День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2021/22
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2021 в 16:38 Цитата выделенного #71
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Гави - опорник? Не. Всегда был атакующий профиль. 8, 10, даже если постараться можно и ложную 9ку сделать. Вчера что ассист на Нико, что гол - это чистый Месси. И в этом направлении надо идти, а не физухой лишней заниматься по всему полю затыкая дыры. Силы надо беречь для атаки.

Если бы Иньеста отрабатывал за Бускетсом, то не был бы Иньестой. Кстати, один последний сезон, при Вальверде, Андрес и побегал - и смотрелся бледной тенью самого себя.

Опорный, защи - вот кто главные по физухе должны быть. На картинке выше, где пасы Бускетса, видно не только пасы, но и перемещение игрока. Бускетс всюду, и он не Канте, чтобы быстро прибежать в зону, которую оставил. Кто туда бежит? Правильно: Гави слева, и Де Йонг справа. Т.е. в команде сейчас 2 полузаща, которые покрывают от ворот до ворот, и накручивают личный километраж.

Последний раз редактировалось NDA, 19.12.2021 в 16:45.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021 в 16:57 Цитата выделенного #72
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 433
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 42 раз(а) в 30 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Всегда был атакующий профиль , наверное, тебе виднее, наверняка 5-й сезон за его игрой следишь. Я вот не знаю, честно признаюсь, до этого сезона кем он играл, так что могу судить только по этому сезону.
Форумчане, извините, признаюсь, не знал Гави до этого сезона. Зато второй сезон знаю Педри , и где то 4-й Пуча.
8,ка и 10ка. Ну не смеши, дриблинга не видно за километр на уровне Иньесты и Месси, по одному рывку очень рано судить, зато по прессингу, за борьбу и за цепкость все видно.
Этот игрок намного ближе к Маскерано и Пуйолю, чем к Иньесте и Месси, даже скажу в расстояние световых лет.

А так посмотрим кем он будет и какие результаты оьщекомандные при его использовании.
Цербера команде как воздух не хватает если Гави убрать, а именно в защитн и опорке. Пока не появится такого профиля игрока в тех зонах, так и будем проепывать всяким Ромам, я даже не говорю про топов Ливерпуль и Бавария
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021 в 18:35 Цитата выделенного #73
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,722
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven85
дриблинга не видно за километр на уровне Иньесты и Месси, по одному рывку очень рано судить, зато по прессингу, за борьбу и за цепкость все видно.
Этот игрок намного ближе к Маскерано и Пуйолю, чем к Иньесте и Месси, даже скажу в расстояние световых лет.

А ты помнишь начинающего Иньесту? Когда Райкаард его пихал на правый/левый фланг, ты прям уже тогда видел будущего великого Иньесту?

Скажем так, стартует Гави куда более многообещающе, чем Иньеста...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021 в 18:43 Цитата выделенного #74
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,722
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Вообще Гави сегодня показал себя тем, кем был в кантере - крак. Его главное свойство не то что он пашет по полю (этим даже меня удивляет, который видел игру в кантере), а то что он может обострять игру и создавать моменты.

Ты в какой игре в кантере его видел? Смотришь матчи Хувениль?
В прошлом сезоне за ББ сыграл 2 матча. 21.02 дебютировал, провел 25 минут и 72 минуты матча с Эспаньолом.

В этом сезоне за ББ провел 1 тайм.

Что-то сомневаюсь что ты терял время на просмотр Хувениля и прям выделил там Гави...

Где и как смотря матчи кантеры ты его увидел....ХЗ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021 в 19:40 Цитата выделенного #75
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 433
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 42 раз(а) в 30 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
А ты помнишь начинающего Иньесту? Когда Райкаард его пихал на правый/левый фланг, ты прям уже тогда видел будущего великого Иньесту?

Видел и что?
Почему пля больше половины форума прикапываются, ты видел, ты помнишь? в стиле, вот ты никуя не разбираешься , а я вот видел и помню до атома.
Ты скажи еще, что помнишь пипиську Иньесты .
Если серьезно, молодой Иньеста и тогда был виртуозом, что контроль, что пасы в разрез, что дриблинг.
Хватит уже сравнивать с Иньестой . Гави абсолютно другого формата игрок. Да и потенциалу, без обид, очень далеко до Иньесты, обратно таки из за другого формата.
Иньеста, это кучу трофеев с Барсой, которые Барса за всю историю не собирала.
Любое сравнение любого пз из любой эпохи, будет не в пользу сравниваемого с Иньестой .
Только одного лысого француза алжирского происхождения с натяжкой можно сравнивать


Скажем так, стартует Гави куда более многообещающе, чем Иньеста...
Скажем так, посмотрим лет эдак через 15
4 ЛЧ, 1 ЧМ, 2 ЧЕ
А пока, даже не загружай свой мозг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021 в 21:25 Цитата выделенного #76
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не большой хейт Френки с моей стороны обусловлен тем что игрок за 75 лямов, звезда сборной Голландии должен на поле делать больше чем отдавать точные передачи ближнему и физультурить. Для физкультуры можно и дешевле варианты найти. Френки явно брали для других задач.
По крайней мере он должен играть ярче. Если причина в его дискомфорте то вопросы отпадают. Но в будущем нам надо нормальный Де Йонг, а не голландский физкультурник
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021 в 22:53 Цитата выделенного #77
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Ты в какой игре в кантере его видел? Смотришь матчи Хувениль?
В прошлом сезоне за ББ сыграл 2 матча. 21.02 дебютировал, провел 25 минут и 72 минуты матча с Эспаньолом.

В этом сезоне за ББ провел 1 тайм.

Что-то сомневаюсь что ты терял время на просмотр Хувениля и прям выделил там Гави...

Где и как смотря матчи кантеры ты его увидел....ХЗ.
До короны сильно, как только пошла волна что новый крак в кантере появился (начиная с кадетов вроде, с 10кой еще на спине бегал). Барсу еще тренировал Вальверде, а я сидел на Барсамании. Это не означает что я каждый матч смотрел, но там слепым быть надо было чтобы Гави не выделить. Как и того же Фати.

Последний раз редактировалось NDA, 19.12.2021 в 23:07.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 00:23 (Часовой пояс GMT +4).