. Неймар, Хави Симонс, Рафинья и теперь Месси. Дело не Рафинье и Хави Симонсе, а в том что, Шейхи показали что с ними нужно считаться. ПСЖ это не донор игроков.

Это урок для всех нас - никогда не обманывайте ближних, не пытайтесь кого то подставить и закулисно обмануть. Нужно жить честной, благородной жизнью. То что произошло с Барсой это урок всем нам, как можно погрязнуть во лжи, в схемах и разных обманах. Переложите это на свою жизнь и задумайтесь: "Хочу ли я быть таким же, как Барселона?" - обманывать другие клубы, мутить странные трансферы (Поулинью, ну и в целом не буду перечислять, сами всех знаете), саботировать тренировки своих клубов (помним переход Дембеле и его бунт в Дортмунде, скандалы с Коутинью в Ливерпуле перед трансфером в Барсу), обманывать про трансфер Ди Марии или возвращения Неймара. Выкинули Ракитича, выкинули Луиса Суареса, а теперь и вообще лучшего игрока в истории клуба, а может быть и в истории футбола в целом.

В ПСЖ Месси почувствует не только деньги, но и заботу со стороны руководства клуба и мы уже это видим, как Шейхи встретили Лео.

В любом случае у Барселоны теперь задача не просто бороться за титулы, а восстановить репутацию. Доказать что Барселона действительно "больше, чем клуб". А не "Mess que un club." - как сказал Гарри Линкер.

ну, а по закону жанра в ЛЧ Барса встретится с ПСЖ.

А нам остается терпеть. Следующий сезон будет Адовый. Удачи всем нам.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
DiosD (12.08.2021), Exius (11.08.2021), Foxi (12.08.2021), Shamil 11 (12.08.2021)
Старый 11.08.2021 в 18:15 Цитата выделенного #49598
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Микс, приятных просмотров чемпа Франции тебе желаю! Месси - Мбаппе - Неймар против Абубакара - Ндойе - Мамаду. Зрелище ещё то!
Конечно это не сравнить с баталиями в ЛаЛиге против Алавеса, Кадиза, Эльче, Эспаньоля, Гранады, Леванте, Майорки, Осасуны, Райо Валекано Наверное когда Барса играла против этих команд, ты выключал трансляцию
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 18:24 Цитата выделенного #49599
-Priyatel-
Аватар для -Priyatel-
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщения: 272
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 55 раз(а) в 40 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Нам бы хотя бы Депая заявить из подписанных на первый матч,он сейчас главное оружие Барсы,Барсу Б то мы можем вовлечь в игры,если я не ошибаюсь.Эти травмы еще сходу пошли.Де Йонг,Мингеза,Габи,Агуэро сломали,вместо того,чтобы его постепенно подводить к сезону,как Коута с Фати.До кучи еще замученный Педри. Коута могут и оставить,так как Куман и Ко имеют наметки насчет него.Думаю,до закрытия ТО просмотрят его в играх и определятся с его перспективами в Барсе без Месси.Два-три месяца уйдет на сыграться обновленному составу,и какой будет этот состав,мы до сих пор не знаем.Исаака бы попробовать взять в аренду с опцией выкупа,если Брэйт и Манай уходят.Нап очень хороший,только реализация хромает.Но это дело наживное,парню только 21 год.Даа уж,лето получается для клуба из области "хрен угадали!".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 18:49 Цитата выделенного #49600
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Приятно будет посмотреть, как ПСЖ проиграет Барсе. Я верю что команда > чем лучший в мире игрок. Идеализировать Месси не стану как некоторые, по крайней мере клуб на многое шел, чтобы удержать его от ухода из клуба. И к нему не помню плохого отношения как к тому же Суаресу. Разве что лучшего друга сплавили. ПСЖ в хламину разорвем, если Депай + Гризман сыграют также как против Юве. Просто съедим их.

Последний раз редактировалось Drew, 11.08.2021 в 18:54.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 12:59 (Часовой пояс GMT +4).