День в истории - 6 мая

2009 год. Проигрывая в меньшинстве на "Стэмфорд Бридж" лондонскому "Челси", в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов, сумасшедший по красоте удар Андреса Иниесты на третьей добавленной минуте выводит "Барселону" в финал турнира.
Со дня этого события прошло 15 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как вы относитесь к приходу Спаллетти?
Положительно, хороший тренер 120 86.33%
Отрицательно, должен был остаться Давыдов 19 13.67%
Голосовавшие: 139. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2009 в 20:59 Цитата выделенного #911
Nead
Blaugrana's Heart
Аватар для Nead
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 1,043
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили: 466 раз(а) в 263 сообщениях
Деньги: 241100$
 
По умолчанию

Ну его не гнобят..он просто своё получает.Но всё равно, знаете, это начинает выходить за рамки..не я всё понимаю болелы с ..цтатилетним стажем,обиделись,даже не за себя,за клуб,ну а молодняк то за ними идёт..
У каждого своё мнение,я и мои друзья жалели когда он уходил,и тоже не понимали его совсем некрасивых высказываний и в адрес клуба да и Петржелы,однако сейчас мы рады,что он вернулся..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009 в 21:02 Цитата выделенного #912
Ruslan_007
с Рубином навсегда
Аватар для Ruslan_007
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 654
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили: 225 раз(а) в 126 сообщениях
Деньги: 123400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nead
Ну его не гнобят..он просто своё получает.Но всё равно, знаете, это начинает выходить за рамки..не я всё понимаю болелы с ..цтатилетним стажем,обиделись,даже не за себя,за клуб,ну а молодняк то за ними идёт..
У каждого своё мнение,я и мои друзья жалели когда он уходил,и тоже не понимали его совсем некрасивых высказываний и в адрес клуба да и Петржелы,однако сейчас мы рады,что он вернулся..
Значит история затянеться на долго пока его не простят или он не уйдет.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009 в 21:30 Цитата выделенного #913
Nead
Blaugrana's Heart
Аватар для Nead
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 1,043
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили: 466 раз(а) в 263 сообщениях
Деньги: 241100$
 
По умолчанию

Ruslan_007, Ну уйти он не удёт я думаю..Руководство Зенита на такую встречу болелам,даже уважаемым не пойдёт..поэтому мучаться Володе ещё придётся..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009 в 21:32 Цитата выделенного #914
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan_007
Foxara а в чем твоя логика гнобидь паренька перешедшего прямо скажу не влучий клуб в этом сезоне?
Да ты с луны свалился что ли? Ты вообще помнишь, что говорил Быстров когда уходил, как он себя вел. Да и сейчас он пришел явно не из-за любви к клубу, а из-за денег (что бы там не говорили боссы).
Знаешь, я вполне могу понять что творится сейчас в душе Быстрова и как это тяжело, когда даже после забитых мячей и голевых передач тебя освистывают, когда даже на матче сборной ты лишний, когда тебя люто ненавидят. НО! он сам к этому пошел. Можно сколько угодно говорить про то, что 4 года назад он был юнцом и всякое такое, но он сам подписал себе приговор. И, в очередной раз меняя один райвал-клуб на другой, он сам пошел на это. И, видимо, не так-то это и задевает его, раз из-за денег идет на такое..
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (08.09.2009), Владелец (08.09.2009)
Старый 08.09.2009 в 23:04 Цитата выделенного #915
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nead
Ну его не гнобят..он просто своё получает.Но всё равно, знаете, это начинает выходить за рамки..не я всё понимаю болелы с ..цтатилетним стажем,обиделись,даже не за себя,за клуб,ну а молодняк то за ними идёт..
У каждого своё мнение,я и мои друзья жалели когда он уходил,и тоже не понимали его совсем некрасивых высказываний и в адрес клуба да и Петржелы,однако сейчас мы рады,что он вернулся..
Как раз таки болелы с ...цатилетним стажем не против этого перехода, они только за, а вот кто по моложе категорично против, я где то даже слышыл что фаны уже между собой сраться начинают.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009 в 04:03 Цитата выделенного #916
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

По-моему Быстров всегда был объектом, который болельщики недолюбливали мягко скажем. Слишком вызывающе он себя вёл, много говорил. Фамилия Быстров для многих уже была напитана негативом. Я например, не любитель РПЛ, но про Быстрова наслышан. И его переход в Зенит просто стал точкой кипения. Я полностью на стороне болельщиков.

Видел видео, где сборная выходит из поезда и садится в автобус, а болельщики кричат "Быстров гандон!", потом "Быстров свинья!", и потом "Это только начало!". Это действительно тяжело такое выносить, но мне его не жалко.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009 в 09:54 Цитата выделенного #917
Ruslan_007
с Рубином навсегда
Аватар для Ruslan_007
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 654
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили: 225 раз(а) в 126 сообщениях
Деньги: 123400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Да ты с луны свалился что ли? Ты вообще помнишь, что говорил Быстров когда уходил, как он себя вел. Да и сейчас он пришел явно не из-за любви к клубу, а из-за денег (что бы там не говорили боссы).
Знаешь, я вполне могу понять что творится сейчас в душе Быстрова и как это тяжело, когда даже после забитых мячей и голевых передач тебя освистывают, когда даже на матче сборной ты лишний, когда тебя люто ненавидят. НО! он сам к этому пошел. Можно сколько угодно говорить про то, что 4 года назад он был юнцом и всякое такое, но он сам подписал себе приговор. И, в очередной раз меняя один райвал-клуб на другой, он сам пошел на это. И, видимо, не так-то это и задевает его, раз из-за денег идет на такое..
Может ты и прав его надо наказать за его высказывания в сторону Зенита, но сам подумай сейчас он играет за клуб и от него может зависеть игра. Так что заниматься такой хренью кто играть то будет?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009 в 20:46 Цитата выделенного #918
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogerman
Как раз таки болелы с ...цатилетним стажем не против этого перехода, они только за, а вот кто по моложе категорично против, я где то даже слышыл что фаны уже между собой сраться начинают.
Насколько я понимаю, из той глубины, на которой я в этом кручусь, старые болелы не столько за его переход, сколько за то, что в Зените увеличивается количество питерских игроков, на фоне всякой Газпром-политики. Приди какой-нибудь Канунников на чистое основное место - они бы, думаю также отнеслись. А что касается личности Владимира, то они просто терпимо к этому относятся, им пофиг фактически, по крайней мере тем, с кем я знаком.
Ruslan_007, ну ты умеешь читать и анализировать то, что тебе пишут?? Mix тебе привел позицию фан-клуба, чего ты меня-то мучаешь?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009 в 20:53 Цитата выделенного #919
Ruslan_007
с Рубином навсегда
Аватар для Ruslan_007
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 654
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили: 225 раз(а) в 126 сообщениях
Деньги: 123400$
 
По умолчанию

Gangster10, а ты же вроде Питерский так сказать инфа из первых рук.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009 в 20:57 Цитата выделенного #920
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Ruslan_007, открою тебе секрет, радикальные фанаты далеко не все. И в фан-клубе состоят далеко не все.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



06 мая 2024 года. Понедельник - 11:40 (Часовой пояс GMT +4).