День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2011 в 02:13 Цитата выделенного #21
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Вообще, скажу я вам, в команде есть единственный человек которого я люблю больше всех без сомнения, которому я готов прощать вообще любые косяки, которому я рад практически в любой форме, который не перестает вызывать во мне улыбку, который вот уже 13 кажется лет представляет собой дух Барселоны и практически(ну, для меня по крайней мере) олицетворяет эту команду(тут уже становится понятно о ком речь) и чьего ухода я бы не хотел больше всего. Без него уже кажется Барселона не Барселона. Матчи слегка тускнеют когда его нет на поле. Я как подумаю, что вот уже совсем скоро он вовсе перестанет выходить на поле, аж больно становится. Бля, даже я становлюсь сентиментальным когда думаю/пишу о нем. Если бы я был верующим, то наверное молился бы за то, что бы он как можно дольше не покидал клуб в качестве игрока, но поскольку я атеист, то остается только надеяться. Карлес, Пуйоль, Львище ты наше лохматое, никогда не ломайся пожалуйста и оставайся как можно дольше с нами, а? Величайший игрок, браво, пиздец, чото понесло меня.

::
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (12):
-Fg- (20.11.2011), Andreas (20.11.2011), armena3.. (20.11.2011), BARSAA (20.11.2011), Farik (20.11.2011), KalleL (20.11.2011), Katalonec18 (20.11.2011), Kuke (20.11.2011), Lil_Kuzja (21.11.2011), march (20.11.2011), sergey1986 (20.11.2011), _Lernik_ (20.11.2011)
Старый 20.11.2011 в 02:47 Цитата выделенного #22
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

jericho, Правильно тебя понесло, ведь это и вправду величайший игрок, прочитал твой пост и на самого тоска напала...
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011 в 09:43 Цитата выделенного #23
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Всех с победой тотальное превосходство как обычно,ну и очень рад что забили наши цз.А настроение испортил ре.л,
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011 в 11:57 Цитата выделенного #24
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

И ещё оказываеться бывшие игроки сарагосы,а ныне игроки Барселоны Пике и Виля забили.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011 в 12:45 Цитата выделенного #25
Roska
Спортивный директор
Аватар для Roska
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 759
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили: 716 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Посмотрел обзор (вчера как всегда игра Барселоны и я на смене). Голы один краше другого. Пуйоль вообще зверюга. Как понял из новостей и постов мы имели счастье смотреть как вчера Сарачку таки одолели без потерь и самое главное травм.

Дюже хочу поделится тем, шо меня вчера веселило 90 минут и из чего я вчера черпал информацию о матче. Читать снизу вверх.
Онлайн текстовая трансляция:
Конец матча
Финальный свисток! Бедная Сара...

90
Куэнка! Мог добивать соперника но промазал.


88 Замена
Дани Алвеш борется за верховой мяч и нарушает правила.

87
Алькантара, который Тьяго, в офсайде.

85
Куэнка рвется добивать Сарагосу, удивляет нас финтами и в итоге теряет мяч.

82
Иньеста бьет и зарабатывает угловой. Пожалейте Сарочку! Хватит ее бить!


80 Замена
Абрахам место Паредеса. О да, это серьено меняет все расклады...

76
Ну что, ребята, делать будем? Простим Барселону, что она опять нам не дает нормально футбол посмотреть, убивая всю интригу? А?


75 Гол
ГОООООООООЛ!!!! Куэнка прострелил защитник пытался вынести но лишь подправил круглого на голову Вилье. Давид не промахнулся.

72
В офсайде Поштига. Это не значит, что Сарагоса атакует. Это значит, что командам просто нечего делать, вот они и бродят кто куда...

69
Паредес с Куэнкой что-то не поделили, арбитр сказал "а ну цыц" - и наступил цыц


67 Замена
Вилья вместо Сеска. Правильно, Пеп, счет скользский, усиливай атаку.

65
Бил Месси и попал в ногу соперника.


63 Жёлтая карточка
Ну, а уж если Пике нельзя руками играть, то Рубену Микаэлю - и подавно.


61 Жёлтая карточка
Пике посмотрел на Месси, и тоже решил рукой поиграть. Но Херард - не Лионель. ему по полной досталось

60
Лафиту не смущает счет совершенно - он прет забивать. И лишь Пике его останавливает....

58
Пике, ты где? "В офсайде я, ребят", - доносится приглушенный голос из офсайда. "Выпустите меня отсюда".


56 Замена
Тьяго вместо Хави, Иньеста вместо Санчеса.


54 Гол
ГООООООЛЛЛ!!! Пуйоль! Сеск навесил на Кейта, тот на Пуйоля, удар - Хименес тянет! Но Карлес на добивании точен!

54
Паредес на ногу Месси наступил, "Прости, Лионель, то я что-то ступил".

52
ЛАФИТА!!! Обыграл Пике, Максвела, и зарядил в девятку! Чуууть-чуть мяч не попал... А уже реально 2:2 могло было быть!

51
А вот так если, а? Лафита, вышедший на замену, убивал мячом наповал, но Пуйоль в прыжке сумел встать на пути мяча!

50
А Пеп в институте не на конструктора учился? Бо слишком у него уж ладно выходит разбирать на запчасти...

48
Ах, Хименес! Удар Фабрегаса был беспощаден, но кипер Сарагосы каким-то чудом сумел его достать!


46 Замена
Лафита вместо Барреры, Микаэль вместо Луиса Гарсии.


Начало тайма
Второй тайм начался!


Конец тайма
Свисток на перерыв! Перекусим, и продолжим! Через 900 секунд, где-то так.

45
Тайм завершается атаками Барсы. Барселона: ураган, сносящий всем крыши


43 Гол
ГОООООООЛ!!! Реветь медведь! Что исполняет этот парень! Месси получил мяч на правом фланге, обводит защитника, даже и не посмотрев на него, и пробивает в дальний угол! Хименес бессилен - Барселона всесильна.

42
Ой-ой-ой... Алвеш шипом задел Матеоса, и тот, окровавленый, покидает поле - прямо в руки врачей.

41
Е... У...А... что-сказать-то? Я в шоке - Сеск пяточкой выдал на Санчеса, а тот пробил так, что Хименес лишь кулаками смог мяч отразить! Уффффф!!!!

39
Сеск забрасывал мяч себе за спину, и хотел было продолжить атаку, но так над собой издеваться защитники Сары уже не позволяют.

38
Месси выскочил и давай тянуться головой к мячу, а круглый хитро усмехается и говорит "Зачем тебе я, у тебя Золотой есть" и тикает от Лионеля в стиле Колобка.

35
Тут еще и Луис Гарсия между делом в офсайд попал. Мячом в ворота мы попасть не можем, а по офсайдам лазить мастера...

34
Хименес! Прошло три минуты, и за это время он отразил удары Месси, Сеска, Санчеса и Максвела! Обороны нет вообще, Барселона не понимает, как это - оборона соперника.

31
Месси выходит один на один с Хименесом, пытается его перебросить, но кипер оказался неперебрасываемый. Лео не понимает, что происходит

29
Месси подает на Санчеса - Алексис до мяча не успевает. Отакои...


27 Жёлтая карточка
Ланцаро, ты зачем Сеска сбивал, а? Арбитр штрафной поставил, а тебе дал цукерочку, "Желтый листопад" называется.

24
Поштига бьет издалека и попадает в ногу Пике. С ногой Пике ничего не случилось, а вот мяч из-за нее ушел на угловой.

22
А Лионель "Туда и обратно" Месси так и норовит в гандбол сыграть. Но арбитр не дает, негодяй этакий...

20
Кейта пробил издалека, но в ворота не попал. И близко не попал...


18 Гол
ГОООООООООЛ! Пике!!!! Хави подал в штрафную, Пике выпрыгнул всех опередил головою и послал мяч туда, где ему давно следовало быть!

18
Сам Месси и подал! Ох и Лео, его попросят на воротах остоять, он и там с радостью поиграет. Подал на Пуйоля, бил головой "Пужоль" (с), мяч мимо рамки ушоль...

17
Угловой для Барсы! Месси заработал в атаке (ну, не в обороне же)

15
Назревает сенсация... пятнадцатая минута, а разница мячей до сих пор меньше +3. Хотя, знаете, как раз таким сереньким командочкам обычно и сливают грозные фавориты..

14
Месси на острие атаке - вначале его не пускают в штрафную защитники, а теперь до него не доходит пас от Фабрегаса.

11
Алексис! Санчес! Простреливал Алвеш, мяч летит мимо Месси, попадает у чилийцу и... мимо ворот! А ведь ворота практически пустые были!

8
Поштига и Пике - дуэт ПоПи прямо. Выиграл единоборство защитник.

6
Месси подыграл рукой в центре поля.

4
Хорош удар Кейта, да точность не та."На навес сейчас приду", - замышлял вот так Сейду, и так и сделал, но - не попал.

2
Фабрегас по прозвищу "Сеск" и "Я от дедушки ушел" оставлял мяч Дани Алвешу, но защитники Сарочки разгадали сей замысел.


Начало матча
Матч начался!

Барселона: Вальдес, Алвеш, Пуйоль, Пике, Максвелл, Кейта, Хави, Фабрегас, Куэнка, Месси, Санчес

Сарагоса: Хименес, Эфрайн, Матеос, Ланцаро, Паредес, Мейра, Понцио, Баррера, Хуан Карлос, Луис Гарсия, Поштига
Добрый вечер, сеньоры и сеньорины! БАР "СЕЛО" НАчинает свои субботние посиделки, и сейчас мы с вами понаблюдаем за битвою меж Барселоною и Сарагосою - после чего начнется веселье Реалом и Валенсией.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
jericho (20.11.2011)
Старый 20.11.2011 в 13:08 Цитата выделенного #26
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roska
Онлайн текстовая трансляция
Это где такие онлайн анекдоты травят?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011 в 13:42 Цитата выделенного #27
dima_s
Аватар для dima_s
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 82 раз(а) в 43 сообщениях
Деньги: 4000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Это где такие онлайн анекдоты травят?
Это футбол.уа. Юмор у них петросяноподобный.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011 в 14:15 Цитата выделенного #28
Roska
Спортивный директор
Аватар для Roska
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 759
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили: 716 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Это где такие онлайн анекдоты травят?

http://football.ua/
Моб. версия: http://m.football.ua/pda/ /шикарный ресурс

Цитата:
Сообщение от dima_s
Это футбол.уа. Юмор у них петросяноподобный.

Недавно для себя его открыл.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011 в 18:22 Цитата выделенного #29
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

А вот мне после череды довольно-таки неудачных матчей, вчерашний понравился. Достаточно бодро выглядели после матчей сборных. Однако стоит признать, что соперник был не самый сильный..
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:26 (Часовой пояс GMT +4).