День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2018 в 12:57 Цитата выделенного #3431
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 977
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Власть, в лице Путина, своими "реформам" даже самых лютых "патриотов" заставила задуматься. Им все мало - теперь налоги надо увеличить, с пенсий поиметь, ведь свои аппетиты в новых яхтах и виллах мы поубавить не хотим! И если раньше они прикрывались пропагандой на ТВ: отсутствием войн, удачной внешней политикой, прославлением нашей армии и т.д., то теперь открываются глаза даже у целевой аудитории Первого канала. А все почему? Потому-что нету мозгов, есть только алчность и жажда наживы. Могли бы и дальше спокойно воровать, вешая лапшу на уши гражданам. Но нет- надо еще в пенсии залезть. Вот именно эта жадность их рано или поздно погубит.

Последний раз редактировалось Stassi, 18.06.2018 в 15:49.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018 в 17:12 Цитата выделенного #3432
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Ребят, не паникуйте) В Молдове средняя з/п (средняя, что , вижу, не средняя официальная), в районе 350$. А НДС у нас 20% сколько я себя помню)
Ну ниче. Живут люди как-то) Я не особо представляю как, но живут)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018 в 18:33 Цитата выделенного #3433
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 977
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Ребят, не паникуйте) В Молдове средняя з/п (средняя, что , вижу, не средняя официальная), в районе 350$. А НДС у нас 20% сколько я себя помню)
Ну ниче. Живут люди как-то) Я не особо представляю как, но живут)
Это как раз классический ответ всех "ура-патриотов". Типа: "Войны нет? Ты деньги зарабатываешь? Вот сиди и не вы..бывайся"! Все это понятно и мы не хотим революций и прочих ужасов. Однако почему люди не могут высказывать свое мнение и мечтать о лучшей доле? Почему люди должны хавать очередное, причем очень дешевое и недальновидное, вранье? Да, в нашей стране много тунеядцев, отморозков, но есть и хорошие люди, которые заслуживают безбедную старость.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018 в 18:53 Цитата выделенного #3434
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Ребят, не паникуйте) В Молдове средняя з/п (средняя, что , вижу, не средняя официальная), в районе 350$. А НДС у нас 20% сколько я себя помню)
Ну ниче. Живут люди как-то) Я не особо представляю как, но живут)
Это вполне возможно. Однако Россия в мировых лидерах по добыче нефти и газа и кучи других полезных ископаемых и по экспорту всего этого добра за границу, потому у нас вполне обоснованное желание к не повышению НДС, низким ценам на бензин и достойной пенсии в возрасте 55 и 60 лет. Нам есть чем это всё оплачивать, потому мы более чем вправе на это рассчитывать, в сравнении с той же Молдовой, да и вообще в сравнении с любой другой страной в мире.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018 в 22:57 Цитата выделенного #3435
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

RIVALDO, Америка добывает нефти не меньше, но там налоги вообще дурные)
Евросоюзный минимум -15%. Все норм кароче) Не ссыте, с голоду не помрете. У нас когда доллар вырос на 80% тоже думали, что помрем с голоду, но ниче, как-то справились)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018 в 00:18 Цитата выделенного #3436
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
RIVALDO, Америка добывает нефти не меньше, но там налоги вообще дурные)
Евросоюзный минимум -15%. Все норм кароче) Не ссыте, с голоду не помрете. У нас когда доллар вырос на 80% тоже думали, что помрем с голоду, но ниче, как-то справились)
Америка, ну так в Америке посчитай средний доход на душу населения, и посмотри на систему социального страхования, проценты на кредиты. Там всю жизнь обеспечивает страховка с лихвой, с таким социальным обеспечением не грех и налоги платить. Меня всегда удивляли сопоставления с развитыми странами типа США, Германии, Японии и т.д. Там люди в разы больше дохода получают, плюс социалка исчерпывающая, конечно не зазорно и 40% дохода отчехлять с такими раскладами. В РФ то по доходам в целом по стране огромный такой болт в сравнении с развитыми странами, накидывать 2% к общей стоимости товаров через НДС, да ещё и с параллельно дорожающим бензином, который ещё около 5% добавляет к стоимости товаров - это элементарное воровство. А потом ещё всю кагорту населения заставлять вкалывать до 65 лет с такими ценами, когда они после 60 нах никому не нужны, это просто жопа. С голоду не помрём конечно, по крайней мере живущие в крупных городах, но что в провинции будет, хрен знает. Это убийственная воровская мера, которая, если её не изменят, вполне в состоянии спровоцировать очень серьёзное социальное недовольство.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018 в 13:32 Цитата выделенного #3437
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию



гагагага я его обожаю просто...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018 в 13:46 Цитата выделенного #3438
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b2b5adf9a79470e0638e61d
Сечина тоже, как автомобилиста, расстраивает цена на бензин прямо приятно от такой солидарности даже стало, особенно с учётом того что он и есть глава кампании производителя бензина
О Боже, переходящую пальму первенства в лицемерии ему вручить!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 21:38 (Часовой пояс GMT +4).