День в истории - 7 мая

1986 год. В финале Кубка европейских чемпионов "Барселона" сыграла вничью с румынским клубом "Стяуа" - 0:0, и уступила в серии послематчевых пенальти. Вратарь "Стяуа" Хельмут Дуккадам не пропустил ни одно мяча даже в серии пенальти.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2007 в 03:16 Цитата выделенного #71
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

McGrady
Реально задолбали уже ко мне с этим постом в трансферной политике цепляться,я описался там,все ошибки делают,и грамматические и орфографические,просто параллельно матч смотрел,вот и невнимательно написал,и ведь главное вцепились то!!Аж смешно,ей богу... У меня хоть где то хорошо получается писать,у тебя по-моему это нигде не получается хорошо... с чего ты взял что я там не могу своё мнение основать?Глупость какая то,задай вопросы,я тебе подробненько всё обосную... Посты о безнаказанности некоторых будут,пока будет прослеживаться эта самая безнаказанность,никуда от этого мы не денемся.Я не знаю как Эмиль следит и за чем,но как только он написал,и ты что то вдруг оживился,начал время ихнего диалога отсчитывать,отгонять других от этого разговора,подсчёты какие то вести,странно как то,то ничего не пишешь вообще нигде,только меня критикуешь,то прям весь раскрылся,как на духу...
))))
это смайлы ухмылки а это смайлы усмешки ))))
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..

Последний раз редактировалось RIVALDO, 23.04.2007 в 03:24.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007 в 03:26 Цитата выделенного #72
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Господа, по-моему вы должны прекратить перепалку, если бы я мог сделать предупреждение лаки локу то я бы сейчас обоих наградил 3 очками предупреждения, и Луиса Энрике и Лаки Лока, причины? очень простые оффтоп и флуд, если не согласны прочитайте название темы, и почитайте последнию страничку? где из них кто то спрашивал про бан? да не где, вы только между собой отношения выесняете.
Короче придёт завтра Кройфф тогда вам не отвертется.

ЗЫ Луису Энрике не хочу давать предупреждение так-как было бы не справедливо давать только ему предупреждение, Лаки Лок тоже заслужил но модер другому не может давать предупреждение
ЗЫЫ у меня просьба после этого моего сообщения не продолжайте дискусии на темы кто где что написал, и кто где ошибся. Почитайте тему "Команда" там как то раз парень написал "правдо что Рони перейдёт в Туринский Милан", вот это реально глупость

__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Luis Enrique (23.04.2007)
Старый 23.04.2007 в 03:58 Цитата выделенного #73
McGrady
***
Аватар для McGrady
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили: 50 раз(а) в 23 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Luis Enrique,
ЧАСТЬ 1. "Ошибка"

В том сообщении не грамматическая ошибка,а фактическая...Но этот вопрос решаем, если ты не знаешь какая из них какая,и в следующий раз укажешь верную.

ЧАСТЬ 2. "У меня хоть где-то"
"Хоть где-то" у тебя получается - это ты признал,что есть хорошо. А то что у меня "нигде" не получается в этом ты не прав. Я уверен что мои сообщения приносят много информации.

ЧАСТЬ 3. "Мнение"
Проблема в том что ты не пишешь своих так сказать мнений... Чёрт, опять в пост в трансферах уперлись,ну уж очень пример яркий))))... В том злополучном сообщении,ты выразил своё мнение о том из-за чего не справляется "пальма" на своём посту. В первой части того поста ты написал, что пишется через страницу в теме "матчи",т.е очень часто и хотя это верно,но уж точно не итересно,а во второй части..."ошибся")))

ЧАСТЬ 4. "Время"
Время диалога я не отсчитывал,а элементарно посмотрел,когда Эмиль написал своё сообщение и когда Лаки ему последний раз оветил. Отгонять я никого не отгонял. Если ты про то что никто не писал в это время,то тут я никак не способствовал,просто все понимали что это разговор их двоих. Их двоих,потому что у них особые взаимоотношения и никто не понимает почему Эмиль не банит Лаки. Подсчёты о 8 юзерах тоже взялись при написании прошлого моего поста. Расскажу технологию-4 супермодера+3 сказали спасибо+тот кто обратил внимание что присутствуют все супермодераторы.

ЧАСТЬ 5. "Раскрылся как на духу"
Я нигде не пишу по-твоему мнению... Не угадал))) Пишу в трансферах! Пишу в Евровидении. В матчах попадаются сообщения. Это за последнее время. А критикую я тебя,потому что есть за что! Но делаю не только это!

ЭПИЛОГ. "))))"
В моём случае,когда я поставил в конце эти смайлы, они относились к цитате. Ты должен понять почему. В данном "художественном произведении"-эти смайлы используются как в качестве ухмылки,так и усмешки.

@ www . barca . ru / forum

Последний раз редактировалось McGrady, 23.04.2007 в 04:25.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007 в 08:25 Цитата выделенного #74
Banker
Аватар для Banker
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 318
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 234 раз(а) в 115 сообщениях
Деньги: 5806245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
Вот Жора,считай новый юзер,и вот его мнение о сайте первое.... что я и говорил...
жора хоть человек и новый, но в онлайне он на пару с червем, втирали мне всякую чушь, т.е. пытались выставить меня болелой пидрида, никак это не мотивировав. с такими как жорик людьми, вообще общаться тошно.
кто виноват, что люди типа жоры и червя, считают, что их точка зрения единственно верная, а точка зрения о том, что Барса с тухлой игрой не заслужила чемпионства, по их мнению, может принадлежать только болеле пидрида.
короче, удачи жорику в его пребывании на этом сайте.

Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
и ты что то вдруг оживился
Как мне кажется, Дункан оживился, потому что, его, как и меня дохера чего не устраиват, но мы в отличае от некоторых вонь нигде не поднимаем, а просто смеемся над многими вещами.
Поверь мне, я прошел на этом сайте все проблемы ссоры и тд., от обычного юзера, когда мои посты некоторым админом, перед опубликованием, отправлялись ему на модерирование, и он решал, стоит этому посту светиться на форуме или нет.
так что, лично я хлебнул тут всякой хрени не меньше тебя, жорика и тд.
как тлько я тут появился, и написал пост про жюли, Лева, когда он был модером, дал мне за это предупреждение, прикинь за первый на форуме пост, ну ниче, я не заныл, а продолжил писать и гнуть свою линию, и позже во многих вопросах, мою сторону приняли супермодеры Димсон и Энрике.
К чему я это написал? Да к тому, что, если человек уверен в себе и своих мыслях, то от сайта и форума, его не отпугнет ни предупреждение за первый пост, ни наезд ничего.
Для примера можно также и Stasio взять, его первый пост также не был встречен бурей оваций, но позже, он обосновал свою точку зрения, своими постами, а не натьем и личными письмама админа, чтобы те их защитили.

Цитата:
Сообщение от Messi
Короче придёт завтра Кройфф тогда вам не отвертется.
ой паюс, паюс, коленки трясутся, баня тут скоро моим домом родным станет, и был я там частенько просто так, потому что кое-кому, кое-что не нравилось, и поэтому было проще типа для профилактики сослать меня туда.
Я уже написал, что мне пох, на бан, и этот бан, если он последует, то он будет крайне не обоснованным, впрочем как и многие другие, которыми меня тут награждали.

Цитата:
Сообщение от McGrady
почему Эмиль не банит Лаки.
А вот тут, старик Дункан, ты ошибаешься, он банил меня 3 раза.

Последний раз редактировалось Banker, 23.04.2007 в 08:48.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mix (23.04.2007)
Старый 23.04.2007 в 10:56 Цитата выделенного #75
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Блин, а я его ник все как "Жопа" читаю, еще думаю, вот ники-то придумывают...:lol:
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007 в 11:06 Цитата выделенного #76
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Lucky Luck, а знаешь что самое смешное? то что практический в кажой сорре на сайте участвуешь ты, темболее что сам сказал "я прошел на этом сайте все проблемы ссоры и тд., от обычного юзера, когда мои посты некоторым админом, перед опубликованием", может всё же это не люди плохие а тебе надо пересмотреть своё поведение?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Bloody (26.04.2007), Luis Enrique (24.04.2007), Raph (24.04.2007)
Старый 23.04.2007 в 11:09 Цитата выделенного #77
Banker
Аватар для Banker
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 318
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 234 раз(а) в 115 сообщениях
Деньги: 5806245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
может всё же это не люди плохие а тебе надо пересмотреть своё поведение?
я просто там забыл поставить : перед тем как начать перчислять.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007 в 23:05 Цитата выделенного #78
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

[Catala:]С этого момента резко начинаем соблюдать правила, в частности ту их часть, где говорится про выяснение отношений.

Последний раз редактировалось Catala, 23.04.2007 в 23:15.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007 в 23:29 Цитата выделенного #79
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pliushevyj
[Catala:]С этого момента резко начинаем соблюдать правила, в частности ту их часть, где говорится про выяснение отношений.
Отлично,ты будешь следить за етим?если да,то я только ЗА.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007 в 00:03 Цитата выделенного #80
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

McGrady,
устал тебе уже всё обьяснять,буду выше этого...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



07 мая 2024 года. Вторник - 05:21 (Часовой пояс GMT +4).