День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2014/15
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2015 в 00:19 Цитата выделенного #31
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сергей1986, я перед матчем (смотри пост) как раз на него и рассчитывал в этой игре, так как его оппоненты на фланге были послабее. Он сыграл отлично в первом тайме.
Есть ощущение, что ЛЭ забыл сегодня о Маскерано и мы в очередной раз нарвались на проблему двух опорников против одного Бускетса, когда во втором тайме тот подустал. Это происходит уже не первый сезон в ключевых матчах.
Очевидно, что кроме тренера, за это гавно должны отвечать Браво, Суарес и Ракитич.
Мое мнение следующее. Через 3 тура у нас с реалом сравняется сложность графика игр. Если к тому времени, за 4 тура до конца, 2 очка будут между нами по-прежнему, то шанс взять титул есть. Верится с трудом. Запаса прочности нет по игре, у реала он сейчас повыше.
Атлетов, скорее всего на 90 процентов, они в ЛЧ пройдут.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (12.04.2015)
Старый 12.04.2015 в 00:23 Цитата выделенного #32
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Mix, если бы не Пике, ты бы уже вовсю думал про следующий сезон, или ты думаешь существует защитник который вообще не совершает ошибок ? Мудацкий не Пике, а тот у кого память совсем хреновая, выборочно работает так сказать.

Ошибка Браво перевернула все вверх дном, этот гол был уколом адреналина в мертвую Севу.

ПС. Очень сомневаюсь что Реал выиграет все свои матчи, посмотрим как все сложится. Второй сезон подряд адская заруба за чемпионство, это круто! Верю что в этот раз мы свое не упустим. Вот бы Catala выссказал бы свое мнение о происходящем, о команде в целом, но увы такое нам навряд ли светит
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (12.04.2015)
Старый 12.04.2015 в 03:57 Цитата выделенного #33
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Какой запас прочности Реала, это где-то они прочнее нас выглядят? Их Райо в середине недели так мордой по газону возил, что дай боже. Реал сейчас выглядит как минимум не лучше нас. Уверен, что они еще как минимум однажды очки в Чемпе потеряют, но в голове держать этого не стоит.

С точки зрения итога все справедливо должны были забивать свои моменты, особенно Луис, но такое иногда случается.

Ну и насчет прохода Атлетов... С большей вероятностью мы ПСЖ пройдем, чем они Атлетов.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
wassis (12.04.2015)
Старый 12.04.2015 в 04:20 Цитата выделенного #34
-Fg-
Nicholas Sire
Аватар для -Fg-
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 1,995
Сказал(а) спасибо: 16,116
Поблагодарили: 2,646 раз(а) в 968 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

Только сейчас посмотрел матч в записи. Матч конечно офигенный получился, очень понравился. Да, жаль что не победили, но Севилья была хороша, в частности после второго пропущенного. Суарес должен был забивать хотя бы гол из двух моментов, но что поделать... Всегда будет игрок который не реализует момент)
P.S. Все же было ошибкой менять Неймара(хоть и понимаю мысль Энрике, что голодный Ней против ПСЖ будет нужнее, чем наевшийся футболом недонеймар), без него атака стала явно медленнее и более осторожная.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
wassis (12.04.2015)
Старый 12.04.2015 в 07:30 Цитата выделенного #35
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Ну не знаю, по-моему Пике отыграл шикарно. Он выиграл почти все единоборства, у меня даже несколько раз за матч вырвалось "Пикенбауэр". Конечно в конце привез, но здесь больше вопросов к Матье. Во-первых у него была огромная фора, он обязан был быть первым на мяче, а во-вторых, раз уж ты эту фору просрал то стелись в подкате, а не давай спокойно простреливать вдоль вратарской. Уверен Маскерано бы сделал все без шума и пыли.
А еще напрягла показуха Неймара, сыграл-то он хорошо, но зачем же так явно и публично выражать недовольство своей заменой, по-моему даже Хави прихерел от этого детского сада. Та походка с которой он уходил с поля просто убила, отсутствие Пуйоля в команде сказывается(
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (12.04.2015), MOJO (12.04.2015)
Старый 12.04.2015 в 09:29 Цитата выделенного #36
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Результат игры, вчера очень растроил. Когда уже было видно, что мы сегодня набираем три очка, и вдруг ничья в итоге.

Я считаю просто очень неправильно гнать вчера на Пике и Браво. Просто вчера так сошлось Если бы не эти 2 парня, играющие весь сезон ну очень стабильно, где мы бы были? 2 место? Я думаю это слишком оптимистический прогноз.

А вот кто меня вчера разочаровал ну очень сильно, то это Суарес с ЛЭ Луис блять, ну когда ты свои моменты будешь реализовывать?

ЛЭ вообще включил себя доновогоднего образца. Абсолютная слепота в чтении игры. Ну видишь нас рвут в центре, мяч не держиться. Ракитич вчера нулевой был. Ну выпусти Маску, на кой хрен менять Нея, я тоже не пойму. Тоесть когда Ней был дном, он боялся его поменять. Когда он стал напоминать самого себя, его он поменял.
Короче вчера был чисто тренерский проигрыш Хотя ляпы Пике с Браво никто не отменял. Ну и конечно реализация, забей Суарес третий мяч, Севка бы развалилась. В итоге мы потеряли очки, и теперь не имеем права на ошибку

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Атлетов, скорее всего на 90 процентов, они в ЛЧ пройдут.

Атлетам в ЧИ ничего не светит, в зону ЛЧ они полюбому пройдут. Поэтому они будут рвать Реал до последнего вздоха. Поэтому шансы 50 на 50.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015 в 09:56 Цитата выделенного #37
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Многие вещи не кажутся на первый взгляд такими очевидными, как если ты смотришь на игру с точки зрения легкости получения результата. Мы даже с Альмерией какое-то время мучились на поле. Тоесть порвать соперника сразу в текущем сезоне редко когда получается. Это и есть некий запас прочности - важная в футболе вещь.
Сегодня Барса лидирует, а это значит, что тот самый решающий матч и день еще не наступил. Да, мы играли важнейший поединок, но некоторые игроки не были к нему готовы должным образом. Это может стать проблемой для завоевания трофеев. Будем посмотреть.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015 в 10:00 Цитата выделенного #38
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Касперс, в таблице на 2 путевки в ЛЧ три претендента. Поэтому мотивация атлетов будет сохраняться минимум до игры с Барсой.
Иногда у людей есть некие предчуствия. реал пройдет атлетов, причем убедительно.
Понятно, что хочу допустить ошибку.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015 в 12:51 Цитата выделенного #39
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Ладно, одну осечку нам можно было сделать и мы ее сделали. Просто теперь права косячить больше нету, как, впрочем, и у "сливочных". Тем интересней концовка чемпа.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015 в 14:08 Цитата выделенного #40
AJAХ_fritz
Аватар для AJAХ_fritz
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщения: 53
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили: 204 раз(а) в 103 сообщениях
Деньги: 1450$
 
По умолчанию

Я так думаю, что каждый болельщик в глубине души осознавал, что в такой сложной связке матчей (Сельта-Севилья-Валенсия) Барса обязательно очки потеряет, и то, что это случилось именно с Севильей и именно на выезде - считаю наиболее удачным стечением обстоятельств. Ведь могли и от Сельты двух очков недосчитаться. Разберем календарь оставшихся игр. Полноценных выезда осталось всего два - в Кордобу и в Мадрид. ("гостевую" игру с "Эспаньолом" за выезд считать неуместно - между "Камп Ноу" и "Корнелья-Эль Прат" всего 20 минут езды). И если против Атлетов потеря очков весьма вероятна, то последнюю команду Примеры обыгрывать нужно без вариантов. Оставшиеся 4 матча - домашние, и соперники почти все - лучше не придумаешь: Хетафе, Сосьедад и Депортиво. Но есть одно но - четвертая команда - "Валенсия", которая сейчас пребывает в отличной форме и которой, напомню, в прошлом сезоне дома мы уступили 2:3. Я был очень удивлен котировкам букмекерских контор, дающих коэффициент всего 1.2 на победу "Барсы". Между тем, матч то получается сверхважным. Не считая "Атлетико Мадрид", в последних 6 турах всех остальных соперников нужно обыгрывать без вопросов. "Реал" тоже обязательно еще потеряет очки, поверьте статистике и истории. А следовательно, "Валенсию" в субботу нужно побеждать любой ценой. Причем перед этим желательно в среду сделать себе комфортный задел в ЛЧ против ПСЖ, играющего без 4 игроков основы. Так что, друзья, в грядущий уик-энд нам предстоит увидеть один из важнейших матчей Ла-лиги. В случае неудачи на чемпионстве можно ставить крест.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Scarrt (12.04.2015), wassis (12.04.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 17:43 (Часовой пояс GMT +4).