День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2010 в 18:06 Цитата выделенного #31
Mno-aper
Аватар для Mno-aper
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 89 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 102200$
 
По умолчанию

Все таки, будет лучше, если Ибра выйдет в основе, или в худшем случае, во втором тайме.
Заранее не возможно определить, какой стиль игры будет результативным, может с навесов забьют гол, может со штрафного, может даже с углового, главное забить, и забить много, потому что делать ставку на защиту, если мы в плюсе 1 гол, это плохо закончится.
Но, то что мы победим, это точно, у нас все козыри, настрой, состояние игроков, все в хорошей форме, перед этим у нас победа над Арсеналом, у нас Пеп, который умеет менять схему и тактику во время матча, а Пелле уступает Пепа по всем пунктам, или почти по всем.
__________________
Когда блондинка красит волосы в черный цвет, это искусственный интеллект
Offline  
Старый 08.04.2010 в 18:11 Цитата выделенного #32
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,102
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я спокоен, когда мы играем на чужом поле. Мы всегда с сильными соперниками в гостях играем лучше. Я и в прошлом году писал об этом, так и случилось.

Реал набрал хороший ход в этом году, собственно как и в прошлом. Вспомните, меренги с Рамосом выигрывали всех и вся перед матчем с Барсой. Ни одна команда Примеры не смогла остановить Реал, но и ни одна команда не играет так, как Барса. Тот, кто поймает кураж, сыграет добротно в защите - выиграет. У Реала в защите проблемы, а потому шанс у нас есть - закрыться в бетон сливочные просто не в состоянии. Но и наша защита, как показывает практика, может зевнуть контратаку. Этого надо избежать.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline  
Старый 08.04.2010 в 18:15 Цитата выделенного #33
SpanishwinD
Аватар для SpanishwinD
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 1,072
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 291 раз(а) в 180 сообщениях
Деньги: 776750$
 
По умолчанию

Gaskar, мне конечно твои доводы не понять, при чем здесь рост Анри и Сэма? Они что часто с навеса забивали??? Барса это не навесы! С Метцельдером, Рамосом и Гайараем на 2 этаже ничего не светит, а вот низом черепах перебегать можно и нужно, тут я считаю, что как никогда схема примененная с Арсеналом будет просто на ура! Месси надо в центре играть, его будут бить и бить сильно и много и уж точно штрафные будут,в этом плане куда опаснее чтобы они были по центру ворот или ближе к нему. Потому как у нас есть и Дани, и Хави, и Лео.
__________________
Offline  
Старый 08.04.2010 в 18:24 Цитата выделенного #34
StaL19
Аватар для StaL19
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили: 190 раз(а) в 61 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

SpanishwinD, Я только не могу понять, куда ты дел Альбиоля?
Offline  
Старый 08.04.2010 в 18:25 Цитата выделенного #35
SERQIO
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 115 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpanishwinD
Gaskar, мне конечно твои доводы не понять, при чем здесь рост Анри и Сэма? Они что часто с навеса забивали??? Барса это не навесы! С Метцельдером, Рамосом и Гайараем на 2 этаже ничего не светит, а вот низом черепах перебегать можно и нужно, тут я считаю, что как никогда схема примененная с Арсеналом будет просто на ура! Месси надо в центре играть, его будут бить и бить сильно и много и уж точно штрафные будут,в этом плане куда опаснее чтобы они были по центру ворот или ближе к нему. Потому как у нас есть и Дани, и Хави, и Лео.
да тоже вариант! но что сделает Пеп с Тито??? не кому пока неизвестно!!! мутят как и перед Римом и ЭК 2009 на Бернабэу
Offline  
Старый 08.04.2010 в 18:34 Цитата выделенного #36
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpanishwinD
Gaskar, мне конечно твои доводы не понять, при чем здесь рост Анри и Сэма?
Ты сам говорил что в прошлом году мы выигрывали без высоких игроков, вот и я напомнил что не только маленькие играют у нас. Тут главное не то кто сколько забивал головой с навесов, а то что хоть кто-то сможет корпус поставить тому же Гарраю или нет? Ты думаешь защитники Реала дадут легко принять мяч и убежать от них? Боян не может навязать силовую борьбу ни одному из защитников Реала. И так все игроки атакующего плана, нужен кто-то кто сможет хоть иногда выиграть силовую борьбу. Впрочем что тут спорить, через два дня увидим какой состав выйдет.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 08.04.2010 в 18:45 Цитата выделенного #37
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Во время первого матча я не увидел такого уже превосходства, и снова напомню что забили мы именно после навеса.
Превосходство заложено в самом нашем стиле - быстрый перепас, отбор, владение мячом, проникающие пасы - это все работа полузащиты, которая у нас (почти вся) - лучшая в мире. Но увы, не вся и не всегда она играет на высоте. Вспомни, в каком составе мы подошли к первому матчу.
__________________

Offline  
Старый 08.04.2010 в 18:54 Цитата выделенного #38
SpanishwinD
Аватар для SpanishwinD
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 1,072
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 291 раз(а) в 180 сообщениях
Деньги: 776750$
 
По умолчанию

Gaskar, я в общем то и не спорю. 2-6 на Бэрнабэу выиграли и без силовой борьбы) Да аналогия с тем Реалом безусловно не к месту, но я операюсь на состав соперника в защите: Гарай, Метцельдер, Рамос, Альбиоль...ну кто там еще? Все это дылды причем не самого хорошего уровня, не имеющие абсолютно скорости, в сравнении с нашим Карлесом. Все проблемы рм в этом году только от обороны. Не идет атака, соответственно усиливается давления на их ворота, а там проходной двор и Кас не спасет. Наш шанс именно в том, чтоб сыграть в наш футбол - скоростной, прессинг, владение и т.д. Правильно говорит Tyy, тупо чтоб мяч ни к Игуаину ни к кристине не приходил вообще. Поверь у них в полузащите просто кошмар: деревянное Алонсо, морально убитый Диарра, черепаха Гранеро и? И все...владение скорость пас и пас и еще раз пас! Вот что надо. И не надо говорить, столб, борьба. Не хочу Кадабру оскорблять, ну в общем не он сейчас нужен нам, ни в этом матче, к тому же с травмой.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (08.04.2010)
Старый 08.04.2010 в 18:56 Цитата выделенного #39
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Меня вот что интересует, сколько уже сезонов подряд ответный матч классико мы играем в гостях?!
__________________

Offline  
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (08.04.2010)
Старый 08.04.2010 в 19:03 Цитата выделенного #40
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,102
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ибра забьет. Так мне, во всяком случае, кажется. Месси, после его покера, будут опекать не по-детски и шансы появятся у Ибры.

Никогда не пытался угадать состав, но мне кажется, что в старте на поле выйдут:
Вальдес
Алвес-Пуйоль-Пике-Максвелл
Хави-Бускетс-Кейта
Месси-Ибра-Иниеста
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 00:54 (Часовой пояс GMT +4).