День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2020 в 18:52 Цитата выделенного #45231
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Барто пытается через своих людей в клубе закрыть все свои хвосты, а долги полностью перенести на следующие отчетные даты, чтобы новый презик все это расчищал. Клуб находится в глубочайшей управленческой и финансовой яме, а руководство не делало абсолютно ничего для стабилизации положения.

Кстати, игроки согласны только на 10и процентное снижение своих окладов, на большие траты они не соглашаются...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020 в 22:05 Цитата выделенного #45232
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Какой март-апрель? Новая Хунта будет буквально через пару дней после голосования. Ещё летом скажи. .

Откуда такая наивная уверенность? Они несчастных 20 000 голосов за вотум только две недели пересчитывали. А тут тебе за два дня посчитают все голоса за разных кандидатов. Ты еще пару часов скажи...

Еще раз, у руля сейчас ставленник Росселя, который пользуется любыми поводами, чтобы тянуть время. Если по уставу можно считать голоса 30 дней (на самом деле сколько - не знаю) - они будут считать все 30.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020 в 22:18 Цитата выделенного #45233
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Вот интересно, есть ли у них реальные инструменты воздействия на этого охреневшего партнера Росселя, чтобы заставить его провести выборы пораньше. Я так понимаю, нет. Максимальный срок - 90 дней, это не противоречит уставу. Значит можно солько угодно протестовать и поливать Тускетса помоями, но выборы пройдут в конце января.

Да, пока я не вижу вариантов, что выборы пройдут раньше. россель должен подготовить своего кандидата. Пока на эту роль претендует Джоан Россель(или Роззель как правильно). Они уже начали раскручивать под это дело, покупку Неймара. Скинули в Спорт опрос, что народ думает по поводу его возрата. Уже сумму сказали-100 мл.
Если бы Тускетс был независимым человеком, то выборы бы уже были назначены на начало декабря. На него давили даже с каталонского генералитета, но он ссылается на устав. Поэтому считать они будут, максимально долго, сколько на это отведено времени по уставу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020 в 22:24 Цитата выделенного #45234
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Да нет никакого заговора. Для нормального суда нужны нормальные доказательства, а нормальных доказательств нет. Так как Барто не настолько дебил, что бы оставлять следы в бухгалтерии.

Судья нашёл в это деле, следы махинации. Там дело слишком простое, чтобы его затягивать. Выплаты прошли по документам. Просто вопрос, какую статью хотят пришить, и кого хотят подвязать под это дело. Тогда может из-за этого возникла сложность.
А так всё понятно. Условно говоря, эти услуги стоят по рыночным ценам 100000 евро(условно конечно). Заплатили лям, несколькими траншами.
Я не понимаю, что тут доказывать? Состав преступления налицо. Больше пол года, никак не могут разобраться. Сейчас кричат, что клуб должен показать документы, но он этого не делает. Причём уже ждут пару месяцев. Это что за правосудие такое в Испании? Бред какой-то на мой взгляд. Притом, что весной была выемка документов, по этому делу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020 в 22:27 Цитата выделенного #45235
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Еще раз, у руля сейчас ставленник Росселя, который пользуется любыми поводами, чтобы тянуть время. Если по уставу можно считать голоса 30 дней (на самом деле сколько - не знаю) - они будут считать все 30.

Да, так и будет. Но пока нигде не видел, сколько времени заложено на подсчёт. Ближе к теме, я думаю всплывёт.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020 в 23:40 Цитата выделенного #45236
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Судья нашёл в это деле, следы махинации. Там дело слишком простое, чтобы его затягивать. Выплаты прошли по документам. Просто вопрос, какую статью хотят пришить, и кого хотят подвязать под это дело. Тогда может из-за этого возникла сложность.
А так всё понятно. Условно говоря, эти услуги стоят по рыночным ценам 100000 евро(условно конечно). Заплатили лям, несколькими траншами.
Я не понимаю, что тут доказывать? Состав преступления налицо.
Барса не гос.структура - тратила свои деньги, не государственные. Допустим деньги перечисляли несколькими траншами и что?

Давай тогда за трансфер Дембеле судить. Так как рыночная стоимость была не 120+ лямов, которые траншами отправляли.

И вообще истец в этом деле налоговая, выимка документов была. Проверяли, были ли выплачены налоги. Кому и что Барто занес, чтобы тормозить процесс? В налоговую или судье? Это коррупция высшего уровня, а Испания это не постсовок. И почему тогда Месси и Рональду не занесли, когда их испанская налоговая гоняла?

Проще говоря, у налоговой нет доказательств, чтобы выиграть дело и наложить штрафы по налогам на Барсу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020 в 23:52 Цитата выделенного #45237
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Барса не гос.структура - тратила свои деньги, не государственные. Допустим деньги перечисляли несколькими траншами и что?

Ну раз так, зачем тогда это дело открыли?
Цитата:
Сообщение от NDA
И вообще истец в этом деле налоговая, выимка документов была. Проверяли, были ли выплачены налоги. Кому и что Барто занес, чтобы тормозить процесс? В налоговую или судье? Это коррупция высшего уровня, а Испания это не постсовок.

Про налоги не слышал. Спорить не буду. Про коррупцию в Испании, ну ты насмешил. Там короля бывшего Хуана Карлоса за яйца поймали, что он тратил бюджетные деньги. Его сейчас вон всех регалий хотят лишить(если уже не решили). Перес решает всё в кабинетах.
Два крупнейших банка Испании вместо того, чтобы обанкротиться получили помощь от государства, и дают кредиты Пересу. И таких примеров массы, если не околофутбольных. Периодически у меня в ленте твиттера, такие истории всплывают. Поэтому брали, и будут брать.
Цитата:
Сообщение от NDA
Кому и что Барто занес, чтобы тормозить процесс? В налоговую или судье? Это коррупция высшего уровня, а Испания это не постсовок.
Я не буду говорить, занёс или не занёс. Лично для меня, слишком долго это дело не могут закрыть. В твиттерах тоже большое недоумение, насчёт этого.
Смотрим дальше.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020 в 00:32 Цитата выделенного #45238
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,042
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,252 раз(а) в 759 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Откуда такая наивная уверенность? Они несчастных 20 000 голосов за вотум только две недели пересчитывали. А тут тебе за два дня посчитают все голоса за разных кандидатов. Ты еще пару часов скажи...

Еще раз, у руля сейчас ставленник Росселя, который пользуется любыми поводами, чтобы тянуть время. Если по уставу можно считать голоса 30 дней (на самом деле сколько - не знаю) - они будут считать все 30.

Ну так то вотум когда тюрьма и воши на носу. А тут уже все, выборы. Разные ситуации. По уставу я не знаю сколько можно считать но я видел 4 выборов ПРЕЗИДЕНТА до этого и ни кто месяц не считал)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020 в 01:29 Цитата выделенного #45239
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Узнал об уходе Бартомеу через полтора месяца.
Online   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020 в 12:53 Цитата выделенного #45240
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Дембеле не против продлить контракт с Барсой, тк не желает менять обстановку, по крайней мере сейчас. Француз, в случае заинтересованности клуба в пролонгации соглашения, будет требовать увеличения оклада. Клуб же не готов даже оставить ему его прежний оклад, а готов только на уменьшение минимум на 30%...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 4 , гостей - 11)
ENERGET1K, Sticer, Stassi, M3ls

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 14:16 (Часовой пояс GMT +4).