День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2021 в 22:32 Цитата выделенного #47771
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
А как Вы все представляете работу Хави с бывшими его товарищами(Месси-Пике-Буся-Альба)?Что то я слабо верю,что Хави сумеет заставить выкладываться на поле этих ветеранов+ того же ещё и Куна!


Цитата:
Сообщение от Optimus
Смотрим второй кейс: Хави. Как уже писали выше, как и я упоминал уже: ну как он сможет эффективно руководить коллективом, частью которого он относительно не так давно был сам? Как можно управлять игроками, с которыми ты сам переживал победы и поражения и балансировать между былой дружбой и современными реалиями и целями? Как на мой взгляд - позиция архисложная. Много ли подобных примеров было в истории?


Вот как раз не понимаю, почему вы переживаете по этому поводу. Хави был для них авторитетом как капитан, будет авторитетом и как тренер. В этом плане жаль, что Пуйоль не пошел в тренеры Он как капитан всех гонял по полю, чтобы ерундой не занимались, а как тренер - вообще б по струнке все ходили.

А что до авторитета Хави - он один из последних носителей великих побед и трофеев Барселоны. И в этом плане был бы отличным примером для многих новичков, да и старикам мог бы напомнить, с каким настроем надо выходить на игру.

В общем, этот вопрос меня не так сильно беспокоит. Куда больше меня волнует то, что весь опыт Хави сводится к дворовому катарскому чемпионату с местными дуболомами, которых вряд ли можно обучить той красивой интеллектуальной манере игры, носителем которой являлся Хави как игрок и, как мы надеемся, остался Хави и как тренер. Так как мне не довелось посмотреть полностью ни один матч его команды, для меня это кот в мешке. Какой футбол он хочет прививать футболистам, как он умеет это делать - тайна за семью печатями.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021 в 08:48 Цитата выделенного #47772
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Странный какой то "список Лапорта",где главный привозщик в свои ворота"Лангле,все ещё рассматривается клубом как ЦЗ.Если вспомнить,что титул Ла Лиги,упущен был именно благодаря его ошибкам,то ощущение всей такой перестройки,весьма странные, как бы все перечисленные в списке игроки,в конечном итоге останутся на своих местах,ну разве что продадут,Гризмана.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021 в 13:46 Цитата выделенного #47773
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,301
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Роберто и Дембеле отказались от урезания зп, которые предложил клуб для продления их соглашений, также оба не хотят покидать клуб сейчас, т.к. хотят покинуть бесплатно Барсу, получив за год свои огромные зп, а также еще надеются на бонусы от новых клубов за бесплатный переход.
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021 в 13:54 Цитата выделенного #47774
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,679
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Роберто и Дембеле отказались от урезания зп, которые предложил клуб для продления их соглашений, также оба не хотят покидать клуб сейчас, т.к. хотят покинуть бесплатно Барсу, получив за год свои огромные зп, а также еще надеются на бонусы от новых клубов за бесплатный переход.

Цитата:
Ну Роберто никогда не ныл, четвертый капитан команды, преданный воспитанник, он не заслуживает такого прощания!!111

Цитата:
Дембеле черная мразь, только ради денег играет, слил матч с Ливером!111

Ору!)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Veteran (21.05.2021)
Старый 21.05.2021 в 14:20 Цитата выделенного #47775
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Читал в Твиттере тем кто не захочет продлиться или уходить укажут на место на трибуне.

Со своей стороны скажу что полностью поддерживаю такое. Надо максимально гнобить тех игроков, которые присосались как пиявки, пьют кровь клуба и не хотят уходить по нормальному.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (21.05.2021)
Старый 21.05.2021 в 15:07 Цитата выделенного #47776
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Что значит "гнобить"? Люди думают о своем будущем. Карьера футболиста очень коротка, а этап на котором он получает большие деньги - еще меньше. Вполне естественно, что они сражаются за каждый евро. Или кто то считает, что в клубе одни альтруисты собрались? Уверен, что личное благосостояние и уверенность в завтрашнем дне значит для 99% футболистов больше, чем любой клуб и его финансовые результаты.
Претензии исключительно к руководству, которое подписало неподходящих игроков, а также неадекватные контракты с ними.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021 в 15:43 Цитата выделенного #47777
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Что значит "гнобить"? Люди думают о своем будущем. Карьера футболиста очень коротка, а этап на котором он получает большие деньги - еще меньше. Вполне естественно, что они сражаются за каждый евро. Или кто то считает, что в клубе одни альтруисты собрались? Уверен, что личное благосостояние и уверенность в завтрашнем дне значит для 99% футболистов больше, чем любой клуб и его финансовые результаты.
Претензии исключительно к руководству, которое подписало неподходящих игроков, а также неадекватные контракты с ними.

Гнобить значит сидеть на трибунах весь сезон не давая ни минуты времени.

Причём тут вообще претензии к бывшему руководству ? То было тогда, на данный момент претензии к игрокам которые не хотят идти на понижение зарплаты или уходить из клуба в сложный период для всех футбольных клубов.

Для меня приоритет клуб и его интересы а не игроки миллионеры, которым и так будут миллионы капать на счёт. Так говоришь как будто они шахтёры какие то и у них последний хлеб забирают.

Если не хотят сокращения зарплат пусть ищут себе другое место работы а если и этого не хотят и хотят за просто так получать деньги, то милости просим на трибуну.

Последний раз редактировалось Ali G, 21.05.2021 в 15:50.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021 в 16:07 Цитата выделенного #47778
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну для тебя да, приоритет клуб. Для меня тоже. Но надо же смотреть обьективно на ситуацию. Для игроков - я не уверен, что клуб приоритет. Нет смысла отталкиваться от уровня их зарплат. Для тебя неважно, Дембеле получит 12 млн или 7млн. А Дембеле тоже вряд ли поймет в чем разница, когда ты получаешь 2тыс долл или 1700долл.
Сложный период - это понятие абстрактное. Футболист когда договаривался с клубом, он рассчитывал на определенный уровень зарплаты на протяжении всего периода контракта. Теперь клуб в одностороннем порядке решил пересмотреть условия контракта, основываясь на "тяжелой ситуации", которая во многом возникла как раз из за бездарного менеджмента. И говорит футболисту: мы тут подумали и решили, что ты дохрена получаешь и надо сократить зарплату, потому что мы в финансовой жопе. Любой адекватный профи ответит: не мы, а вы.
Не знаю, если у вас нет денег, пусть тогда местные кулес скидываются и доплачивают, раз их столько лет Барто устраивал. А то получается вы тут нахуевертили с финансами, напиз...ли бабла на откатах, комиссионных и т.д., а урезать зарплату, так футболисту. Может инициируете какое то расследование по деятельности Барто, пусть отвечает имуществом. Вот и будет часть денег на зарплаты.
И вообще, тот же Дембеле - обычный наемник, на Барсу ему плевать. Вспомните как он расставался с Боруссией. Почему с Барсой должно быть по другому?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021 в 17:16 Цитата выделенного #47779
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Если от Дембеле, Умтити и им подобных стоило ожидать такого поведения, я удивлен насколько Роберто конченный персонаж, ест хлеб гола ремонтады столько лет и это воспитанник и капитан клуба, как же низко скатилась Барселона.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021 в 18:02 Цитата выделенного #47780
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,301
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Куман: "У Атлетико лучше команда (состав)..." Неплохо он так наших мокнул...

Также Куман:

- На заключительном отрезке сезона я не чувствовал доверия со стороны клуба. Мы не говорили о моем будущем, и я понимаю, что есть сомнения по поводу результатов. Я понимаю, что для побед необходимы изменения.

Если руководство думает, что нужен другой тренер или другие игроки, это нормально, но об этом нужно сообщать.

Думаю, нужно проявлять больше уважения к своему тренеру и игрокам. Насколько я понимаю, игроков задевают недавние сообщения в СМИ. Они не заслуживают такого отношения. Многие вещи нужно делать по-другому.

Последний раз редактировалось Andre3000, 21.05.2021 в 18:10.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 1 , гостей - 19)
M3ls

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 02:22 (Часовой пояс GMT +4).