День в истории - 17 апреля

1949 год. "Барселона" обыгрывает в барселонском дерби "Эспаньол" - 2:1, и второй раз кряду становится чемпионом Испании.
Со дня этого события прошло 75 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2020/21
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2020 в 08:36 Цитата выделенного #51
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,839
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
За предыдущих всех не надо. Раньше Месси показывать топовую игру.
По Куману вопрос открыт.
Почему же не надо, еще как надо! По поводу ротации Месси и его отношению к ней - можно прочитать в биографии Пепа под авторством Г. Балаге. Также, можно вспомнить как Месси психовал, когда его Тата менял по ходу матча(один из последних, кто себе это позволял).
27 потерь мяча - это больше, чем у кого-либо из находящихся на поле. При всем уважении, но Куману нужно показать яйца, иначе далеко с этим мы не уедем, при всем величии Арга, он не должен вредить команде.
Online   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Superman- (01.11.2020)
Старый 01.11.2020 в 11:15 Цитата выделенного #52
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Почему же не надо, еще как надо! По поводу ротации Месси и его отношению к ней - можно прочитать в биографии Пепа под авторством Г. Балаге. Также, можно вспомнить как Месси психовал, когда его Тата менял по ходу матча(один из последних, кто себе это позволял).
27 потерь мяча - это больше, чем у кого-либо из находящихся на поле. При всем уважении, но Куману нужно показать яйца, иначе далеко с этим мы не уедем, при всем величии Арга, он не должен вредить команде.
И как раз опубликовано свежее интервью Сетьена.

Бывший главный тренер испанской «Барселоны» Кике Сетьен рассказал о совместной работе с Лионелем Месси.

«Месси очень трудно управлять, но кто я такой, чтобы пытаться как-то его изменить? Есть ещё кое-что, что усложняет работу, но это присуще многим спортсменам. Они непредсказуемы, вы часто видите то, чего совершенно не ожидаете. При этом я думаю, что Месси — величайший игрок всех времён. Игроков, которых можно назвать великими, было много, но никто не демонстрировал такую невероятную игру в течение долгого времени».

С другой стороны откуда Баллаге и Сетьену знать какой Лео человек, они что, свечку держали.
__________________
Online   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2020 в 15:10 Цитата выделенного #53
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,918
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пожалуй про формулировку, 3 очка без проблем, пока можно забыть. Сейчас команда в таком состоянии, что может потерять очки, с каким угодно соперником. Изменится ли ситуация в будущем, причем без усиления, посмотрим дальше.

Какие краткие итоги матча.

В очередной раз хочется сказать, что нужен нап, который будет стабильно забивать голы. В отсутствии такого, ловить даже в ЧИ, нам нечего.

Опять не понимаю наездов в сторону Кумана. Каких вы чудес ждёте от этого тренера, в Барселоне сегодня? Человек делает всё возможное, стараясь максимально не накосячить.
Пару слов по Месси, уже в тысячный раз хочется сказать, никто его и никогда, не посадит на скамейку в клубе. Только если сам он не попросит. Плюс впереди выборы, и никто из претендентов на кресло, не будет готов его отпустить сейчас. Так как Лео, даже сидя в штрафной соперника будет приносить деньги, что в условиях почти наступившего банкротства для клуба, не самая плохая новость.
Все его хотят продлить, а со скамейки он точно не продлит контракт.
Online   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2020 в 16:33 Цитата выделенного #54
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
И как раз опубликовано свежее интервью Сетьена.

Бывший главный тренер испанской «Барселоны» Кике Сетьен рассказал о совместной работе с Лионелем Месси.

«Месси очень трудно управлять, но кто я такой, чтобы пытаться как-то его изменить? Есть ещё кое-что, что усложняет работу, но это присуще многим спортсменам. Они непредсказуемы, вы часто видите то, чего совершенно не ожидаете. При этом я думаю, что Месси — величайший игрок всех времён. Игроков, которых можно назвать великими, было много, но никто не демонстрировал такую невероятную игру в течение долгого времени».

С другой стороны откуда Баллаге и Сетьену знать какой Лео человек, они что, свечку держали.

Я на трех сайтах читал это свежее интервью. Везде разный текс. Одинаково только первое предложение. Каждый находит то, что хочет найти
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2020 в 16:33 Цитата выделенного #55
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,839
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Пожалуй про формулировку, 3 очка без проблем, пока можно забыть. Сейчас команда в таком состоянии, что может потерять очки, с каким угодно соперником. Изменится ли ситуация в будущем, причем без усиления, посмотрим дальше.

Какие краткие итоги матча.

В очередной раз хочется сказать, что нужен нап, который будет стабильно забивать голы. В отсутствии такого, ловить даже в ЧИ, нам нечего.

Опять не понимаю наездов в сторону Кумана. Каких вы чудес ждёте от этого тренера, в Барселоне сегодня? Человек делает всё возможное, стараясь максимально не накосячить.
Пару слов по Месси, уже в тысячный раз хочется сказать, никто его и никогда, не посадит на скамейку в клубе. Только если сам он не попросит. Плюс впереди выборы, и никто из претендентов на кресло, не будет готов его отпустить сейчас. Так как Лео, даже сидя в штрафной соперника будет приносить деньги, что в условиях почти наступившего банкротства для клуба, не самая плохая новость.
Все его хотят продлить, а со скамейки он точно не продлит контракт.
Да никто и не имеет в виду то, чтобы убрать Месси в запас. Играя каждые 3 дня, очевидно, что нужно отдыхать. Лео далеко не атлет и с точки зрения профессионального спортсмена должен это понимать. Если нет, то нам тогда ничего не светит, увы.
Online   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (01.11.2020)
Старый 01.11.2020 в 16:39 Цитата выделенного #56
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,271
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Сразу оговорюсь, что матча не смотрел толком!

От матча ничего не ждал, как и от сезона, единственное, что хотел - произошло неделю назад . Считаю, что сейчас нужно ставить более реальные задачи на год, а именно, стабилизировать фин потери, реально урезать зп в клубе, а также заиграть Педри, Фати Деста, Араухо и еще пару игроков. От Куман тут зависит только третий фактор, с чем он ИМХО неплохо справляется.

Да, вчера Нету поднасрал, но срал и ТШ иногда, а вот Нету неплохо реально пока заменяет ТШа. Давайте признаем, что у нас реально нет в клубе креативщиков сейчас, с большой натяжкой к ним можно отнести Кота, но ему нужно время и доверие.

Я вот реально жду, когда Месси, если он такой принципиальный, покинет клуб зимой или летом, только после этого можно говорить о перестройке клуба.
__________________
Было приятно общаться...
Online   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Superman- (01.11.2020)
Старый 01.11.2020 в 16:44 Цитата выделенного #57
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Почему же не надо, еще как надо! По поводу ротации Месси и его отношению к ней - можно прочитать в биографии Пепа под авторством Г. Балаге. Также, можно вспомнить как Месси психовал, когда его Тата менял по ходу матча(один из последних, кто себе это позволял).
27 потерь мяча - это больше, чем у кого-либо из находящихся на поле. При всем уважении, но Куману нужно показать яйца, иначе далеко с этим мы не уедем, при всем величии Арга, он не должен вредить команде.

Да он сыграл плохо, но был активнее всех на поле. Читал, что он так же больше всех коснулся мяча и больше всех провел обводок. Хотя если бы не вратарь, то мы бы сейчас писали про его гениальность. Правда ?

А Куману надо не яйца, а мозги. Менять Месси по ходу матча который надо - глупость, а вот не выпустить со старта или заменить при положительном результате можно.


А в целом легко предьявлять тому, кто что то делает. Куда сложнее критиковать того, кто ничего не делает
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (01.11.2020)
Старый 01.11.2020 в 16:59 Цитата выделенного #58
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
А Куману надо не яйца, а мозги. Менять Месси по ходу матча который надо - глупость, а вот не выпустить со старта или заменить при положительном результате можно.

Абсолютно верно! В этом матче его можно было и не ставить в старт - команда должна была справляться с Алавесом и без него. А если бы уже не получалось - можно было бы выпустить во втором тайме. Точно так же, когда команда ведет с разницей в три мяча - можно сэкономить его силы и снять с игры.

Насколько помню, Вальверде иногда позволял себе это делать. У него вообще неплохо получалось экономить силы команды на длинной дистанции чемпионата, поэтому Ла Лигу при нем мы брали стабильно.

А такая интенсивная игра Месси без ротации чревата либо падением формы, либо вообще травмой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2020 в 18:28 Цитата выделенного #59
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,097
Сказал(а) спасибо: 2,661
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Странно, что никого не волнуют замены Кумана за 20 минут до конца игры. Я бы это назвал заменами паникера. Ну ввел в игру Педри, от него действительно польза есть. А Тринкао зачем? Нулевой. Менять пятерых — развалить всю схему. Хотя это в том случае, есла схема была. Все замены, кроме Педри, ослабили игру. Не точечная замена, которая нужна, а какое-то перекраивание состава себе во вред.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Online   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2020 в 20:40 Цитата выделенного #60
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
Я на трех сайтах читал это свежее интервью. Везде разный текс. Одинаково только первое предложение. Каждый находит то, что хочет найти
Ну вот ещё цитата Субисаретты.
Мартино в период работы в "Барселоне" говорил Лео: "Я знаю, что если ты позвонишь президенту, он выгонит меня. Но, чёрт возьми, не нужно напоминать мне об этом каждый день. Я и так знаю об этом".

С другой стороны ты прав, свечку Субисарета вряд ли держал, а Мартино мог и соврать.
Online   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



17 апреля 2024 года. Среда - 01:16 (Часовой пояс GMT +4).