День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2009 в 19:31 Цитата выделенного #61
Grigpauk
Аватар для Grigpauk
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 25
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 29 раз(а) в 10 сообщениях
Деньги: 2000$
 
По умолчанию

dakesha,
да уж, Месси вообще красавчик!))
предлагаю устроить опрос -самый красивый гол Лео в этом сезоне???)))
__________________
If she said "Football or me?" would you miss her?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009 в 19:46 Цитата выделенного #62
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Сегодня пересмотрел матч и хочется сказать, что кроме 2-х голов Бояна он вообще ничего особенного не показал на поле. По игре понравились все игроки обороны, и без Пуйоля могут играть внимательно, также неплох был Кейта и Хави с Иньестой. ИМХО летом не надо продавать Кейта, который проделывает много работы на поле, да и к атакам подключаетя хорошо, а головой он играет ИМХО лучше всех в команде.

П.С. оказывается, это мое 2000-ое сообщение на форуме, все, теперь я бессмертный...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (16.03.2009), Ronaldinho54 (16.03.2009)
Старый 16.03.2009 в 23:37 Цитата выделенного #63
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Всех с победой!

Отдельно хочу выделить Иньесту: такое ощущение, что он знает ситуацию наперед и его движения отработаны на тренировке! Лишних касаний практически нет, все по делу! В первом голе принял, укрыл корпусом и неожиданно для защитников внешкой откинул мяч обратно Месси, ну а второй вообще нет слов: одно вроде бы чуть неуклюжее движение ногой, но сколько в этом движении пользы??? Насколько оно было точное?! Иньеста просто красавец... Вдобавок он по-моему морально неуязвим и о его уходе никогда нет слухов(наверное все дело в том, что он никогда не говорит как-то двусмысленно и не дает даже шансов журналюгам?!), что в нынешнее время в Барсе редкость!
Ну и все остальные молодцы! Чави конечно со своими передачами, как и Иньеста, рушит мой мозг напрочь!
Боян, хоть и забил два мяча матч провел не особый, тут Andre3000 прав! Даже в этом сезоне были лучше ИМХО

Ааа, еще забавный момент(ну это он сейчас забавный, а могло быть иначе) хотел отметить, когда Чави и Иньеста играли на коротке и не поняли друг друга! Даже и не вспомнить а видел ли я такое вообще?! Слава богу в той зоне очень кстати оказался Сильвиньо...
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...

Последний раз редактировалось Shturman, 16.03.2009 в 23:40.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009 в 01:58 Цитата выделенного #64
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V@lde$
Молодцы!!! Игра понравилась, без одной ошибки сыграла оборона, Вальдес(ну более менее) сырал на уровне. Боян маладец, хорошо сыграл. Месси жаль не забил и Кейта...моменты были убойными у них
Небольшие ошибки были... У Маркеса и Алвеша. Ну, а у Туре (я знаю, что он не защитник) в передачах - это уже обычное дело...
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 12:50 (Часовой пояс GMT +4).