День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2016 в 10:59 Цитата выделенного #71
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Настрой команды и самоотверженность напомнили ли мне нашу команду когда их Бавария в фарш превратила
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 11:02 Цитата выделенного #72
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,943
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Нужно перестраивать клуб, причем кардинально, и это было ясно еще пару лет назад

Так мы и перестраиваем клуб . Тока покупки последнии в молоко.
Скока потратили на Турана с Видалем? Больше полтоса.
Лучше бы вообще никого не покупали, а продлили Бускетса с Неймаром

Нам нужна молодая кровь, хватит пенсионеров покупать.
Как я и говорил, пройдём мы в ЛЧ, или нет, ничего это не меняет.
Единственное, что согласен с Алексом, что в случае провала в Лиге, то возможно всё. Вплоть до глобальных изменений. А вот этого, очень сильно бы не хотелось
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 11:31 Цитата выделенного #73
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,943
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

И вообще, что такое кардинально. Как мне кажется, нам не нужно внедрять в основу 5 человек. Максимум 3 человека.

Это игрок вместо Алвеса. Игрок меняющийся с Маской, просто сразу вытеснить Хавьера на лавку, таких игроков нет на рынке. Плюс игрок под Иньесту. Погба, Вератти, или ещё кто, пускай решает ЛЭ.

Скамейка вот больное место. Нужны не просто старпёры, или игроки для которых попасть в Барсу мечта. А игроки, которые постоянно готовы создать конкуренцию основе, а в будущем и заменить их.

нужен сменщик Пике, Сменщик Альбы, игрок под Маску, игрок вместо Алвеса. Итого 4 человека.

В полузащиту достаточно одного игрока, но нужен топ.

Нападение, мы сейчас уже увидели, что весь сезон с МСН не пройти.
Поэтому нужны пара игроков. Один перспективный( Типо Дембеле), второй возможно ветеранистый( но не за большие деньги), или и второго брать молодого, но уже немного опытного.

На это конечно нужны деньги. Но если продать весь наш баласт, плюс добавить лямов 80, то мы без проблем всех купим. И не надо никаких Неймаров продавать
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 11:44 Цитата выделенного #74
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,846
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Я был готов к вылету Барсы, но все же игра команды меня опустошила((( Что случилось с командой за последний месяц? Сейчас самое главное не упустить Лалигу. Команда после этого поражение может попасть в психологическую яму. Нужно обязательно взять 2 титула в этом сезоне и это будет считаться успешным сезоном, так как вылет из плей-офф ЛЧ это не провал Команде нужны новые игроки, но это не означает что нужно делать глобальную перестройку. Плохо то что Барса имеет проблемы с финансами, все это тормозит команду.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 11:45 Цитата выделенного #75
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,389
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
И вообще, что такое кардинально. Как мне кажется, нам не нужно внедрять в основу 5 человек. Максимум 3 человека.

Это игрок вместо Алвеса. Игрок меняющийся с Маской, просто сразу вытеснить Хавьера на лавку, таких игроков нет на рынке. Плюс игрок под Иньесту. Погба, Вератти, или ещё кто, пускай решает ЛЭ.

Скамейка вот больное место. Нужны не просто старпёры, или игроки для которых попасть в Барсу мечта. А игроки, которые постоянно готовы создать конкуренцию основе, а в будущем и заменить их.

нужен сменщик Пике, Сменщик Альбы, игрок под Маску, игрок вместо Алвеса. Итого 4 человека.

В полузащиту достаточно одного игрока, но нужен топ.

Нападение, мы сейчас уже увидели, что весь сезон с МСН не пройти.
Поэтому нужны пара игроков. Один перспективный( Типо Дембеле), второй возможно ветеранистый( но не за большие деньги), или и второго брать молодого, но уже немного опытного.

На это конечно нужны деньги. Но если продать весь наш баласт, плюс добавить лямов 80, то мы без проблем всех купим. И не надо никаких Неймаров продавать

80 лямов только на твоего Погба уйдет. А продавать балласт и вместо него покупать норм игроков - это даже комментировать не хочется. Все так просто у тебя))
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 11:56 Цитата выделенного #76
nikola441
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 5000$
 
По умолчанию

проиграли заслужено, с такой игрой не стоило дальше проходить. схема игры не меняется и это скучно. для Атлетико все было ожидаемо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 12:00 Цитата выделенного #77
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,943
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
80 лямов только на твоего Погба уйдет. А продавать балласт и вместо него покупать норм игроков - это даже комментировать не хочется. Все так просто у тебя))

Хорошо, твои предложения? Вместо Погбы(Вератти, или ещё кого) купить 2 Туранов? Или у нас всё заипись, и это просто дикое стечение обстоятельств. И мы ещё ого-гого, всех порвём.

Я не говорю что будет легко, но игроки новые нужны. И это не тока( или не явно) Денис Суарес.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 12:04 Цитата выделенного #78
TeMka
Днепр
Аватар для TeMka
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 1,990
Поблагодарили: 883 раз(а) в 226 сообщениях
Деньги: 238200$
 
По умолчанию

Проиграли центр поля,Ини уже не тот что раньше,его хватает на 1 тайм. Ракитич это вообще не уровень Барсы,ему в Севе играть и там показывать такой вялый футбол,вообще не понимаю какая сильная сторона этого игрока,мне по игре напоминает Кейту но второй явно был посильнее. Туран это вообще деньги на ветер,лучше бы его в Китай втулили и вместо него наигрывали С.Роберто.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 12:44 Цитата выделенного #79
Lantainu
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщения: 331
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили: 184 раз(а) в 85 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Я никак не могу этого понять. Мы уже третий год просто перестаем играть в футбол после марта. Как такое вообще может быть ?
У Реала и Атлетико очков в Лиге почти столько же сколько у нас, они обе еще играют в ЛЧ. Т е они сыграли не намного меньше нас игр. Сказать, что там огромная скамейка ? Нет, это не так. Но, все матчи между ЛЧ они забивают по 3-4 гола и спокойно так же играют в ЛЧ.
Мы команда которая очень долго катает мяч, мы не носимся в защите пол игры мы контролируем игру.
Куда деваются силы то у всех игроков ????
Как вообще такое может происходить ?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
AVK77 (14.04.2016)
Старый 14.04.2016 в 12:57 Цитата выделенного #80
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В такие моменты хочется Моуриньо тренером... У него не возникает вопросов с усталостью, функциональной неготовностью, слабой скамейкой и т.д. Сейчас Барса абсолютно не тренерская команда, а союз лучших игроков настолько нестабилен и подвержен настроениям и спадам, что постоянно, уже который год, смотря на рвущую всех соперников в клочья команду, ждешь какого то итогового провала. Наверное потому, что Барса не способна сейчас удивить. Из всех неожиданных решений в последнее время было только реализация пенальти Месси через пас, от чего ЛЭ подпрыгнул на скамейке от удивления. В игровом плане ничего, от соперника требуется банальность - взять прошлую игру Барселоны и попробовать найти лично свое противоядие конкретным действиям и перемещениям футболистам Барсы. Скорее всего руководству клуба не знакомо выражение "порядок бьет класс"
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 апреля 2024 года. Вторник - 21:41 (Часовой пояс GMT +4).