День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2021 в 21:32 Цитата выделенного #48291
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А что поделать, если содержание Месси обходится дороже топ трансфера с зп. Еще и всяким проходимцам бармалюха раздала золотые контракты.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2021 в 23:53 Цитата выделенного #48292
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Пуч до зимы будет в клубе, плюс ему обещано больше


Какое игровое время ? Куман способен выставить тройку - Педри, Пуч, Де Йонг ? Вместо Педри не вариант. Откуда время ?
5 защитников и 2 опорника и забыли про красивый футбол. Вот и все, что нас ждет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021 в 09:48 Цитата выделенного #48293
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Почему забыли?"Красивый футбол",будет в новом сезоне продолжать показывать наши звёзды обороны,Пике-Лангле,когда ТШ будет снова все залетать в ворота,хоть с нулевого угла, хоть с воротарской или штрафной.Голы будут на любой вкус и цвет.))Ну,а если такой "красоты футбола",всем эстетам будет мало,то в кадре появится звёзды нападения,где особо снова будет блистать "хранцузы" Дембеле-Гризман с их умением не попадать с метра по пустым воротам.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021 в 15:56 Цитата выделенного #48294
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 674
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 127 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
Какое игровое время ? Куман способен выставить тройку - Педри, Пуч, Де Йонг ? Вместо Педри не вариант. Откуда время ?
5 защитников и 2 опорника и забыли про красивый футбол. Вот и все, что нас ждет.
в футболе сейчас правит физика и мощь. Последние сборные добившиеся успеха Франция, Германия были сложены из довольно крепких ребят. Сборная франции сейчас переживающая бум из футбольных талантов в основном состоит из атлетичных эмигрантов. Последние победители ЛЧ - Ливер, Бавария, Челси играют в атлетичный и прессингующий футбол. Да в команде может быть 1 прима, освобожденная от черновой работы, но это должен быть игрок экстра класса, делающий результат. Сможет Пуч стать таким игроком в Барселоне? даже тогда когда закончит Лео. Что то я сомневаюсь.. Ему 21 год, какие то гормональные процессы у него уже закончились, вколоть какой то гормон роста, как делали Лео, уже не вколишь.. но играть во взрослый футбол с 50 кг веса я не знаю.. мне кажется это сейчас не возможно. А выпускать тройкой Педри, Пуч, Де Йонг это самоубийство. Если Пуч выиграет конкуренцию с Педри только... Но Педри и помоложе и по перспективнее как то кажется..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Месси(я) (09.06.2021)
Старый 09.06.2021 в 16:00 Цитата выделенного #48295
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Фабрицио который Романо вещает о потенциально возможном переходе Тринкао в Вульверхэмптон, якобы если Куман не захочет его оставить.

Очень надеюсь что Куман получив своего любимчика Депая избавится от любимчика Тринкао

Появляется все больше позитивных новостей с фронта восстановления Ансу Фати. Восстановление идёт полным ходом, игрок очень мотивирован вернуться к летним сборам 12 июля. Говорят Ансу очень воодушевлен тем что восстановление идёт так хорошо.

Надеюсь у Фати все будет хорошо и он будет нас долго радовать своей отменной игрой и голами.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..

Последний раз редактировалось Ali G, 09.06.2021 в 16:07.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (09.06.2021)
Старый 09.06.2021 в 16:15 Цитата выделенного #48296
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вот это приятная новость (Фати),здоровья и удачи ему!!!На Евро,хочу понаблюдать за Голландией (наша группа),Францией, и Испанией,ну и краем глаза за Шевой,что он выстроит со сборной.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021 в 17:51 Цитата выделенного #48297
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Что-то какое-то затишье. Видимо, тем самым трансфером, который обещал Лапорта на прошлой неделе, должен был стать Вейналдум, но не сложилось.

2 дня назад писали, что в течение двух суток Депай станет игроком Барселоны, и тут тоже тишина.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021 в 19:44 Цитата выделенного #48298
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Скорее всего основные все новости посыпятся после Евро.Послезавтра старт уже,всем не до трансферов...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021 в 22:32 Цитата выделенного #48299
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
в футболе сейчас правит физика и мощь. Последние сборные добившиеся успеха Франция, Германия были сложены из довольно крепких ребят. Сборная франции сейчас переживающая бум из футбольных талантов в основном состоит из атлетичных эмигрантов. Последние победители ЛЧ - Ливер, Бавария, Челси играют в атлетичный и прессингующий футбол. Да в команде может быть 1 прима, освобожденная от черновой работы, но это должен быть игрок экстра класса, делающий результат. Сможет Пуч стать таким игроком в Барселоне? даже тогда когда закончит Лео. Что то я сомневаюсь.. Ему 21 год, какие то гормональные процессы у него уже закончились, вколоть какой то гормон роста, как делали Лео, уже не вколишь.. но играть во взрослый футбол с 50 кг веса я не знаю.. мне кажется это сейчас не возможно. А выпускать тройкой Педри, Пуч, Де Йонг это самоубийство. Если Пуч выиграет конкуренцию с Педри только... Но Педри и помоложе и по перспективнее как то кажется..

Я начал смотреть матчи Барселоны потому, что она играла не так как все.

А что ты скажешь относительно Канте ? Роста ему не хватает ? Да он тяжелее, но вест то такое, его можно набрать. К тому же Пуч не 50, а 56.
И если внимательно за ним следить, то он без проблем может закрывать мяч корпусом или отдавать пас быстрее, чем до него добегут.
Роста ему хватает, талант есть, вес набирается. Проблема Пуча только в том, что у Кумана не хватает мозгов его встроить в команду. А вместо Педри не вариант.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021 в 23:58 Цитата выделенного #48300
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Как и предполагалось, клубом, в который Дембель хочет бесплатно уйти в 2022 является... ПСЖ!!!
Утром хотел написать свои предположения об этом и вот тебе на.

Ну, что же. Уверен, что Клуб просто обязан попытаться продлить его на взаимовыгодных условиях, либо, что менее подходяще, но финансово не так обременительно, сдать в бесплатную аренду до конца сезона, дабы сэкономить хотя бы на его зп.

В противном случае, это будет провал. Даже, если Куман усадить его на весь сезон на трибуну, урон будет двойной: и деньги выкинем (на его зп), и от игрока толку ноль.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 30 (пользователей - 0 , гостей - 30)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 16:19 (Часовой пояс GMT +4).