День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2009 в 11:38 Цитата выделенного #361
R54
Biathlon Fan
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 1,053
Сказал(а) спасибо: 1,218
Поблагодарили: 1,418 раз(а) в 700 сообщениях
Деньги: 37811$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Кстати, кто знает, что значит на майке Месси надпись "Синдром Икс":
может свиной грипп?
ввел щас в гоголе sindrome x вообщем это какое-то непонятное заболевание. может кто из родни Лео не дай Бог заболел? или може благотворительность?
__________________

Последний раз редактировалось R54, 03.05.2009 в 11:42.
Offline  
Старый 03.05.2009 в 11:50 Цитата выделенного #362
dakesha
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 437
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили: 524 раз(а) в 238 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Мда... матч был офигенным! Catala, и всё же ты был прав, это разгром, сам такого не ожидал, так что твоя фраза: "а я же говорил" как раз здесь уместна. Соглашусь с Туу, я честно говоря, тоже считал, что будет грязная игра, избиение Месси и т.д. но Реал действительно играл в приличный футбол, за этом им спасибо. И их стремление бороться, вполне заслуживает уважения, в частности Рауль, Роббен и конечно Касильяс. Но мы были сильнее, в этот раз и надеюсь в следующий! Всех с победой, и к большому шагу к чемпионству!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Farik (03.05.2009)
Старый 03.05.2009 в 11:52 Цитата выделенного #363
Бегалинов А
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщения: 44
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

"Синдром Икс", если не ошибаюсь - это диагноз, поставленный Лео в детстве...
Offline  
Старый 03.05.2009 в 12:06 Цитата выделенного #364
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garrincha
на них к сожалению сопли да слезы...а если серьезно,то белые платочки это уже БРЕД!тебе не кажется?или Бернабеу должен после каждого домашнего проигрыша махать ими?

Garrincha, помнится мне в сезоне 2005-2006 0-3 на Бернабеу (когда Рони зажигал) разве там такого не было?? Я лично помню что когда Рони забил 3 мяч, Болелы Реала аплодировали Барсе!!
Offline  
Старый 03.05.2009 в 12:47 Цитата выделенного #365
StarSpawn
Аватар для StarSpawn
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barcelonia
Garrincha, помнится мне в сезоне 2005-2006 0-3 на Бернабеу (когда Рони зажигал) разве там такого не было?? Я лично помню что когда Рони забил 3 мяч, Болелы Реала аплодировали Барсе!!

Тогда, по большей части, был театр одного актёра. А вчера был полноценный спектакль с полной кучей профессионалов-импровизаторов. а Ронни большой и пламенный
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Barcelonia (03.05.2009)
Старый 03.05.2009 в 12:53 Цитата выделенного #366
eto'o FAN
Аватар для eto'o FAN
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 13
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 900$
 
По умолчанию

Я тут порылся насчет Синдрома Х, и вот что нашёл:
Комбинация следующих факторов риска: ожирение, высокий уровень холестерина и триглицеридов в кровообращении, низкий уровень "хорошего" холестерина ЛПВП и нарушение толерантности к глюкозе получила название - "синдром X".

Последний раз редактировалось eto'o FAN, 03.05.2009 в 12:58.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Farik (03.05.2009)
Старый 03.05.2009 в 13:11 Цитата выделенного #367
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Да, это самое красивое "Эль Классико" которое я видела, и за это отдельное спасибо самим меренгам. Не ожидала, честно не ожидала, что они выйдут играть в настоящий футбол. Ждала любого говна, но не этого.

Туу, когда ты видела чтобы Реал играл в Антифутбол против Барсы? Я незнаю как с другими командами но с Барсой они некогда не играли как Членси во вторник! Хоть и ненавижу Реал, но единственное за что их уважаю это за Эль Классико, и за их боевой дух, стараться играть против Барсы №1 это отважно! Но как мы сегодня уеснили это самоубийство!

Всех нас с праздником!!! Большое спасибо команде за такую игру, согласен со всеми за такие моменты стоит жить! До сих пор голова от пьянки болить! Вчера даже была потасовка в кабаке когда Реал 1-й забил! Персонально не могу кого то выделить! Играла команда все лучшие! Анри красава человек касание! Хави 3 передачи! Месси - как здесь уже сказали это Месси! Отдельное спасибо за то что Реал уважающая себя команда, никак эти пидры Членси! Браво Икер, если бы не он то рубеж 102 уже был бы достигнут! Ла Лига уже есть теперь ЛЧ!! Барса с тобой навсегда!!!

Последний раз редактировалось Mix, 03.05.2009 в 15:16. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Сказал(а) спасибо:
dakesha (03.05.2009)
Старый 03.05.2009 в 13:11 Цитата выделенного #368
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

С победой! С великой победой! Этот матч будут помнить туеву хучу лет! Матч навсегда останется в истории, и мы были свидетелями этого зрелища, этого шоу, шоу одной команды! Забить на СБ 6 голов - это дорогого стоит. Это лучший матч, который я видел в своей жизни. Это лучшее Эль Класико, это лучшая команда, это лучший тренер, это лучшие игроки, это лучшее, лучшее, ЛУЧШЕЕ! Бар, в котором я с друзьями сидел, просто разрывался от наших криков. И там были в основном болельщики Реала. Естественно, всё закончилось мордобоем, правда не большим, где-то около минут пяти, потом вроде всё уладилось. Я не мог удержаться, орал как угорелый. За это мне чуть нос не сломали, но да ладно, мелочи жизни. Ведь не сломали всё-таки. Правда футболку Барсы жалко, вся в крови, и что самое обидное, в моей. Кенты отделались лёгким испугом. После чего отмывшись и всё такое, мы вышли на улицу распивать пиво с криками "Форса Барса". В следствии чего нас чуть не забрали в обезьянник. Короче, было весело. Вернулся домой в шесть с небольшим утра. Пьяный, уставший, но дико довольный. Ибо я был свидетелем Великой игры.
Я благодарен Мадриду, что они сыграли с нами в настоящий футбол. Все точки над i расставлены, всё встало на круги своя. Реал в этом сезоне нам не ровня (а кто вообще ровня?). Парни просто красавцы. Как же они играли! Дубль Месси и Анри, но комментс! Как же всё таки приятно, что автором одного из голов стал наш кэп, наш Пуйоль. Ведь это прекрасно, когда в таком принципиальном противостоянии забивает капитан команды, аж душу греет. Ну и конечно - Пике. Провёл отличный матч. Уверен в обороне, да ещё и гол забил. Немного улыбнуло то, что он оказался у самых ворот соперника, и это центральный защитник. Немного расстроил Абидаль, мандраж взял своё. Это'о в своём репертуаре, Алвеш был не плох, Турэ хорош. Хави и Иниеста, вы остались в тени этих фееричных шести голов, но мы то знаем, благодаря кому они были забиты... Хави и Иниеста - спевшийся дуэт, дуэтище. Вот наше сердце, вот кого соперники должны в первую очередь выключать, да вот пойди попробуй. Шикарная пара, просто великолепная!
По сопернику особо сказать нечего. Как уже говорил, хорошо, что не заперлись в обороне, а пошли в атаку. Особо выделю Икера (куда же без него), Рамоса (автора голевой передачи и второго гола), Игуаина и в меньшей степени Рауля. А так же Хуанде Рамоса, который сделал ставку на атаку, а походу игры бросил все силы вперёд. Это было видно, когда за место Рамоса вышел Ван Дер Ваарт. Номинально Реал остался с тремя защитниками. В следствии всего этого и получился этот незабываемый матч. Он отразил полную картину этого сезона. Ну не может же Реалу столько везти.
п.с. Кураж пойман, дальше можно с тем же напором идти штурмом на Стэмфорд Бридж. Будем надеется, что в этот раз они не за бетонируются в обороне всей командой. А игра в атакующий футбол скорее всего приведёт Челси к гибели. Я не знаю, какие выводы сделает Гуус по Класико, но надеюсь, что он покажет достойную игру, а не ту хрень, которая творилась на Ноу Камп.
п.п.с. стольник преодолён .
Offline  
Сказали спасибо (8):
dakesha (03.05.2009), Farik (03.05.2009), Mix (03.05.2009), mosteSt (03.05.2009), Mr. Good Cat (03.05.2009), Mr.Тень (03.05.2009), R54 (03.05.2009), SnowBarcik (03.05.2009)
Старый 03.05.2009 в 13:17 Цитата выделенного #369
Raulkop
Аватар для Raulkop
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 34
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 29 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 2900$
 
По умолчанию

Ребят,с победой!!!!!
Где скачать матч с комментариями Уткина?СПАСИБО!!!
__________________
В жизни.... должен быть футбол!
Offline  
Старый 03.05.2009 в 13:29 Цитата выделенного #370
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix

Кстати, кто знает, что значит на майке Месси надпись "Синдром Икс":

Там ещё одно слово ниже, вроде FRAGIL, Хрупкий с испанского переводится. SINDROME X FRAGIL
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказали спасибо (2):
Farik (03.05.2009), PRO (04.05.2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 00:46 (Часовой пояс GMT +4).