День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2021 в 15:01 Цитата выделенного #52791
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 674
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 127 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

че по сегодняшнему матчу? че то очково перед Севой, как то. Лопетеги щас в порядке, если выигрывает то 3 очка от РМ остается, а если мы выигрываем то в топ-5 в ЛЕ залетаем Всем нужны очки, все заинтересованны в победе, поэтому ожидаю рубилово
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021 в 19:25 Цитата выделенного #52792
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
Неймар на на момент ухода был в топ 3..5 лучших футболистов мира, как думаешь руководитель организации у которого находится такого уровня спортсмен должен был пойти на какие экстраординарные шаги чтобы удержать такого ценного работника? я вот думаю что, да. Что делал Бартро? было ли предпринято все возможное? И я отнюдь не заявляю что нужно было падать в ноги папаше Нея и давать ему денег столько сколько он захочет, просто из дальнейшей судьбы Бартро и методов его управления становится понятно, что этот человек мягко говоря хреновый организатор взаимоотношений в коллективе, хреновый психолог, хреновый переговорщик, просто плять бухгалтер который считает +/-, а для работы с людьми этого мало. Выплаты клаусул за Дембеля, Коута - это разве переговоры ?! вышвыривание Су через Кумана и пр. странные вещи - это все доказывает что Бартро сидел не на своем месте, он даже не смог никому делегировать свои полномочия в плане работы с коллективом, все просто сыпалось. Я не защищаю Нея, он тоже 3,14рас, возможно он выставлял такие заведомо неприемлемые условия что там разговор короткий был, типа пшел нах, а возможно и нет. И стоило папаше 20ку накинуть и Ней бы никуда не уходил, и до сих пор пылил у нас в атаке, а не Дейонг, почувствуйте разницу так сказать
Про Нея же конкретно шел разговор. Я не представляю какие экстраординарные меры мог придумать Барто, если Неймар даже в раздевалке со своими друзьями не давал однозначного ответа. Вспомни "он остается" от Пике. Не было торгов, не было контрпредложений, не было переговоров. Деньгами Барто не мог перекрыть предложение ПСЖ, условную 20ку мог накинуть, но ПСЖ с легкостью бы перекрыл эту сумму. Если ты знаешь что нужно было сделать Барто, а он не сделал, то напиши. Игроки иногда уходят и их не остановить, надо это принять как данность.

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
противоречие выделил жирным. Опять же, был бы сильный тренер, которого назначает президент, игра бы безусловно все равно бы строилась через Месси, но не НА Месии. И как видно, Лео самого это заепало что всех собак на него Бартро навешал, потому что очкарик подбирал таких тренеров которые выполняли команды сверху. А был бы норм през, сели бы с Лео пообщались, сказали, что извини Лео ты конечно крут, но тут и тут мы тебя ограничим, т.к. у нас есть другие футболисты которые должны играть в этих зонах, у нас есть план, есть игроки или мы купим того то и будем вот так играть. Все это Лео просил сделать после Ливера, а нужно было Бартро этим заниматься после ухода ЛЭ, Бартро проепал кучу времени, денег, репутации клуба, нанес непоправимые потери которые хз сколько времени растаскивать нужно будет. Все началось с головы, как вы не понимаете?
У меня другая точка зрения. Я думаю, что Барто изначально все поставил на Месси, накинул денег Месси, дал Месси все, что тот пожелает. И тренер для Барто был чисто свадебный генерал. Главное, чтоб не мешал Месси играть и делать на поле все, что тот пожелает. Ибо свято верил, что Месси в одиночку способен вытягивать любые игры с кем угодно, с любым тренером. Я не знаю как себя Месси вел с тренерами, участвовал ли он в какой то тактической подготовке к играм, или в трансферной политике, но некоторые сливы информации, которые мы наблюдали, говорят о том, что с тренерами, любыми, Месси не церемонился. Даже с Пепом он не был пай мальчиком. Общеизвестный факт, что Месси написал сообщению Пепу, что его вроде как тут не ценят. Чистой воды манипуляция. Детская, тупая, подлая манипуляция. Поэтому можно только предположить отношение Месси к Сетьену, Вальверде и т.д. Ну и понятное дело, что топ тренер в такую раздевалку с местной примой, идти не захотел.

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
После Ливерпуля уже всем все стало ясно что с репутацией и спорт. составляющей. Всем кроме Бартро, таксист ЭВ продолжал сериал "поворот не туда". Вот в том и дело, что инерция от успехов пептим и ЛЭтим пока перекрывала все позоры в ЛЧ и Барса как то катилась, когда инерция сошла на нет, сразу оголился профессионализм Бартро, когда мы Артуро на Пьянича меняли и тому подобные трансферы.
Тот же, собственно ответ. Я не считаю, что тренера при президенте Барто имели хоть какой то вес и мнение. Ну разве что то очень тактическое мелкое, но никак никто не мог заставить Лео бегать, отрабатывать в защите и ставить его на ту позицию, которую предпочитает тренер. Также трансферной политикой занимались дурачки в офисе президента, но никак не тренера. Ни Коут никому особо не был нужен, ни Дембеле ни Гризманн. По поводу Гризмана практически весь футбольным мир удивлялся нахрена покупать человека за 120млн на позицию Месси с совершенно другим типом игры.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
kouros07 (21.12.2021)
Старый 21.12.2021 в 22:20 Цитата выделенного #52793
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
В общем, неделю назад писали, что Кавани - приортетная цель на эту зиму. Сегодня уже пишут, что есть сомнения (видать, есть трудности с подписанием).

Ну и забавное - агенты Мориба вышли на связь и спрашивают о возможности его возвращения. Быстро бумеранг вернулся.

Только он теперь нафик не нужен
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021 в 14:14 Цитата выделенного #52794
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

МЮ требует за Кавани 5 млн фунтов! У игрока осталось полгода до конца контракта, но из-за вспышки КОВИДа сейчас в АПЛ полно отмен матчей и переносов, а боссы МЮ правильно полагают, что лишние люди в обойме не помешают...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021 в 19:10 Цитата выделенного #52795
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Спорт уже трубит о том, что Торрес почти стал игроком Барселоны. Сумма пока не очень ясно, но большинство склоняются к сумме 55-60 млн евро.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021 в 19:10 Цитата выделенного #52796
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Ну да, вроде Торрес наш
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021 в 19:20 Цитата выделенного #52797
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Честно говоря, писал о Гави ещё пару лет назад, как о главной надежде кантеры.
По тому, что вижу, то немного разочарован. Хотя мы всех меряем по Нему, а такого больше не будет. Нигде.
Хочу ещё дождаться кого-то в Барсе - очень великого игрока.
Гави по мышлению на поле выделялся в кантере. Думаю, для него Чави карьерная удача. Посмотрим как пойдёт.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021 в 19:23 Цитата выделенного #52798
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Пошла конкретика по Торресу, его трансфер будет стоить 55+10 млн евро бонусами. Да уж, а наш Алемани точно тот, что в Валенсии был?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021 в 19:26 Цитата выделенного #52799
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Торрес - интересен был у Валечки. У Пепа он явно пришёл на забитые классными мастерами фланги. Чудак может играть на обоих.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021 в 19:27 Цитата выделенного #52800
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Ну видя все это, Райола тогда комиссии поимеет с Лапорты минимум 30-40 млн евро
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 30 (пользователей - 0 , гостей - 30)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 10:25 (Часовой пояс GMT +4).