День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2010 в 12:37 Цитата выделенного #421
CHIKI
Аватар для CHIKI
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 104
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 41 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Нерадзурри - это Интер. Милан называют россонери, или диаволо, но это редкость.

Ой, пардон ..|-(


Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
п.с. прикольная ава. Что-то я не помню, что бы у гуаякильской Барсы были звёзды под гербом.

спс.
Насчёт звёзд - так они там по-моему всегда были...
Мне в этом странно только одно, почему 13 (только чемпионства Эквадора), ане 15 ? Ведь многие латиноамериканские клубы, участвовавшие и побеждавшие в КопаЛибертадорес, всегда отмечали подобные события ввиде звёзд на своей эмблеме - Бока, Гремио, Пеньяроль и тд.

Krayzie Barзa, что думаешь по этому поводу ?
__________________

Последний раз редактировалось CHIKI, 18.08.2010 в 12:43.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010 в 13:48 Цитата выделенного #422
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

CHIKI, да потому что они не брали ни разу Копа Либертадорес. У них в активе только 13 побед в эквадорской Примере. В КЛ они два раза доходили до финала, но ни разу не выигрывали. Так что двум лишним звёздам у них взяться не откуда.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010 в 14:27 Цитата выделенного #423
CHIKI
Аватар для CHIKI
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 104
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 41 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
В КЛ они два раза доходили до финала, но ни разу не выигрывали. Так что двум лишним звёздам у них взяться не откуда.

Тогда я ступил.
Незнал... слышал что они единственные из Эквадора такие крутые на континенте, и про финалы знал, только вот что проиграли оба както пролетело меж ушей.
Глянул только что в википедии список всех обладателей Копы дабы освежить память - убедился.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010 в 15:42 Цитата выделенного #424
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

В Италии что-то странное творится. Чезена поглумилась над "лучшей атакой в мире". Древообразный даже пеналь забить не смог. Кальяри молодцы. Добротный состав у них, особое внимание прошу обратить на молодого Акуафреску. Ему уже кучу вистов понадавали. Через несколько лет можем увидеть его где-нибудь в Ювентусе. Вообще хороший чемпионат, нравится мне он, прям как аргентинский. Большая конкурентоспособность в середине таблицы, середняки дают знатные бои грандам. И если проигрыш блауграны Эркулесу из разряда неожиданно, то проигрышь Милана - вполне вероятно. Раньше вот за Юве постоянно глорил в Серии А, сейчас же как-то поостыл, много команд начали нравиться. В прошлом сезон вот Сиена понравилась, вполне приятный на глаз футбол в одно время показывали. Имхо, незаслуженно вылетели. В этом сезоне пожалуй за Фиорентину попереживаю. Больно мила мне троица Монтоливо-Варгас-Джилардино. Вот только Варгас по-моему сейчас с травмой.
UPD. Не, оказывается не с травмой. Просто роху схлопотал в первом туре.

п.с. Брешиа сейчас принимает Палермо. Пасторе офигенный гол забил. Даёшь его в Барсу! Ну вот хочу и всё. Но видимо не судьба. Сити его сейчас активно хочет. Но он наверное пошлёт их, красноносого уже послал, а Сити тем более. Да и при таком составе у Сити игрового времени будет меньше. Хавьер вот к слову Милану пришёлся бы кстати. С их креативщиков уже песок сыпется. В Палермо он судя по всему последний сезон играет. На него уже охота ведётся.

Последний раз редактировалось Krayzie Barça, 12.09.2010 в 16:12.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (12.09.2010)
Старый 12.09.2010 в 20:04 Цитата выделенного #425
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Юве и Сампдория выдали отменный матч 3-3, Красич сегодня был в огне создал 2 гола и имел возможность реализовать один на один, давненько его таким не приходилось видеть, он и Поццы лучшие в матче.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010 в 20:14 Цитата выделенного #426
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Kuke, Алекс тоже хорошо выглядел.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010 в 20:23 Цитата выделенного #427
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Gangster10,штрафной , больше я его не видел, не понравился он мне, хотя мб мне глаза застелила пелена не любви Юве.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010 в 20:26 Цитата выделенного #428
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Kuke, ну он кроме штрафного пару раз опасные передачи делал, бил. На левом фланге обыгрывал несколько раз здорово. Для его возраста очень неплохой матч.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010 в 13:13 Цитата выделенного #429
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

После прошлого сезона полюбил Серию А. Гранды как бы вернулись в колею, пошла нешуточная борьба. Нравится, что команды до 10 места готовы где и когда угодно дать бой более именитым. Что аутсайдеры не сдаются, что Есть конкуренция Интеру в борьбе за Скудетто.

Я буду следить за Дженоа и Палермо. Ужд очень симпотичны мне эти две команды. Потоплю за Наполи в ЕК. Интер как-т овсе меньше и меньше нравится. ННо интерес вызывает Рафа Бенитес. Посмотрим, что он сделает с командой. Хочу посмотреть на Ибру в "Милане". Понаблюдать за Фиалками и Сампой. Тоже хорошие команды. В Италии все больше симпотичных команд. Это очень хорошо. Мне кажется после пятилетки главенства Интера после Кальчополли, дела в Серии А идут на подъем. Надеюсь увидеть грозный Ювентус и такой же грозный Милан. Все зже в любом топ чемпионате должна быть как мининмум Big 4. Хотя... Что в Испании забыто уже (у нас тут Биг 2:: ), в Германии давно стерто, во Франции разломано выскочками типа Осера и Бордо, а в Англии разбавлено Ман Сити и Тоттенхемом.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010 в 14:02 Цитата выделенного #430
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Я буду следить за Дженоа и Палермо.
Сицилийцы что-то не радуют. Следить за командой пока заставляют только Пасторе с Миколи. А так совсем уж скучно стали играть. А Дженоа да. Клуб с довольно не большим бюджетом, но с отличной политикой и довольно симпатичной игрой. За ними всегда приятно наблюдать.
Вчера вообще прикольный тур был. Все три новичка Серии А выиграли свои матчи.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 21:34 (Часовой пояс GMT +4).