День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2022 в 16:03 Цитата выделенного #54291
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Лапорта поет очень много и очень давно, я писал об этом, - напомнить про пение про Месси?
А что по итогу? Уход Лео-это благо
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Про травмы норвега я писал сам, причем травмы становятся все длительнее и длительнее...
Ты доктор, ты видел его историю травм?
Поэтому тут не о чем спорить.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Как Умка?
Умка дэбил, норвег не из таких.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2022 в 16:36 Цитата выделенного #54292
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А что по итогу? Уход Лео-это благо

Я говорил про факт пиздежа и пения, что Лео останется, если придет Лапорта. Я был за уход Лео, причем раньше еще...

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ты доктор, ты видел его историю травм?
Поэтому тут не о чем спорить.
Т.е. ты предлагаешь мне просто вычеркнуть статистику?! Посмотри на статистику по травмам!!! Неужели немцы плохо лечат?

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Умка дэбил, норвег не из таких.
Норвег уже мудлан, если лег под Райолу, это уже о многом говорит! Погба, Ибра, де Лихт (пять его Райола открыто пытается куда-нить запихнуть), Доннарума, Мойзе Кин (его вообще каждый год Райола кидает туда-сюда), Романьоли и т.д., - с кем из этих игроков не было проблем у клубов? Как уходил Доннарума? Как сейчас агент выкручивает яки Милану и МЮ с Романьоли и Погба.

Ты скажи честно, ты внебрачный сын Лапорты?
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2022 в 18:29 Цитата выделенного #54293
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я сказал тебе последние слухи, причём источники достаточно нормальные были. И по всей логике, 30 мл у него не будет. Особенно в первый год.
О 30 мл. сейчас вообще никто не пишет.


Они есть в штате команды, и клуб им платит. Поэтому не важно где играет условный Пьянич, если он пока в команде. У ветеранов отсрочка, и эти выплаты никуда не делись по итогу.

А на сколько он должен придти? Лямов на 10? Если так рассуждать, то никого из звёзд мы к нам в клуб не заманим. У нас сейчас нет в команде не одного игрока, на которого пойдут спонсоры. Холанд будет таким игроком.

Контакты Пьянича и Роберто это отголоски ещё правления Барто. Я считаю их не стоит учитывать в нашем диалоге о работе Хунты Лапорты по снижению зарплатной ведомости. Тем более ты сам говоришь о новой политике по зарплате. Вот о чем речь.

Если реально верить слухам то зарплаты снижены, игроки переподписаны либо куплены с зарплатой которая не более 10 лямов. Поэтому к 1 июля 2022 года, когда мы будем брать Холланда, по идее с зарплатой больше 10 лямов в команде будут Френки и 3 ветерана заслуженных и до сих пор фундаментальные игроки.

И тут приходит Холанд с Райолой, папашей и с зарплатой минимум в 3 раза больше чем у того же Педри. Это не вызовет никаких конфликтов внутри коллектива? Нам в следующем сезоне по идее Френки продлевать.

Я лично хочу какого нибудь топового форварда в команду но явно не любой ценой. 20 лямов зарплата+бонусы за достижения, по моему мнению это было бы адекватно, раз нужен маркетинговый ход.

Последний раз редактировалось AK1983, 11.03.2022 в 21:04.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2022 в 18:37 Цитата выделенного #54294
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Спонсорам по идее нужна яркая команда, которая ведёт борьбу за титулы и периодически что нибудь выигрывает. Спонсорам надо полный Камп Ноу чтобы картинка была крутой и пипл бежал за майкой Барселоны от Найк. Да я понимаю что Каспер говорит, что нужно медийное лицо которым можно торгонуть. Но сейчас у Барселоны итак красивая история вырисовывается.

Свой воспитанник, легенда возрождает Барселону с птенцами из Ла Масии плюс сборники Фурия Роха.

Ставь 5 молодняка на заставку: Педри+Гави+Нико+Гарсия+Фати и торгуй темой испанского молодняка. Особенно если Барса к примеру Лигу Европы затащит либо Фурия на мундиале всех разберёт на запчасти, а шансы на это есть. Бешеная команда у Лучо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2022 в 20:21 Цитата выделенного #54295
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Там ПСЖ Неймара хочет продать, может он согласится поиграть за 5к баксов в неделю) ахахахх
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2022 в 21:11 Цитата выделенного #54296
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Там ПСЖ Неймара хочет продать, может он согласится поиграть за 5к баксов в неделю) ахахахх
Пока что все это - лишь слухи. Мне кажется, самое интересное, касаемо ПСЖ, еще впереди. По заслугам им, **орасам.

Там Хелаифи в Доху, на ковер, вызвали. Апосля и узнаем

А Неймара...Неймара я всегда рад в футболке Клуба увидеть, ибо, с футбольной точки зрения, он - последний волшебник Барселоны.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2022 в 21:17 Цитата выделенного #54297
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А что по итогу? Уход Лео-это благо
Оооочень большой вопрос. Смотря с чем сравнивать.

Если с ситуацией в ПСЖ, то, да - судя по всему, его приход, кроме доп. проблем в раздевалке (учитывая статус) и лишнего пешехода на поле, ничего не принес.

Если сравнивать с ситуацией в Клубе, то, класс Месси-ассистента, создателя моментов/креативщика, ой как бы нам пригодился. Особенно, в последней игре с турками, где было все, включая старание, объем работы, кроме осмысленности и последнего паса.

Ясное дело, что Лионель не вернется в Клуб, но поразмышлять-то можно...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2022 в 01:17 Цитата выделенного #54298
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,722
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Ясное дело, что Лионель не вернется в Клуб, но поразмышлять-то можно...
Я так про Стоичкова думал.....вернулся. Через год.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2022 в 15:32 Цитата выделенного #54299
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Слышал слухи про интерес к Рафинье из Лидса. Кто нибудь слышал про это что то ? Рафа потенциальная замена Дембеле ?

Дэйли мэйл сообщает о договорённости Ман.Сити и Холланда. Говорят призовые Райолы будут около 100 млн. Если это правда, то слава Богу, кажись пронесло.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2022 в 15:38 Цитата выделенного #54300
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Оооочень большой вопрос. Смотря с чем сравнивать.

Если с ситуацией в ПСЖ, то, да - судя по всему, его приход, кроме доп. проблем в раздевалке (учитывая статус) и лишнего пешехода на поле, ничего не принес.

Если сравнивать с ситуацией в Клубе, то, класс Месси-ассистента, создателя моментов/креативщика, ой как бы нам пригодился. Особенно, в последней игре с турками, где было все, включая старание, объем работы, кроме осмысленности и последнего паса.

Ясное дело, что Лионель не вернется в Клуб, но поразмышлять-то можно...
От Месси надо было ещё на год два раньше избавляться. Неужели не было видно, что он банально не тянул. Несколько лет все смотрели на команду имени Месси при Кумане и Муравье и плевались от того, что видели на поле, теперь видим тень Месси в псж, в следующем году ему уже 37... Я вообще не уверен, что он следующий год будет играть в Европе, разве что останется из за действующего контракта и как бы он ни играл, финансово клуб все равно в выигрыше. А в плане спорта - это мягко скажем, конкретное затухание бывшей звезды...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 15:33 (Часовой пояс GMT +4).