День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2015 в 18:20 Цитата выделенного #9091
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Это лишь реакция на ту *уету, что выдают ваши СМИ, деятели общественные, депутаты и министры с президентом, и кстати выдают тоже уже второй год подряд
Ну а как? У вас "реакция", у нас тоже реакция на ваши говновбросы.

А что про Шарли?
Живут французы с этим изданием, не закрывают, значит считают, что в рамках закона. Это ж у нас все эти вещи "справедливость выше закона..." и т.д., потому что законы пишут неконтролируемые народом бандиты, поэтому есть общественный запрос на понятие справедливости, которая дает право вершить ее каждому индивидуму, если он посчитает что прав.
Думаю, в РФ эту газетенку оперативно бы прикрыли. Не по закону, а так... ну как Дождь пытаются нагнуть. Справедливо? Ну да. наверное. Только справедливость как и правда у каждого своя, а закон один на всех. И по понятиям ( а личное понимание каждого - это и есть понятия) руководить обществом можно только авторитарным методом, это такой минимум, легче конечно тоталитарный включить.

Ты просто что то писал про мою семью, я как вижу эти темы, перескакиваю абзацы. Так что либо о чем то другом, либо вообще не пиши мне.

Последний раз редактировалось Al Capone, 19.11.2015 в 19:19.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Pilatius (19.11.2015)
Старый 19.11.2015 в 18:46 Цитата выделенного #9092
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ты просто что то писал про мою семью, я как вижу эти темы, перескакиваю абзацы. Так что либо о чем то другом, либо вообще не пиши мне.
Видишь как получается... как только что-то твоей семьи коснулось, ты сразу об этом говорить даже не захотел. Оно и понятно. А когда вот такое горе высмеивают на мировом масштабе в какой-то сданной газетенке, рисуя на такую трагедию юморные карикатуры - это мнение издания и они имеют право на его озвучку...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Старый 19.11.2015 в 19:47 Цитата выделенного #9093
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Видишь как получается... как только что-то твоей семьи коснулось, ты сразу об этом говорить даже не захотел. Оно и понятно. А когда вот такое горе высмеивают на мировом масштабе в какой-то сданной газетенке, рисуя на такую трагедию юморные карикатуры - это мнение издания и они имеют право на его озвучку...
Честно говоря, особого юмора я на этих 2 фото не увидел. Ирония, гротеск...., в общем улыбнуться мне не захотелось.
А в чем собственно проблема? В том, что журналисты не фотографии выставляют, а свои рисунки?
В общем какой то насмешки над горем людей я не вижу.
Вот мне товарищ сегодня писал, сепары ринулись на Мариинку, с твердым намерением взять населенный пункт, наши их завязали боем, окружили танками и расстреляли. Несмотря на перемирие. Ибо не...уй. Чем вам не трагедия? Бедные "ополченцы" получили пизды от бандероцев-фашистов-карателей. А то вторую страницу 2 фотографии во французской газете обсуждаете)))
Offline  
Старый 19.11.2015 в 23:00 Цитата выделенного #9094
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Вот мне товарищ сегодня писал, сепары ринулись на Мариинку, с твердым намерением взять населенный пункт, наши их завязали боем, окружили танками и расстреляли

Что это вообще? Когда я тут писал, что отец моего друга летал в Киев и там в аэропорту были люди с автоматами, которые скандировали: "Героям слава!", мне КУМАН написал: "Пусть отец твоего друга чаще закусывает"... Твой товарищ тоже должен видимо закусить после стопки?

P.S. У вас до сих пор стреляют?
Offline  
Старый 20.11.2015 в 01:29 Цитата выделенного #9095
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
P.S. У вас до сих пор стреляют?
Тренер по боксу к нам с Донецка приехал. Вот говорил недавно, что обстреливали вновь.
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline  
Старый 20.11.2015 в 11:57 Цитата выделенного #9096
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
Тренер по боксу к нам с Донецка приехал. Вот говорил недавно, что обстреливали вновь.

И как там сейчас жизнь в молодой республике? Что рассказывал?
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 20.11.2015 в 12:32 Цитата выделенного #9097
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Offline  
Старый 20.11.2015 в 13:34 Цитата выделенного #9098
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Что это вообще? Когда я тут писал, что отец моего друга летал в Киев и там в аэропорту были люди с автоматами, которые скандировали: "Героям слава!", мне КУМАН написал: "Пусть отец твоего друга чаще закусывает"... Твой товарищ тоже должен видимо закусить после стопки?

P.S. У вас до сих пор стреляют?
Ну в Киеве не ходят открыто с оружием. Только полиция и военные, которых еще поискать. Неделю назад летал отдыхать, в Борисполе ни при вылете ни при прилете никаких автоматчиков не видел.

На востоке стрелкотня постоянная, в обе стороны. Минометы недавно подключились. Перемирие очень условное. Боевики то и дело пытаются вытянуть военных на ответный огонь. Стреляют из жилых массивов. Делать на оккупированных территориях нечего, только воевать, народ стонет, еды хватает только чтоб не умереть с голоду, в гум конвоях только обеспечение для боевиков и оружие, сама идея накрылась, РФ переключилась на Сирию.
Offline  
Старый 20.11.2015 в 15:34 Цитата выделенного #9099
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Боевики то и дело пытаются вытянуть военных на ответный огонь.
Или на оборот.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Стреляют из жилых массивов.
Ну конечно от куда ещё

Цитата:
Сообщение от Al Capone
в гум конвоях только обеспечение для боевиков и оружие
А я думал они заходят пустыми и вывозят трупы русских солдат и ништяки которые похитили у украины.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 20.11.2015 в 15:37 Цитата выделенного #9100
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Обратите лучше внимание на своих дибилов под носом, которые сайты великорусские штампуют про США, как корень всех зол на планете, и все остальные страны либо под США, либо боятся США, либо вне США, либо за США, либо США, либо о США, либо около США, либо внутри США, либо США, США, США, США, США и США, а также США, США и США, с США, в США за США, во имя США! А святая русь как окно в будущее и прочие бредни... Наверное все это от подьема экономики в эрэфии. Или все забыли про Украину и вам санкции отменили? Аааа, запамятовал, что вам пофиг, сыры и гусей давите экскаваторами )))
Мы знаем цену и поросенку и зайцу и всему этому зоопарку у власти, и в общем то нам глубоко насрать как на РФ так и на штаты. Вопрос в том, что биомасса рф считает себя почему то умнее другой биомассы...
Самое интересное, что по сути это не хуета совсем. То что ты пытаешься преподнести с юмором, по сути своей является фактом, как это не парадоксально.
Тебе например среди множества извилин следует напрячь всего одну и всего наполовину, чтобы понять простую вещь к примеру, что после Афганистана, в мире инициатором и непосредственным участником ВСЕХ военных конфликтов является США. Это вообще голые факты. Даже не надо семь пядей во лбу, этого и не скрывает никто даже сами США.
Разумеется на фоне всего этого в РФ общественное мнение склоняется к тому что от США исходит опасность - это вполне логично. Потому как при их непосредственном участии только на Ближнем Востоке за последние годы погибло десятки тысяч человек.
А ваша биомасса, будучи американскими поданными пытается неумело вкатывать сарказмы, типа смотрите какие дурачки, у них везде виноваты и угрожает США. А про все войны и про то что военных баз у тех же США по ВСЕМУ МИРУ больше чем у всех остальных стран вместе взятых - вы включаете дураков и делаете вид что это в порядке вещей.
Но если для ЕС и США такая тупость является корнем в политике и их отличительной чертой, то вы в этом свете выглядете очень комично, пытаясь впервые примерить на себя этот бестолковый информационный кафтан и делая вид что он прямо по вам сшит...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 05:44 (Часовой пояс GMT +4).