День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2020 в 12:19 Цитата выделенного #45301
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Я вообще не понимаю, как для адекватных болел плюсом кандидата может быть продление контракта с Месси?! Игрок уже забил на футбол, ему в следующем году уже стукнет 34 года. Он требует огромный контракт от клуба, причем уже не тянет прежнюю роль. ИМХО, Лапорта только из-за имиджа такого праведника и спасителя пытается разыграть карту с Месси, тк спортивных причин для этого лично я не вижу.

Откуда инфа о том, что требует Лео? Что он забил на футбол? Не один из кандидатов, не захочет сейчас с расстаться с Лео. Видя в каком жопе сейчас лежит клуб, сделать это, может только клинически больной человек. Или просто враг клуба.
Хорошо, Лапорта плохой. Тогда за кого голосовать? За несущего бред Фонта. Который 7 лет готовился, и до сих пор мысли чётко не может озвучить. Или за придурка Фарре?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (24.11.2020)
Старый 24.11.2020 в 12:23 Цитата выделенного #45302
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Откуда инфа о том, что требует Лео? Что он забил на футбол? Не один из кандидатов, не захочет сейчас с расстаться с Лео. Видя в каком жопе сейчас лежит клуб, сделать это, может только клинически больной человек. Или просто враг клуба.
Хорошо, Лапорта плохой. Тогда за кого голосовать? За несущего бред Фонта. Который 7 лет готовился, и до сих пор мысли чётко не может озвучить. Или за придурка Фарре?

Ну ты матчи смотришь? У него уже нет желания играть за этот клуб, где он как в золотой клетке, тем более без друзей. Ушли все его друзья, а при его характере, это очень важно для него. Маше, Ней, Ини, а теперь и Су. Лео достаточно обособленно теперь держится на тренировках, это видно по кадрам. Только Пикеша остался, но и у того свои интересы...

Про голосовать, то я не знаю, я уже никому не верю тут, нужны новые лица, а у Лапорты рыло в пушку по самыяе яйца...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020 в 12:32 Цитата выделенного #45303
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
У него уже нет желания играть за этот клуб, где он как в золотой клетке, тем более без друзей. Ушли все его друзья, а при его характере, это очень важно для него. Маше, Ней, Ини, а теперь и Су. Лео достаточно обособленно теперь держится на тренировках, это видно по кадрам

Судя по матчам, желания нет ни у кого играть. Уже тыщу раз писали об этом. Что для Лео главное проект, отношение нормальное важно, со стороны руководства. А не подляны поганые. Да друзья важны, только сколько их ушло в последнее время, Лео хуже не стал играть. А когда тебя обвиняют во всём, выживая из клуба, мстя за ситуацию с гнидой барто, то настроение ни у кого не будет.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Про голосовать, то я не знаю, я уже никому не верю тут, нужны новые лица, а у Лапорты рыло в пушку по самыяе яйца.

Да ладно, и чего такого натворил Лапорта, чтобы уж по самые яйца?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020 в 12:54 Цитата выделенного #45304
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

[quote=KaspersДа ладно, и чего такого натворил Лапорта, чтобы уж по самые яйца?[/QUOTE]

Они с Росселем бабло пилили вместе. Дело Буденкора или как его там. Били люди, которые говорили, что Лапорта лично получал бабки за товарки и партнерства. Также несколько агентов сообщали и даже в суд подавали на Лапорту по поводу агентских, типа Лапорта платил большие агентские каким-то левым челам. Там и еще были вещи, просто ходу это не получило из-за Росселя, который через свои связи многое развалил.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020 в 13:52 Цитата выделенного #45305
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Куман якобы уже знает, что зимой очень велик вариант, что Барса никого не купит. Клуб имеет право совершать сделки только после проведения выборов, те в самом конце января.

Атлетико готов выкупить Гризмана обратно у Барсы за 50 млн евро. Якобы Гриз часто общается с Симеоне, который спросил у француза, как тот относится к идее вернуться обратно. Гриз якобы согласен на возвращение и даже готов на меньшую зп, чем получал ранее...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020 в 14:11 Цитата выделенного #45306
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Судя по матчам, желания нет ни у кого играть. Уже тыщу раз писали об этом. Что для Лео главное проект, отношение нормальное важно, со стороны руководства. А не подляны поганые. Да друзья важны, только сколько их ушло в последнее время, Лео хуже не стал играть. А когда тебя обвиняют во всём, выживая из клуба, мстя за ситуацию с гнидой барто, то настроение ни у кого не будет.


Да ладно, и чего такого натворил Лапорта, чтобы уж по самые яйца?

Лео не стал хуже играть? Мы точно про этот сезон говорим? Месси Сейчас играет на уровне великого Брэта) Только получает в 10 раз больше.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020 в 14:20 Цитата выделенного #45307
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Лео не стал хуже играть? Мы точно про этот сезон говорим? Месси Сейчас играет на уровне великого Брэта) Только получает в 10 раз больше

Я говорю о том, что рано ещё Лео хоронить. Он ещё может принести пользу команде, прчём не только на маркетинговом поле. Причины почему Лео сейчас плох, все на поверхности.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020 в 14:26 Цитата выделенного #45308
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Они с Росселем бабло пилили вместе. Дело Буденкора или как его там. Били люди, которые говорили, что Лапорта лично получал бабки за товарки и партнерства.

То что они с Росселем пилили бабки-это не доказано. Но уже факт, что Россель хотел продать Ронни в Челси, и с этого предлагал заработать и Лапорте. Но Жоан отказался.

То что там пёрнул турецкий агент Байрам Тутумлу, по делу узбеков, тоже всё не доказано.


Цитата:
Сообщение от Andre3000
Также несколько агентов сообщали и даже в суд подавали на Лапорту по поводу агентских, типа Лапорта платил большие агентские каким-то левым челам. Там и еще были вещи, просто ходу это не получило из-за Росселя, который через свои связи многое развалил.

Опять всё слухи, слухи. Я не знаю что там развалил Россель, который просто ненавидит Лапорту, причём с тех времён.
Я не говорю, что Лапорта ангел, но то что сейчас сотворили с клубом, в миллиарды раз хуже, что там заработал Лапорта на клубе, себе в карман.

Но в любом случае подождём 30 ноября, чего там Лапорта скажет о своём проекте.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020 в 14:58 Цитата выделенного #45309
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

С чего вы взяли, что Лео в Барсе кто то винит в чем то? Периодически в прессе пробегает инфа, что Лео чуть ли не серый кардинал клуба. Ну и что? Посмотрите что по Нею пишут, Ибре, Роналдо и т.д. У Месси при таком потоке негатива уже бы приступ лихорадки случился.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Откуда инфа о том, что требует Лео? Что он забил на футбол? Не один из кандидатов, не захочет сейчас с расстаться с Лео. Видя в каком жопе сейчас лежит клуб, сделать это, может только клинически больной человек. Или просто враг клуба.
я совершенно противоположного мнения. Как раз враг клуба станет пиариться на идее оставить Лео в команде. Что самое отвратительное: прекрасно зная, что 34 летняя угасающая звезда, без мотивации, открыто выразившая желание покинуть клуб, к тому же еще и стопорит перестройку команды - явно не может быть частью удачного проекта будущего.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020 в 15:10 Цитата выделенного #45310
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Как вообще можно строить новый проект, а это минимум на 3-4 года, и краеугольным камнем в нем ставить 33 летнего арга, получающего только зп в размере 104 млн евро, открыто заявившего, что он хочет покинуть клуб? Лично я бы всем, кто начал бы заявлять, что договорился или договорится с Лео по новому контракту, дал бы пойти нахер с такими проектами. Нам нужны молодые и голодные, которые будут биться именно за право надеть футболку Барселоны, а пока видим ветеранов или наемников, для которых бабки - самое главное, и Лео тут не исключение, можете хоть что говорить.

Вон, сегодня должен дебютировать, и сразу в ЛЧ, Мингеза, центральный защитник, вот таких нужно выводить уже сейчас на передовую...

П.С. и вообще, считаю, что самым сейчас для клуба будет являться именно тандем адекватного презика, не лезущего к тренеру, и опытного и матерого спорт дира, который может и нахер послать презика чуть что. Алемани, кстати, неплохой вариант...

Последний раз редактировалось Andre3000, 24.11.2020 в 15:16.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 19:40 (Часовой пояс GMT +4).