День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2011 в 02:30 Цитата выделенного #11
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

А у меня ожидание побыстрее увидеть Алексиса в футболке Барсы, буду его ярым супортером. Также сопсно буду поддерживать и Сеска, но я в целом против его трансфера, но не по футбольным причинам.
А так очень хочу обыграть Маура во всех турнирах, хотя это мало реально. От Суперкубка ничего не жду, в чемпионате думаю все решится в личных встречах. И с возможным приходом Сеска мы реально сильнее по составу.
Главное что бы без травм, хотя думаю в этом сезоне судьба будет не столь благоприятна, хотя покупки и предсезонка говорят, что и Пеп к этому готовится, что меня радует.
А вот победу в ЛЧ нужно повторить, все таки пора бы кому-то дублем стрельнуть, почему бы не нам.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (11.08.2011), holera (12.08.2011)
Старый 11.08.2011 в 02:40 Цитата выделенного #12
barca-ua
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мои ожидание победа в Чемпионате и Кубке Короля!
В ЛЧ думаю Нас кто-то сможет остановить (на везении), но очень надеюсь на то что это не будет нитик со своим реалом!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011 в 03:25 Цитата выделенного #13
=-Barca-=
Un amor, un equipo.
Аватар для =-Barca-=
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 672
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили: 742 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1306411$
 
По умолчанию

Ожидаю что на этот сезон мы еще успеем подписать Сеска и одного ЦЗ. Также хочется чтоб мы выиграли Примеру, Лигу Чемпионов и Клубный Чемпионат Мира (намекнуть юному Неймару куда нужно переходить ). Очень жду очередных класико в следующем сезоне, и хотя бы одной победы 3:0 и больше над Реалом. Ну и конечно очередного Золотого Мячика для Лео или Хави они его заслужили.
__________________

Лучший тренер в мире оказался первым в истории, кто не смог выиграть четыре домашних класико подряд. Моуринью – самый грозный оппонент для всех. Только для «Барселоны» он всего лишь переводчик. А сила у нынешней «Барселоны» не переводится.©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011 в 12:40 Цитата выделенного #14
4e^oBek
Аватар для 4e^oBek
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщения: 1,230
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили: 1,345 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 16200$
 
По умолчанию

После такой предсезонки + лазарет, валидол не поможет 14 августа.
Радует то что сливочные то же не совсем в боевой готовности, у них минус рамос и турок

По сабжу - Уверен будет очень тяжёлый сезон, особенно его первая половина, реал Порту, Малага, Вильяреал.
Не уверен что Месси будет тащит и в этом сезоне, оборона ОЧЕНЬ напрягает.
__________________

Pep, estas para siempre en nuestro corazon!


Последний раз редактировалось 4e^oBek, 11.08.2011 в 12:49.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011 в 13:18 Цитата выделенного #15
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

А я зажрался. Хочу чтоб Барселона больше проигрывала, чтоб интриговала и радовала волей к победе. Хочу, чтоб они проигрывали 0:2 и без всякого контроля мяча неслись в атаку, чтобы отыграться. В этом сезоне я готов отдать Примеру Реалу, только чтобы в следующем победа была слаще и желаннее. И только ЛЧ не отдать бы никому и стать первой командой, которая взяла турнир два раза подряд. При чём взять этот турнир так, чтобы ни одна сука от млада до стара не сказала, что Барселона бабы, други судьей и т.д.

А объективные ожидания мои - это почти тоже самое. Потому что во-первых: психология. Я думаю, что наши лидеры зажрались так же как и я, а посему начнут вялить игру потихоньку. Надежда на новичков. Но даст ли Пеп им жезл геройства? Во-вторых: всё больше удальцов-молодцов, которые нашли лекарство против Барселоны. Противное и невкусное лекарство, но лечит. И это тоже важный фактор, который подольёт тёмных жидкостей в самый неподходящий момент.

Но важнее всего всё-таки психология.

Спасти всех мотивацией может Пеп, если задумает уйти по окончанию сезона. Тогда можно и порвать попешники твои во имя славной эпохи Гвардиолы.

И самые большие ожидания у меня связаны с Тиаго. Надеюсь, справедливость восторжествует и у нас появиться новая, яркая звёздочка, которая вместе с Месси будет радовать нас красивым футболом.

Вот так я думаю, пока что. Хотя прогнозист из меня хреновый. Особенно по части Барсы. Как чего ни ляпну, так всё наоборот происходит. Ну, так это и хорошо же. Но даже если Барса и в этом сезоне всех будет рвать и разгрызать. То в следующем точно сдуются...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (11.08.2011)
Старый 12.08.2011 в 03:24 Цитата выделенного #16
Carlitos01
Аватар для Carlitos01
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщения: 135
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 65 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ожидания от сезона... Это скорее надежда, надежда на то, чтобы Реал Мадрид и весь мадридизм остался, лишь вторым, остался сзади и наверное даже больше, как бы пафосно это не звучало, надежда на то, чтобы Мадридское Эго во главе с Пересом И Моуриньо было прижато к стенке, а лучше раздавлено. Но это скорее надежда...
Так же хочется чтоб реже Бускетс попадал в кадр ( надеюсь меня правильно поймут), чтобы небыло ненужных "Почему?", чтобы играли новички, и чтобы в команде заработала система в которой будут игроки опытные, игроки - победители, и где будут те люди которые еще голодны до побед - удачи им в этом.
Наверно хотелось бы удачи, удачи всем игрокам, всей команде и во всем - травмы, жеребьевки, ошибки соперников.
Ну и титулы... Так же как и год назад, начать с Суперкубка и закончить Лигой Чемпионов.

И еще раз удачи!!!
__________________
Все называют опытом собственные ошибки. Оскар Уайлд
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 01:44 (Часовой пояс GMT +4).