День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2007 в 14:24 Цитата выделенного #41
Джил
Аватар для Джил
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Сообщение

Bloody
Действительно))Сорри за мою дезинформацию, вызванную невнимательностью.
Если и приобретём, то надеюсь играть будет не так же как его великий предшественник)
__________________




Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007 в 11:03 Цитата выделенного #42
Bloody
Fear Not
Аватар для Bloody
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 242
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили: 173 раз(а) в 86 сообщениях
Деньги: 9172$
 
Сообщение РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО: МЫ САМИ ОТДАЛИ ЦСКА ЭТОТ КУБОК

Лучшим игроком Кубка Первого канала был признан нападающий "Спартака" Роман Павлюченко, ставший с четырьмя забитыми мячами лучшим бомбардиром турнира. Впрочем, личные трофеи форвард красно-белых с удовольствием бы променял на первый приз для всей команды....http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=57251
__________________
«Многие люди, к сожалению, пользуются интернетом только в виде словесного унитаза.»


Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007 в 12:05 Цитата выделенного #43
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

терпеть не могу спартак,да и весь российский футбол,но если в России кого то и выбирать,то это ЦСКА конечно,выиграли единственные за всю историю российского футбола такой важный для нас трофей,обсирать их сколько угодно можно,но помимо слов ещё и дело нужно,они уже кое что сделали,очередь за остальными...


__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..

Последний раз редактировалось Anor, 14.02.2007 в 20:41. Причина: Оффтоп.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007 в 23:23 Цитата выделенного #44
ron
Независимый
Аватар для ron
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 655
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили: 1,035 раз(а) в 283 сообщениях
Деньги: 5398$
 
По умолчанию

Ну вот мясные снова разочаровали. Невнятная игра, как в обороне, так и в средней линии и в нападении. Да и с забидым мячом повезло, а Сельта могла бы забивать и два и три. С такой игрой, как сегодня в Виго нам ничего не светит. Ну будем надеяться на то, что Сельта не забудет, что дома играет хуже чем на выезде и даст Спартаку шанс.
Хотя даже если Спартак каким то чудом и пройдёт в следующий раунд, то попадёт на победителя пары Вердер-Аякс, а там уже пиши пропало.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007 в 23:48 Цитата выделенного #45
Джил
Аватар для Джил
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Восклицание Отсоси у Красно-Белых

BeNDeR
Ты матч-то смотрел вообще?Судья чистый гол отменил(чистый-чистый!Повтор даёт ясную картину!).Пенальти за падение Быстрова надо было давать..Если бы Баженов, итить его, попал бы с пяти метров в любой угол ворот!Еслиб в начале игры Йеранек пробил поудачливее...Много "если бы", а имеем что имеем...Конечно и Сельта лапу не сосала, но если бы ( )влетало в ворота обоюдно всё что только может влететь, то Наша победа, победа Красно-Белой торсиды была бы с перевесом в 2-3 мяча.
Кстати...ты упомянул про противостояние Вердер-Аякс....Интересно как давно ты наблюдаешь игру Спартака...Это я к тому что немецкие команды (исключая недавнее фиаско от Баварии) как и Аякс были всегда лёгкой добычей для Спартака, но это всеволишь статистика.
Реально Вердер можно и нужно проходить,, так называемая немецкая машина(неповоротливый трактор) неуследила бы за резвыми К-Б краями.
По моему мнению намного тяжелее сложиться может игра с Аяксом.Мои любимые голландские Красно-Белые сейчас набрали хороший ход, сбалансированна, есть лидер который ведёт команду вперёд.К тому же у Команды большие амбиции раздутые кстати не на пустом месте.Дополнительные плюсы: молодость команды, мобильность игроков защиты(Грыгера образец и живой памятник самому себе), выносливость и скорость, а так же незабвенная воля к Победе!
Вот только пиз*ец в матче с Вердером никак не сопостовим с тем что я написал...За этот матч я говорю СПАСИБО Тен Каате!Спасибо за великолепное управление командой!На еврокубки тебе видно саааавсем по*уй, несмотря ДАЖЕ на завал в чемпионате!:anger:
ОуКБ неизбежен!

Последний раз редактировалось Джил, 15.02.2007 в 23:54.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007 в 23:56 Цитата выделенного #46
ron
Независимый
Аватар для ron
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 655
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили: 1,035 раз(а) в 283 сообщениях
Деньги: 5398$
 
По умолчанию

Матч я смотрел и ты говоришь исключительно как болеа Спартака. В эпизоде с Быстровым пенальти не было никакого, там защитник снчала сыграл в мяч, а потом уже в Вову. Гол тоже был далеко не чистый. Там был эпизод на усмотрение судьи, так как Павлюченко то в оффсайте был. На первых минутах, когда Йиранек бил тоже воротам Сельты мало что угрожало. И удар был не сильный, да и за защитником выносившим мяч ещё был то ли другой защитник, т оли вратарь. Баженов конечно муд** и как транжирил моменты, так и транжирит. Ну не знаю, я конечно далеко не болельщик Спартака, возможно по этому так и говорю, но Сельта в сегодняшнем матче мне понравилась больше и я считаю её фаворитов в этой паре.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007 в 00:04 Цитата выделенного #47
Джил
Аватар для Джил
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Восклицание Отсоси у Красно-Белых

Игра Спартакка в обороне конечно сегодня не радовала, но и особого ужаса не приносила Красно-Белым фанатам.Непонравился Торбинский...много суетился, но недержал мяч, делал плохие навесы!
Порадовал Бояринцев, с его выходом для нападения открылось второе дыхание.Калиниченко как всегда много трудился и справедливо, что он забил свой гол!От Павлюченко ждал большего, хорошо что мячом делился!Титов- на неизменно среднем уровне..Вот Хомич-Молодец, уверенно отыграл всю игру.Спасал от нименуемых голов два раза!
Насчёт ответной поездки в Испанию....думаю что дальше непройдём.

Ещё раз будеш такие заголовки писать получеш предупреждение.

Последний раз редактировалось Anor, 16.02.2007 в 00:56. Причина: Мат
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007 в 00:37 Цитата выделенного #48
COSMICMUSIC
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Извините...... а я за Спартак перестал болеть как из него выгнали ТИХОНОВА. НЕ могу до сих пор понять почему??????????????? Субъективно, Спартак все ещё не тот,как тогда, когда в нем блистали такие как ЦЫМБАЛАРЬ,КЕЧИНОВ,АЛЕНЬ,а ТИТОВ мне и сейчас нравиться. Не говоря уже о том сезоне ЛЧ, где СПАРТАК рвали как грелку,не единого выграша. До этого я болел за СПАРТАК с 1982 года. ЦСКА хорошая команда но обективно игру делают бразильцы,нисколько не умаляю игру нашего лучшего вратаря АКИНФЕЕВА.Подытожу: РОССИЙСкий футбол до сих пор находиться в кризисе,что доказывает последняя игра с ГОлландцами
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007 в 02:05 Цитата выделенного #49
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

BeNDeR, повтор я смотрел, и гол СпаМ забил чистый. Насчет пенальти момент спорный.

P.S. Последний раз редактировалось Anor, Вчера в 23:56. Причина: Мат
"Отсоси у Красно-Белых"
И где мат?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007 в 13:35 Цитата выделенного #50
Артур95
Аватар для Артур95
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 250$
 
По умолчанию

Очень жаль, но по-моему шансов нет ни у Спартака, ни у ЦСКА.
__________________
Данное утверждение не является истинным. Более того, оно даже и не ложно.
"Вратарь отбил мяч и упал. А добить его некому..."
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 23:36 (Часовой пояс GMT +4).