День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2022 в 18:37 Цитата выделенного #53241
-Priyatel-
Аватар для -Priyatel-
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщения: 272
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 55 раз(а) в 40 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Andre3000
Слушай,ты не устал?Может,ты отдохнешь пару месяцев и не будешь закидывать сюда никаких новостей о Барсе и парафинить Лапорту и Ко на ровном месте? Я наблюдаю за тобой больше года,и все,что ты тут делаешь-это собираешь весь негатив из сети в сторону нашего клуба и хаешь руководство налево и направо.Я не знаю,что у тебя в голове творится,но твои движухи тут наводят меня только на одну мысль-не засланный ли ты казачек мадридский,который вечно негативит тут и ставит эти ехидные улыбки после своих фэйковых новостей в адрес Барсы.Конечно,Лапорта виноват ,что Барто посадил игроков на большие зарплаты,и он теперь не может без разных уловок разгрузить ЗВ,чтобы усилить состав.Любой разумный и объективный человек это видит и понимает,но ты почему-то нет.Ты нагло и лицемерно обвиняешь руководство в том,что они не могут решить по сути нерешаемую проблему отказных игроков.В общем,просьба к тебе не пиши ничего или будь объктивен.
И Лапорту мы будем судить,когда он разгребет все это дерьмо Бартовксое и начнет работать в нормальных условиях.Наговорил он много,но и работает он всего ничего.Так что выводы будем делать тогда,когда они будут к месту.В данный момент это лишь пустая болтовня- вся эта критика.Все адекватные прекрасно понимают что из такой опы ни один человек не выведет клуб за такое короткое время,тем более имея пандемию за окном.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022 в 18:48 Цитата выделенного #53242
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Priyatel-
Andre3000
Слушай,ты не устал?Может,ты отдохнешь пару месяцев и не будешь закидывать сюда никаких новостей о Барсе и парафинить Лапорту и Ко на ровном месте? Я наблюдаю за тобой больше года,и все,что ты тут делаешь-это собираешь весь негатив из сети в сторону нашего клуба и хаешь руководство налево и направо.Я не знаю,что у тебя в голове творится,но твои движухи тут наводят меня только на одну мысль-не засланный ли ты казачек мадридский,который вечно негативит тут и ставит эти ехидные улыбки после своих фэйковых новостей в адрес Барсы.Конечно,Лапорта виноват ,что Барто посадил игроков на большие зарплаты,и он теперь не может без разных уловок разгрузить ЗВ,чтобы усилить состав.Любой разумный и объективный человек это видит и понимает,но ты почему-то нет.Ты нагло и лицемерно обвиняешь руководство в том,что они не могут решить по сути нерешаемую проблему отказных игроков.В общем,просьба к тебе не пиши ничего или будь объктивен...

Ну ничего себе, а может мне еще что-то сделать, что тебе не нравится?

Про объективность отвечу тете так, - любое мнение в своей основе субъективно, а мои "фЭйки", как ты тут сказал, очень часто потом становятся былью или реальными новостями. Если что-то не нравится - не читай, все просто или сам пиши хоть что-то полезное и объективное по твоему мнению...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022 в 18:57 Цитата выделенного #53243
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
чет я не понял, а аренда Коута из нашей ЗП ведомости не вычеркивается? даже если мы ЗП не платим игроку, он все равно в нашей ведомости числится? принадлежит то он нам же получается..
тогда да.. продление Умки выглядит как пожарный выход для регистрации Торреса
Мы не знаем детали контракта по Коуту, как идет выплата зп. Может напрямую АВ ему на счет закинет, а может перечислит деньги «за аренду» Барсе, а та зп Коуту заплатит. Но вряд ли второе, иначе зп бюджет бы не уменьшился.

Но Коут остается на балансе Барсы (по бухгалтерии). И его остаточная стоимость (по картинке Касперса) - 32 млн. Тобиш если бы с ним сейчас разорвали контракт, то в убытки напрямую пришлось бы 32 млн. записать (это остатки зп по контракту я не вспоминаю). Так как он полгода будет в аренде, Барса за эти полгода самортизирует половину (пришел зимой Коут в Барсу - в ноль выйдет след.зимой).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022 в 19:00 Цитата выделенного #53244
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Для регистрации потенциального Мораты клубу нужно будет полностью снять с шей контракт Дембеле!

Брет вроде провел часть тренировки, но сообщают, что игрок очень аккуратно нагружает ногу.

Челси возможно пойдет за Дестом, если провалится возврат Палмери из Лиона...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022 в 19:08 Цитата выделенного #53245
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Якобы Мингеса не устраивает своим уровнем Хави, тренер готов с ним расстаться этой зимой
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022 в 19:16 Цитата выделенного #53246
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
ОФИЦИАЛЬНО ОН СОКРАТИЛ СВОЮ ЗП ДО 2023г!!! Дальше нет вестей про сокращение зп, те логично предположить, что дальше его зп будет такой же. Даже если я и не прав, что его нынешнее сокращение (те упущенная зп) будет возвращена в течение 3 лет, с 2023 до 2026, то все равно вы в проигрыше. Умку не могли сплавить более двух лет, и вы полагаете, что он теперь снизил свою зп с 12 до 3,6 млн евро? Вы серьезно, батенька?
Ты даже первоисточник не можешь прочитать) Написано что он сократил свою зарплату которая ему была положена за ближайшие 18 месяцев. Грубо говоря если ему должны были выплатить 20 миллионов, то выплатят 18.
И эти 18 миллионов теперь разбиты до 2026 года. Грубо говоря Умтити получит свои деньги которые хотел но за больший срок.

Соответственно зарплатный фонд Барселоны уменьшился)

В данном случае нашли компромисс. Умтити в любом случае получит свои деньги, только за более длинный срок. Для него лучше так, не большая перестраховка на контракте до 2026 года. И Барселоне нормально, есть возможность снизить нагрузку для зарплатной ведомости
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022 в 19:23 Цитата выделенного #53247
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Umtiti's salary reduction is huge and will give margin to Financial Fair Play, meaning Barзa will be able to register Ferran. [@gerardromero]

Сокращение зарплаты Умтити огромно и даст преимущество финансовому фэйр-плей, а это означает, что «Барса» сможет зарегистрировать Феррана. [@gerardromero]

Если Сам Ромеро пишет что сокращение зарплаты огромно то это значит применяется схема которую мы обсуждали
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022 в 19:29 Цитата выделенного #53248
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Ты даже первоисточник не можешь прочитать) Написано что он сократил свою зарплату которая ему была положена за ближайшие 18 месяцев. Грубо говоря если ему должны были выплатить 20 миллионов, то выплатят 18.
И эти 18 миллионов теперь разбиты до 2026 года. Грубо говоря Умтити получит свои деньги которые хотел но за больший срок.

Соответственно зарплатный фонд Барселоны уменьшился)

В данном случае нашли компромисс. Умтити в любом случае получит свои деньги, только за более длинный срок. Для него лучше так, не большая перестраховка на контракте до 2026 года. И Барселоне нормально, есть возможность снизить нагрузку для зарплатной ведомости

Текстом выдели в новости на официалке, где ты такое прочитал?

"FC Barcelona and first team player Samuel Umtiti have reached an agreement to extend the latter’s contract until 30 June 2026. The French defender is reducing a part of the salary that he was due to receive in the year and a half remaining on his contract.

This contract extension operation does not entail any greater financial commitments for FC Barcelona with regard to the player."

Барселона и Умтити достигли соглашения по продлению контракта до 30 июня 2026г. Французский защитник сокращает часть зп, полагающейся ему по контракту, за оставшиеся полтора года.

Это продление контракта не предусматривает улучшение финансовых обязательств Барселоны в отношении игрока.

Согласен с переводом? Где тут то, о чем ты написал? Да, очень размытая формулировка, согласен, но это абсолютно не в интересах игрока снижать свою зп настолько сильно, особенно, когда он никому не нужен толком...

Может быть правда посередине...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022 в 19:30 Цитата выделенного #53249
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Кстати, клуб так и не открыл правду по контракту Педри, а говорили, что все будет открыто...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022 в 19:39 Цитата выделенного #53250
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Так четко написано что Умтити снижает на 10% зарплату за 18 месяцев.

Я лично отчётливо понимаю что имеется ввиду что по старому контракту который ещё действовал 18 месяцев Умтити урезает Зарплату на 10%. А вот после этого урезания его зарплата раскидывается до 2026 года

Я лично сразу так понял. В твиттере читал и Ромеро уточнение сделал.

Для Умтити это не большая гарантия. Либо в 23 году он остаётся у разбитого корыта после окончания контракта, нах не кому не нужен. Либо кеш все таки капает до 26 года и продлевает футбольную жизнь на 3 года, а там мало ли что.

Умтити свой кеш в любом случае получит и Барса выплатит ему деньги. По общему Кешу Француз потерял всего 10%
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 26 (пользователей - 0 , гостей - 26)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 12:40 (Часовой пояс GMT +4).