День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2007 в 17:34 Цитата выделенного #21
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Apecs, Схожие чувства я испытывал в 99 ом, в Киеве, когда приезжала Металлика, когда мой кумир Кирк Хамметт играл свой соляк из One в 5-6 метрах от меня! И я мог рассмотреть каждый волосок на его голове, каждую эмоцию на лице....каждое движение пальцев по грифу...это был экстаз. Первый секс даже рядом не валялся...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007 в 19:36 Цитата выделенного #22
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Апекс, я тя паздравляю, молоток, так диржать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007 в 13:47 Цитата выделенного #23
Apecs
Осторожно - барсук!
Аватар для Apecs
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 97
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 159 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 13500$
 
По умолчанию

Воспоминания о прекрасном

После финала ЛЧ

Хабаровск. Казалось, этот день не наступит…
Битва при Париже, или как мы смотрели финал в “Болела Клубе”…
Список действующих лиц: Apecs (Я), Falco (Лёха), BarraCulé (Вовчик), Димиано, Даня и его жена , Костян, какие-то болелы канониров и свора китайцев которые устроили там столовую))
10 дней до матча
Казалось этот день не наступит.. Казалось я скорей умру, чем доживу до этого момента.. Казалось, что я попал в сказку, а не живу в реальной жизни.. Те десять дней, которые оставались до финала мучали нас со всей жестокостью которое не уступало инквизиции. Они вдалбливались и разрушали нам мозг, они сводили нас с ума. Мы выдержали это и мы идем на ФИНАЛ.. Финал который некоторые ждали половину своей жизни, а некоторые и всю.. Финал который должен был доказать кто сильнейшая команда в мире на данный момент..
2 дня до матча
В душе не спокойно.. С каждой минутой, которая приближает нас к самому важному дню нашей жизни волнение маленькими, но верными шажочками двигается к нам.. Мы чувствуем его запах, который витает вокруг нас. Оно дотрагивается до нас своими руками и не дает вести себя адекватно…
10 часов до матча
Чтобы как-то скоротать время я иду на улицу, но я не могу там находиться. Я не могу отпускать шутки по поводу и без. Я думаю лишь об одном.. И это мешает пролетать минутам незаметно. О БОЖЕ!! Как же они тянутся. Нет.. Я пошел домой. Я хочу уснуть и проснуться ровно в 5-00..
50 минут до матча
Слыша истерический звон будильника в ушах, я понимаю, что этот момент настал. Встав и почувствовав легкость и уверенность, я начал собираться. Сна не было ни в одном глазу.. Да какое чувство сна может быть в эти минуты? Быстро собравшись и закрыв дверь я поехал в место, которое стало мне родным..
10 минут до матча
Собравшись, за нашим столиком и поздоровавшись со всеми, мы впали в предматчевую эйфорию. Начали гадать составы и думать о тактике. Девушки-официантки, крутились как пчелы, нося бокалы пива туда и обратно. Мы созерцали болельщиков Арсенала и поставили себе цель перекричать их. Заказав пиво и устроившись по удобнее мы чуяли запах Парижа, хотя он и находился за много тысяч километров от нас..
Матч
И вот прозвучал свисток, и наше сердце хаотично забилось. Казалось, что у нас ярко выраженная аритмия, но это в самом начале матча Вальдес вытащил два удара Анри, которые и послужили учащению пульса и потере нервных клеток. Болелы Арса вздохнули нам на радость. А мы все вместе хлопаем нашему киперу не жалея рук. Знали бы они, что хвататься за головы будем уже мы, при чем через какие-то 12 минут. И вот момент.. Рональдиньо пасом вразрез пустил нашего камерунского льва на прорыв к воротам, но Леман нарушив правила, прервал его забег.. Но что это? Мяч оказался у Барсы и более того после прокидки Это’о себе на ход его подхватил Жюли который и занес круглого в ворота. Клянусь. Так в своей жизни я еще не орал. Мы думали стены рухнут и какое же удивление было на наших лицах, когда гол был не засчитан, а была показана красная карточка Леманну.. Черт побери. В ту пору наши ругательства были адресованы не только к арбитру, но и к его бабушке, маме и дело дошло и до его собаки. Что же гола не вернешь и надо идти вперед, что Барса на протяжении всего тайма и делала. Но к чести Арсенала он тоже не отсиживался в обороне и опасно контр атаковал. Одна из таких контр атак, обернулась нарушением против Эбуэ который картинно, упал после соприкосновения с рукой Пуйоля. Навес Анри и гол.. Кэмпбел пробил без шансов. Олегер проспал высоченного защитника лондонцев, за что и поплатилась вся команда. Первый тайм закончился с преимуществом канониров. Кто бы мог подумать?
Второй тайм лично у меня вызывал чувство позитива. Я верил, что Барса додавит Арсенал и вырвет победу. Вспомнил в этот момент матч с Реалом в 03-04, когда Барса вырвала победу 2-1. Я верил, что будет также и верили мои друзья. Верили все болельщики Барсы, которые находились под сводами “Болела Клуба”. Поклонники Арсенала говорили, что не надо себя обманывать.. Арсенал играет без ошибок в обороне и голкипер четко вошел в игру.. Но какой господи самообман? Самообман- это когда вы встаете на весы и втягиваете живот, а когда Барса атакует весь матч мы лишь, ждем гола. И мы его дождались! Хенрик Ларрсон который вышел на замену и своим выходом принес что-то новое, отдал пас на ход Это’о который хладнокровно ударил в ближний угол ворот голкипера Арсенала. Нашей радости не было предела. Мы орали как сумасшедшие и не осознавали у себя в голове, что это случилось, но глубоко в душе мы знали, что этому не миновать. И какая же радость была на наших лицах, когда все, тот же Ларрсон отдал голевую передачу на подключившегося к атаке Белетти, и он так же хладнокровно пробил между ног у вратаря. Мяч в сетке. Стадион взревел, и эта волна сине-гранатового безумства пронеслась как торнадо. Игроки лежат на газоне и обнимаются от счастья. А мы, подхватив крик триумфа, который стоит на Стад де Франс переносим его в скромный Хабаровск. Казалось, что если бы где-нибудь взорвалась бомба- то ее шум не был бы услышан. Это сборище гастарбайтеров, которое сидело сзади нас потупило взгляд в землю.. они поняли, что это все. А что уже говорить о болельщиках Арсенала? Которые за каких-то пять минут лишились всех своих нервов и после финального свистка испарились настолько быстро, что мы не успели пожать им руки.
Постскриптум
Поздравляю все болельщиков Барселоны. Мы заслужили этой победы. Мы верили в свою команду, а это главное. После сложных времен она снова доказала кто лучший в мире. И нам выпала огромная честь видеть это. Арсенал выглядел достойно.. И как по мне то он играл лучше всех соперников, которые встретились нам на пути. Браво.. Больше слов нет. Да и они не нужны, чтобы осознать триумф.
Сорри за ошибки)) Не филолог я.. Что же сделаешь? FORCA BARCA!!
Написал и сочинил Apecs.. Кто украдет хоть одну строчку будет разговаривать с моей мамочкой..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
Djek (07.04.2007), laantane (07.04.2007), Mix (07.04.2007), pliushevyj (07.04.2007), Raph (17.04.2007), Ну и что (27.04.2007)
Старый 23.04.2007 в 11:18 Цитата выделенного #24
Apecs
Осторожно - барсук!
Аватар для Apecs
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 97
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 159 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 13500$
 
По умолчанию

Вчера вообще фишка была.. Просто фишка месяца! Никак не меньше..

В общем представьте.. Сидит Apecs за компом и никому не мешает.. Смотрит фильм.. А там кстати конец уже и такие слезливые сцены, что у меня аж слезки наварачиваюцца ) И тут бац! Квартира задрожала.. Охеренный цветок шатается. Под ногами все дрожит! Землетрясение нах!! 4 балла! =)) Я вообще угарал! В Хабаровске сраном! Бац! Землетрясение.. Мать естественно сразу в панику... Искать телефоны МЧС ))) Я угораю хожу.. Говорю мол успокойся.. Звоню другу-каброну у него оказывается тоже было))) Он говорит лежит на диване.. И Бэмс.. Как задвигается все.. В общем отожгла земля хабаровская.. +1 ей.. Еще самое смешное, что когда мать про МЧС загоняла, я с каброном разговарривал!! Так он говорит.. Ебать мол у тебя мать в кипешь впала) Я говорю ну! Землетрясение хуль.... Поржал конечно я смачно! Аж до слез..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Bloody (24.04.2007), Djek (23.04.2007), Mix (23.04.2007), Ну и что (06.05.2007)
Старый 23.04.2007 в 11:22 Цитата выделенного #25
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Apecs, это земля мстит тебе, за все твои пригрешения на этом форуме, за весь мат
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007 в 11:29 Цитата выделенного #26
Apecs
Осторожно - барсук!
Аватар для Apecs
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 97
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 159 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 13500$
 
По умолчанию

Гыыы!! В курилке мона... Так что я не при чем))) Сами такие правила замутили..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007 в 12:09 Цитата выделенного #27
Banker
Аватар для Banker
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 318
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 234 раз(а) в 115 сообщениях
Деньги: 5806245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apecs
Воспоминания о прекрасном

После финала ЛЧ
Баян, читал уже и при чем давнооооооо
Ты тока копирайты расставь, ато нам еще суда с БМ не хватало.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007 в 14:08 Цитата выделенного #28
Apecs
Осторожно - барсук!
Аватар для Apecs
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 97
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 159 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 13500$
 
По умолчанию

Да не волнуйся малыш!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007 в 14:57 Цитата выделенного #29
Banker
Аватар для Banker
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 318
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 234 раз(а) в 115 сообщениях
Деньги: 5806245$
 
По умолчанию

Apecs, прискачут тут вские мега-перчилы фэтбои и хамиры с лосями да вонь свою поднимут )))))))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007 в 15:14 Цитата выделенного #30
Apecs
Осторожно - барсук!
Аватар для Apecs
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 97
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 159 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 13500$
 
По умолчанию

делать им нех из-за моего скромного труда валить сюда и поднимать вонь..
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 12:48 (Часовой пояс GMT +4).