День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2020/21
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2020 в 02:27 Цитата выделенного #41
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,084
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Просто на поле нет прежнего Месси, который сам добывал результат при любой игре команде. В остальном команда, как мне кажется, хуже не стала.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020 в 09:40 Цитата выделенного #42
AnatolM
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Ничья в матче с Севильей и поражения от двух мадридских команд - такой итог противостояния Барсы с топовыми командами Примеры. В актив только матч с Юве можно отнести.

Ну объективно если смотреть, то несмотря на невыразительную игру, Барса получила эти проигрыши во многом просто "благодаря" невезению и стечению обстоятельств, так как нельзя сказать что Реал или атлеты играли лучше.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020 в 10:34 Цитата выделенного #43
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnatolM
Ну объективно если смотреть, то несмотря на невыразительную игру, Барса получила эти проигрыши во многом просто "благодаря" невезению и стечению обстоятельств, так как нельзя сказать что Реал или атлеты играли лучше.
Ну вот, например вчера, что такого выдающегося сделала Барселона? Второй тайм и вовсе был проигран. Мы не могли выйти из обороны в атаку и были прижаты к своим воротам. А это, на секундочку, было в матче в против одной из наиболее ярковыраженных оборонительных команд.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020 в 13:41 Цитата выделенного #44
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Атлетико может и оборонительная команда, но они всегда оборонялись движением. И часто центр просто нереально пройти. Я бы даже сказал что текущий Атлетико скорее атакующий, чем оборонительный. Феликс, Льоренте, Карраско, Сауль. Суареса еще взяли, который больше в атаку чем в оборону.

Я вот вчера смотрел на Месси, и понимаю что он мыслями уже за пределами команды. Этот сезон, не Месси, а тень отца Гамлета. Если пас хороший он всегда может сделать, то дриблинг чет вообще не получается. На первом игроке спотыкается, а если пройдет - то второй точно отберет.

Надо прощаться, если человека ничего не держит. С другой стороны из-за финансовой жопы, крепкого крака в атаку сейчас Барса не купит. Смех смехом но в атакующей стадии, Дембеле был из атаки самым опасным. Гризманн я вообще не знаю кто: полузащ или защитник, но точно не нападающий.

Купить за 20ку Депая - это грабеж. В текущих условиях за такие деньги и рядом такого футболиста не купишь. А на большее денег нет. Надеюсь, если перейдет, Депай будет играть как в сборной, а не расслабится.

Пьянич, внезапно, отторжение не вызвал. Жаль возрастной игрок уже.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020 в 16:08 Цитата выделенного #45
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, кстати. Давно не видел атлетов, удивил их футбол. Быстро двигали мяч, прессинговали по всему полю. Не та команда автобус, которой был когда то.

А вот прессинг Барсы был жалок, как разваренные макароны неопытного умельца.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020 в 16:24 Цитата выделенного #46
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Наша средняя линия постоянно вынуждена реагировать на движение Лео без мяча.
Если раньше он бродил в поисках свободных зон, то теперь под этой ходьбой нет никакой футбольный мысли.

Как только аргентинец поднимается на одну линию с опорным, один пивот вынужден максимально быстро перестроиться, если все это дело проиходит левее, то еще и Педри вынужден искать новую позицию. В итоге все это сильно бьет по структуре игры.

Если раньше проблемой был правый фланг атаки, который запомнял только Роберто, то теперь проблемным стал левый фланг. Гризманн просто не любит смещаться в эту зону по известным причинам, в итоге там у нас 2 vs 3, плюс нет игрока, который бы за счет взрывной скорости и дриблинга обыграл бы соперника, дав тем самым свободный простор для партнёра.
В матче с Бетисом, а именно в первом тайме, структура игры в атаке понравилась. Только тогда не играл Лео и на левый полуфланг активно смещался Фати.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020 в 23:57 Цитата выделенного #47
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Пока у меня для Кумана только одно оправдание - что ему не купили игроков, которых он просил, и вообще Бартомеу хорошенько его кинул. Но, глядя на игру команды, мне все меньше и меньше хочется как-то его оправдывать.


А что тут оправдывать ? Не идет игра, видно, что все ближе поражение, а он после 80й минуты замены делает. Никакущий Гризман продолжает ничего не делать, но зачем его менять. Пуч сидит на замене, хотя свои минуты на поле в прошлом сезоне он отрабатывал шикарно.

Можно было бы его оправдывать отсутствием игроков, если бы он пытался что то сделать, а у него не получалось.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020 в 00:05 Цитата выделенного #48
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не переоценивайте, возможности Кумана сейчас. Футболистам сейчас не до футбола. Им хочет срезать зарплату, не пойми кто. В клубе сейчас, полный хаос. Клуб, без 5 минут банкрот. Игроки падают с травмами. В Киев поедет, один номинально центральный защитник.

Поэтому ситуация будет стремительно ухудшаться, пока не пройдут выборы. Дальше, в зависимости от того кто победит, должно быть полегче.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020 в 10:29 Цитата выделенного #49
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 674
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 127 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Надеюсь Бартоломею посадят, лет так на 20-30. тут как говорится либо дурак, либо злонамеренно разрушал всю систему клуба, в любом случае эта мразь должна ответить на свое "правление".
Ни к Куману, ни к игрокам у меня сейчас нет ни 1 претензии. Это не вина Гризамана что его купили хз зачем и хз на какую позицию. это даже не вина Вальверде при котором он был куплен, потомучто и ЭВ он не нужен был. Это просто выброс 120+зп мультов на ветер и выбросил их это чмырь очкастый. Ну и по остальному такая же история- академия, странные ГТ, старанные конткакты, странные решения после обсеров ЛЧ и тд, все это сложилось в копилочку которую сейчас имеем- тотального пи3деца.
ПС. ждем повторения пути Милана конца 00х, шейхов у нас на горизонте чет не видно, бабла нет, как играть и чем играть *** его знает? будем лет 10 перебиваться на академиках и брейтуэйтах пока чет дельное не нарисуется, таков мой прогноз((
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020 в 11:22 Цитата выделенного #50
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
ПС. ждем повторения пути Милана конца 00х, шейхов у нас на горизонте чет не видно, бабла нет, как играть и чем играть *** его знает? будем лет 10 перебиваться на академиках и брейтуэйтах пока чет дельное не нарисуется, таков мой прогноз((

Я думаю, будет всё по другому. Найдётся богатый человек, и ради спасения клуба, упадут в его обьятия.

То есть он будет иметь большую часть акций клуба, чем болелы. Которые серьёзные дела, решать не будут. Клуб будет вынужден сменить свою правовую форму. Иначе скатимся в середняка, причём на долгие лета.
Спасибо ублюдкам росселю, барто, и их шайке.

Ну или продавать активы нужно, искать новых богатых спонсоров. Но судя по нашим долгам, нам в таком случае, надо продать стадион.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 19:56 (Часовой пояс GMT +4).