День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2020/21
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2020 в 23:55 Цитата выделенного #61
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мертвая Барселона проиграла пленному Реалу. Два гранда сейчас откровенные трупы. Выиграл тот у кого более качественные кастели.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020 в 23:56 Цитата выделенного #62
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Ну я все понимаю: клуб лихорадит, идиотское руководство и т.д. Но кто мне объяснит, почему на 4-ой минуте матча, Бускетс просто бросает игрока и глазами провожает Вальверде, который, наверное, охренел от того, сколько свободы ему предоставили. Говнецом полили защиту Реала в матче против Шахтера, а здесь повторение перфоманса, но уже Барселоной.

Взъелись на вар, но какого черта Ленгле, зная как работает вар, откровенно дергает за майку Рамоса, еще ДО подачи? Француз уже если честно надоел такими вот выходками. Напомню, он в свой дебют умудрился удалиться еще до перерыва.
Бускетс еще несколько раз обрезал в матче,те ,кто смотрят игру внимательно,а не между кружками пива,уверен,что заметили,что Бускетс сыграл отвратительно.Тут есть много его персофанов,я всё понимаю,но в ситуации с голом-это верх похеризма, ты или играй -или уходи и не мешай. По сути я рад,что стали доверять талантливым малолеткам выходить даже в таких знаковых матчах.Да ,результат плохой,но процесс запущен,перемены идут и они будут.Мы уже долго болеем за этот клуб,и надо набраться терпения,всё будет
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020 в 00:05 Цитата выделенного #63
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Спустя какое-то время после игры, поостыв, могу лишь еще раз повторить: игра при Кумане, в целом, пока, как минимум, не хуже, чем при позднем Вальверде и при Сетьене. Это с учетом хаоса, творящегося в Клубе, в целом, с учетом криво начатой полуреволюции состава, при которой:
1. Ожидаемо ушли Су, Иван и Артуро;
2. Неожиданно ушел Артур;
3. Полуушел-полуостался Месси, за счет чего атмосфера стала ваще непонятной и неконтролируемой;
4. Не ушли Пике, Буся и Альба (это в плане сенаторов);
5. Не ДОпришли обещанные Куману Депай, Вейналдум и Гарсия.

То есть, Куман еще ох как справляется. Это было далеко не худшее по качеству игры Классико за последние пару сезонов.

И очень радует доверие Кумана даже не молодым, а юным Фати с Педри, за счет чего парни показывают очень качественный футбол (сегодня Педри сыграл, наверное, самую качественную свою игру) и через полгода, максимум, год будут полностью, как физически, так и ментально, готовыми игроками старта на долгие годы.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Superman- (25.10.2020)
Старый 25.10.2020 в 00:09 Цитата выделенного #64
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Мертвая Барселона проиграла пленному Реалу. Два гранда сейчас откровенные трупы. Выиграл тот у кого более качественные кастели.
Проще всего Барселону назвать мёртвой,а я считаю мёртвой она была,когда средний возраст игроков на поле превышал всех в Ла лиге,а сейчас она обновляющаяся.Я вижу основу новой, зарождающейся Барсы,это и Фати,и Дест,Де.Йонг,Тринкао,Педри.И даже возможно Дембеле.И я очень рад,что им стали давать возможность играть.Поэтому не надо тут всех заражать пессимизмом,сегодняшним матчем всё не заканчивается
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Superman- (25.10.2020)
Старый 25.10.2020 в 00:29 Цитата выделенного #65
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Гризманна и Роберто посадили на лавку, в целях последовательности, следующим должен быть Бускетс. При всем уважении, но количество ошибок и брака зашкаливает. И дело не только в этом матче.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
alx (25.10.2020), kouros07 (25.10.2020)
Старый 25.10.2020 в 04:21 Цитата выделенного #66
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,084
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Имхо, если бы не глупый пенальти, то вполне вероятно мы бы сейчас с приятно ноющим предвкушением обсуждали перспективы новой Барсы, половина из которой – зеленые юнцы, которые в свое первом класико сыграли довольно уверенно и даже в какой-то степени дерзко.

Наконец-то в этом темном царстве престарелых и безвольных сенаторов зажегся свет надежды и веры в будущее. Зажегся благодаря Куману, который закатил рукава и пошел чистить эту клоаку, заботливо оставленную замечательным руководством.

По матчу особенно хочется отметить Деста. Я о*уел, если говорить прямо, от его уверенности в себе. Во втором тайме почти все атаки шли через ПРАВЫЙ фланг. При живом Альбе на поле. Когда последний раз такое было? В какой-то момент появилось ощущение, что команда чувствует уверенность американца и поэтому постоянно направляет туда мячи.

О проблемах в обороне и о проблемах Гризманна с Дембеле говорить не хочется. Во-первых, уже все сказали, во-вторых, просто не хочется.

Ждем нового президента, точечные и правильные усиления летом. А в этот (кастрированный без болельщиков) сезон будем наблюдать за молодыми живыми ребятами. Без особых надежды на титулы.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
alx (25.10.2020), KalleL (25.10.2020), kouros07 (25.10.2020), Mixseriys (25.10.2020), Veteran (25.10.2020)
Старый 25.10.2020 в 08:37 Цитата выделенного #67
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Эмоции прошли, пришло время поговорить о схеме. Я когда увидел Педри в составе я явно не ожидал что мы будем играть с Месси на позиции 10-ки.

На мой взгляд, не нужно было подстраиваться под соперника(как минимум не играть впервые данной схемой сразу против реала), выпустить Фати слева а Коутинио поставить на свое место. Много контратак шло через центр. Фати не успевал пробежать назад через все поле, чтобы помогать опорникам пока Месси взглядом всех провожал. Хотя в нескольких эпизодах он соизволил помочь обороне.

Наконечник из Фати пока так себе. 1)он не умеет нормально принимать мяч 2) Сыграть в одно касание на этой позиции 3)Его любой защитник корпусом на опыте отодвигает. Вообщем отчасти это ошибка тренера. Нужно было играть в свою игру, в то, что мы отрабатывали с другими соперниками. - для Кумана.
Что мы в итоге имеем с того, что Фати играл наконечника? А то что малой пробегал 9.2 км за чуть больше чем тайм. Гол забил, хорошо. Но что Мешало ему забить гол на своей позиции? Там правый фланг мертвый был пока Васкес не вышел. Коутинио остался без напарника, только Альба либо идти в дриблинг. Как правило у Коута 2-3 варианта развития атаки. То что Коут сыграл как говно тоже вина Кумана. Вообщем схема нерабочая от слова совсем.

В такие моменты, когда за Месси отрабатывают другие, иногда думаешь, а действительно ли без Месси барса будет средняком? Может стоит попробовать?

Последний раз редактировалось Drew, 25.10.2020 в 08:59.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020 в 13:13 Цитата выделенного #68
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
Имхо, если бы не глупый пенальти, то вполне вероятно мы бы сейчас с приятно ноющим предвкушением обсуждали перспективы новой Барсы, половина из которой – зеленые юнцы, которые в свое первом класико сыграли довольно уверенно и даже в какой-то степени дерзко.

Наконец-то в этом темном царстве престарелых и безвольных сенаторов зажегся свет надежды и веры в будущее. Зажегся благодаря Куману, который закатил рукава и пошел чистить эту клоаку, заботливо оставленную замечательным руководством.

По матчу особенно хочется отметить Деста. Я о*уел, если говорить прямо, от его уверенности в себе. Во втором тайме почти все атаки шли через ПРАВЫЙ фланг. При живом Альбе на поле. Когда последний раз такое было? В какой-то момент появилось ощущение, что команда чувствует уверенность американца и поэтому постоянно направляет туда мячи.

О проблемах в обороне и о проблемах Гризманна с Дембеле говорить не хочется. Во-первых, уже все сказали, во-вторых, просто не хочется.

Ждем нового президента, точечные и правильные усиления летом. А в этот (кастрированный без болельщиков) сезон будем наблюдать за молодыми живыми ребятами. Без особых надежды на титулы.

Да так и было бы. Потому что играли хорошо. И если бы не пенальти, то дожали Реал . А так логично, что после забитого гола Реал на позитиве начал играть Лучше. Все нормально , посмотрим ответочку.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020 в 21:33 Цитата выделенного #69
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
Все нормально , посмотрим ответочку.

Ответочка, вполне вероятно, будет хотя бы с минимальной заполненностью стадиона, что уже будет хоть какую-то атмосферу создавать (враждебную для нас). Собственно, если бы и у нас было бы хотя бы 5-10% болельщиков - возможно совсем по другому сценарию игра шла бы.

Но в целом, катастрофа не произошла. Исход матча с большой вероятностью мог быть совершенно иным и тогда не было бы сейчас всех этих пессимистичных пассажей про разруху и упадок в клубе. Да, проблем много, но на результат повлияла отнюдь не плохая игра команды и не общий кризис клуба, а пара индивидуальных ошибок конкретных футболистов и непонятная череда замен от тренера в концовке.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020 в 00:57 Цитата выделенного #70
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
Проще всего Барселону назвать мёртвой,а я считаю мёртвой она была,когда средний возраст игроков на поле превышал всех в Ла лиге,а сейчас она обновляющаяся.Я вижу основу новой, зарождающейся Барсы,это и Фати,и Дест,Де.Йонг,Тринкао,Педри.И даже возможно Дембеле.И я очень рад,что им стали давать возможность играть.Поэтому не надо тут всех заражать пессимизмом,сегодняшним матчем всё не заканчивается
Она мёртвая по игре, а не по возрасту.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 01:38 (Часовой пояс GMT +4).