День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2011 в 14:43 Цитата выделенного #2851
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Ребят, а теперь серьезно. Я прежде никогда не обращался на форум за подобной помощью, но мне нужно 3 тысячи русских рублей. Нужна реальная помощь, а не помощь в переустановке Виндоуса или настройки драйверов. Так уж вышло, что никто из родни не может помочь перед НГ. А мне жесть как нужны эти 3 тысячи до пятницы.

__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011 в 15:15 Цитата выделенного #2852
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Если принимаешь вебмани не вопрос.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011 в 15:38 Цитата выделенного #2853
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Если принимаешь вебмани не вопрос.
Дима, щас заведу
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011 в 15:43 Цитата выделенного #2854
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Блеать, Ира, ты блин любой случай можешь оправдать! Мало ли какой стресс мог возникнуть у человека, который убил другого в ссоре? Его ты тоже оправдаешь? Он не убийца, он выглядит убийцей, потому что ткнул его ножом!
А давай без блеать? И что значит оправдать? Есть состояние аффекта, в котором человек может убить, это не оправдание, но кардинально отличается от преднамеренного убийства, как и перчатка, выкинутая как выплеск эмоций и преднамеренное оскорбление среднего класса.


Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Он не полез к ней, он открывал ей дверь. Ты редко чтоли так с кем-то сталкиваешься или задеваешь кого-то случайно?
Нет, не редко. Но не могу сказать, что мне приятно, когда посторонние мужики открывают мне дверь или пытаются подать руку.


Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Открыл ей дверь и получил оскорбление. Конечно, Ирэн, ты гений. А если я постелю свою куртку даме, чтобы она перешла лужу, она потом тоже снимет туфли и выкинет и будет права?
Нет, она будет не права, но ты будешь не прав еще больше, если пнешь ее. Не просто так существует поговорки "от добра добра не ищут", "не делай добра - не получишь зла". Конечно, хорошие поступки совершать нужно, но они не всегда нужны тем, для кого мы их стремимся совершить.
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011 в 16:11 Цитата выделенного #2855
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
А давай без блеать?
Не могу уже!

Цитата:
Сообщение от LaRoja
Есть состояние аффекта, в котором человек может убить, это не оправдание, но кардинально отличается от преднамеренного убийства, как и перчатка, выкинутая как выплеск эмоций и преднамеренное оскорбление среднего класса.
Ира, честно, у меня нет слов. Конечно, может там у ее тойтерьерчика понос или она сломала ноготь, или что-то там еще, вот у нее стресс и она выкинула перчатку, не специально, не стараясь оскорбить. Ирэн, ты зашла слишком далеко. Слишком
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (22.12.2011), Miku (22.12.2011)
Старый 22.12.2011 в 16:21 Цитата выделенного #2856
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, знаешь что меня убивает больше всего? То, что все вокруг суперэкстрасенсы, способные прочитать человека насквозь и решить что у кого что случилось, что слова значат на самом деле и прочее в том же духе. Я не исключаю возможность того, что была причина так поступить помимо цели кого-то унизить или перечисленных тобой причин!
И если что, на секундочку, я ни разу не сказала, что эта дама права! Я говорю, что тот мужик не прав в большей степени, потому что способов отреагировать на ситуацию вагон и маленькая тележка, а тот способ что был выбран - быдляцкий поступок, ровняющий его с этой пустоголовой цацей (если она таковой являлась)!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011 в 16:30 Цитата выделенного #2857
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
Я не исключаю возможность того, что была причина так поступить помимо цели кого-то унизить или перечисленных тобой причин!
То, как ты споришь не совсем отражает понятие "Я не исключаю". Скорее "Я точно уверена, что она не оскорбляла"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011 в 16:54 Цитата выделенного #2858
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, вроде мою же цитату приводишь, где белым по синему написано

Цитата:
Сообщение от LaRoja
Я не исключаю возможность того, что была причина так поступить помимо цели кого-то унизить или перечисленных тобой причин!
хотя и до этого я высказывалась именно на счет мужика, подчеркивая то, что его поступок в любом случае тупее чем ее, например (выделила курсивом)тут, тут, тут и еще тут, и все равно коверкаешь мои слова, удивительно, ей Богу!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011 в 17:28 Цитата выделенного #2859
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
ДжаZ-man, знаешь что меня убивает больше всего? То, что все вокруг суперэкстрасенсы, способные прочитать человека насквозь и решить что у кого что случилось, что слова значат на самом деле и прочее в том же духе. Я не исключаю возможность того, что была причина так поступить помимо цели кого-то унизить или перечисленных тобой причин!
Ну и что это за причина? Вдруг ни с того, ни с сего поняла, что ей не нравится именно эта конкретная перчатка, и решила с ней расстаться? А потом ни за что получила по жопе?

Если б Шерлок Холмс так анализировал ситуации, он бы ни одного дела не раскрыл.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (22.12.2011), Miku (22.12.2011)
Старый 22.12.2011 в 17:35 Цитата выделенного #2860
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Ну и что это за причина?
Да какая разница? У нас есть девочка на работе, которая если попадет в пробку, то может рычать на всех целый день, это наверное единственное, что может ей испортить настроение, ну так реагирует человек, что теперь, мы же не пи*дим ее всем отделом.
Но я видимо зря писала предыдущий пост, потому что я не оправдываю ее, может у нее была причина, может нет, я все равно считаю, что мужик в данной ситуации повел себя не умнее нее. Если не понятно, могу написать еще раз.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 21:06 (Часовой пояс GMT +4).