День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2009 в 19:09 Цитата выделенного #7741
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
ЭльМундо на полную катушку раскручивает слух о том, что Пеп и Лапорта сошлись на том, что нападение Барсы в сезоне 2009-2010 г. должно выглядеть так: Рибери, Месси и Виллья. А что, я не против Анри и Боян на замене...
это инициатива проходит под лозунгом " В атаке играют от 175 и ниже!!!" ?
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Старый 18.03.2009 в 19:13 Цитата выделенного #7742
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
Ну и на счёт Фабрегаса. По-моему центр полузащиты сейчас очень не плох, на кой нам Фабрегас. Лично я пока против его кандидатуры.
Вспомни, кто был лучшим игроком Барсы в прошлом году. Кто один из лучших в этом. Кто тянет на себе всю команду, у кого практически не бывает матчей ниже определенной планки, кто тянул на себе игру сборной и по праву стал лучшим игроком турнира. Если Хави не дай бог сломается - сломается и Барса, а уход летом Глеба - практически решенное дело. С учетом довольно высокой травматичности и "матчепропускаемости" у Иньесты, Фабрегас влился бы, даже очень.
Цитата:
Сообщение от Mix
Силвинью покинет команду по окончанию сезона.
это точно?
Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
сверялся с ла-примерой
не сверяйся лучше. Там, видимо, настолько любят Барсу и ее игроков, что у нее до игры с Альмерией вместо 63 значились все 65 очков...

Последний раз редактировалось Starsdeath, 18.03.2009 в 19:20.
Offline  
Старый 18.03.2009 в 19:14 Цитата выделенного #7743
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caliostro
как раз так Эдвин и показывал стабильно высокий клас на протяжении всей карьеры. Неудачный итальянский опыт, у всякого может быть. просто не его чемпионат. Лаж Касильяса навскидку могу вспомнить гораздо больше, хотя и это не мешает оставаться ему одним из лучших.
когда разрешите полюбопытствовать? когда он за аякс играл или за Фулхем? а в сборной тот еще чудак
__________________
Madrid cabron, salud el campeon!!!
Offline  
Старый 18.03.2009 в 19:25 Цитата выделенного #7744
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
4. Фабрегас - нуда свой, ну куда прикажете деть Хави или Иньесту, смена поколений тут тото говорил, пока Хави постареет, Сеск успеет уже затухнуть за его спиной, если разговор идет о смене, то логичней смотреть на Бускетса
Бускетс другого плана игрок - сколько на него не смотри, вторым Хави он не станет.
Насчет "пока Хави постареет" - года два, я думаю, он еще сможет держать этот ритм. Потом потихоньку начнет сдавать не в качестве игры, а в физической форме.

В принципе, думаю, еще год Сеск может спокойно наслаждаться "Арсеналом", если сдюжит давление и не переподпишет контракт.
Цитата:
Сообщение от Caliostro
мне кажется возьми мы в этом году примеру лч (стучу по голове). Анри и Этоо в команде не будет.
Это`О - да. Анри хотел закончить карьеру именно в "Барсе" и сделает он это, я думаю годика через два.
__________________

Offline  
Старый 18.03.2009 в 19:31 Цитата выделенного #7745
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Если Хави не дай бог сломается - сломается и Барса, а уход летом Глеба - практически решенное дело. С учетом довольно высокой травматичности и "матчепропускаемости" у Иньесты, Фабрегас влился бы, даже очень.
да не такой и Иньеста хроник это раз

2. если травмируется Хав - а если не травмируется? что выкинуть 30-40 милионов на лавку запасных?

в команде есть 3 более проблемные позиции - чем куда потенциально втыкнуть купленого Фабрегаса

1. левый защитник, Абидаль стар и от этого никуда не деться,с каждым сезоном выдержать темп будт все труднее
2. центральный защитник Касерес - это не уровень, каким вернется Милито, мы тоже не знаем, Пике - неплохо бы иметь еще одного игрока его уровня, Витя Санчес- салабон еще, ну и Маркес с Пуйолем уже давно не мальчики
3. Вратарь, Витя сам по себе апасен, а заменить его вообще некем. Пинто пинтой, но он раз немолод, два даже не Вальдес. нужен молодой потенциально сильный кипер, Витю садить на лавку тоже жалко, может конкуренция его больше мотивирует
Offline  
Старый 18.03.2009 в 19:33 Цитата выделенного #7746
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Это`О - да. Анри хотел закончить карьеру именно в "Барсе" и сделает он это, я думаю годика через два.
Вот именно в этой связи и хочется видеть Силву в команде. И Анри еще не ушел, и Давид (который младший) не способен весь сезон быть первым номером (на своей позиции) в топ клубе. А так они будут неплохо друг друга дополнять...
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Старый 18.03.2009 в 19:34 Цитата выделенного #7747
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
покупать игрока на замену ключевым испонителям за 30-40 миллионов?
Во первых, не замена, а система ротаций. Сейчас у нас есть "основной" состав и резерв, как не крути. Надо, чтобы было хотя бы полторы основы. Чтобы не сидеть и не гадать, сдюжат ли Месси, Иньеста, Пуйоль, Хави и тд, играя и против Альмерии и против Ливерпуля весь сезон, просто потому, что выпустить против Альмерии "Бояна и Ко" все равно, что выпустить "Барсу Атлетик".

А во вторых, речь не идет о таких безумных деньгах. "Арсенал" либо должен сбавить цену до приличной, либо дождется того, что в следующем году Сеск уйдет за бесплатно. За Венгером должок

Последний раз редактировалось tuuliky, 18.03.2009 в 19:37.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Farik (19.03.2009)
Старый 18.03.2009 в 19:37 Цитата выделенного #7748
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Бускетс другого плана игрок - сколько на него не смотри, вторым Хави он не станет.
Насчет "пока Хави постареет" - года два, я думаю, он еще сможет держать этот ритм. Потом потихоньку начнет сдавать не в качестве игры, а в физической форме.

В принципе, думаю, еще год Сеск может спокойно наслаждаться "Арсеналом", если сдюжит давление и не переподпишет контракт.
Бускетсу всего 20 лет, по моему рано еще делать заявления о его "плане", то что он чаще играет опорника не значит что он не способен управлять атакой, он может отдать передачу, он может обыграть, он может начать комбинацию, пусть доведет все эти умения до путя и тогда будем говорить, хуже он Хави или нет, на Гвардиолу он мне очень похож
Offline  
Старый 18.03.2009 в 19:41 Цитата выделенного #7749
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
Бускетсу всего 20 лет, по моему рано еще делать заявления о его "плане", то что он чаще играет опорника не значит что он не способен управлять атакой, он может отдать передачу, он может обыграть, он может начать комбинацию, пусть доведет все эти умения до путя и тогда будем говорить, хуже он Хави или нет, на Гвардиолу он мне очень похож
Возможно. Но мне почему-то кажется, что Буську будут наигрывать именно как опорника. Самой оптимальной связкой хавов в этом сезоне признана троица Хави-Бускетс-Иньеста, в которой Буся играет именно на этой позиции. Еще б, блин, падать его отучили...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Farik (19.03.2009)
Старый 18.03.2009 в 19:47 Цитата выделенного #7750
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Во первых, не замена, а система ротаций. Сейчас у нас есть "основной" состав и резерв, как не крути. Надо, чтобы было хотя бы полторы основы. Чтобы не сидеть и не гадать, сдюжат ли Месси, Иньеста, Пуйоль, Хави и тд, играя и против Альмерии и против Ливерпуля весь сезон, просто потому, что выпустить против Альмерии "Бояна и Ко" все равно, что выпустить "Барсу Атлетик".
не признаю я таких ротаций, все верно играть одними исполнителями целый сезон бред, это проигрыш, но ведь можно менять некоторых из них, к примеру на Альмерию вместо Иньесты или Месси можно было запросто Глеба поставить, думаю или Лео или андреас и в одиночку могли распечатать соперника, хотя с другой стороны он и так снял Сами и Тити. Думаю для ротаций вполне хватит игроков типа Гудьонсена или Глеба с Кейтой, Сеск это перебор

Цитата:
А во вторых, речь не идет о таких безумных деньгах. "Арсенал" либо должен сбавить цену до приличной, либо дождется того, что в следующем году Сеск уйдет за бесплатно. За Венгером должок
ага щас, так его и отдали, юез Фабрегаса Арсу даже и о борьбе за ТОП 4 Англии думать не стоит, это команда напрочь лишенная центра поля, они ему там уже и капитана дали, и лидером задекларировали и нада будет баблом задобрят, просто так его никто не отдаст, да и глупо отдавать

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Возможно. Но мне почему-то кажется, что Буську будут наигрывать именно как опорника. Самой оптимальной связкой хавов в этом сезоне признана троица Хави-Бускетс-Иньеста, в которой Буся играет именно на этой позиции. Еще б, блин, падать его отучили...
если я не ошибаюсь, хави в начале карьеры тоже часто опрника играл, да и Райкардовской схеме лучших времен с наличием Деку и Роналдинье вроде так было

Последний раз редактировалось Mix, 19.03.2009 в 19:21. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 20:23 (Часовой пояс GMT +4).